Онлайн

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:04
Откуда: МО, Раменский район

Re: Онлайн

Сообщение Жека » 11 ноя 2016, 17:44

Дарья писал(а)::?
давайте равняться на Ноябрьск girl_in_dreams
:D
Поддерживаю! :D
Я - Евгения. Ко мне на ты.

Куплю пазлы с картинами прерафаэлитов, А. Мухи, Яцека Йерки, Нене Томас, Луиса Ройо, готикой, фэнтези, красивыми девушками, эротикой.
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873650
Откуда: Северная столица

Re: Онлайн

Сообщение ashk » 11 ноя 2016, 18:53

Пазлозима у нас пройдёт параллельно WPD. Пусть и отдельно, но мы со всем миром наравне будем собирать пазлы ;-)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Онлайн

Сообщение Инари » 11 ноя 2016, 18:56

Дарья писал(а)::?
давайте равняться на Ноябрьск girl_in_dreams
Пазлозима, плавно перетекающая в пазлолето :lol:
Tout est chaos
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Онлайн

Сообщение Дядя Вова » 12 ноя 2016, 02:41

НеБлондинка писал(а):Ой, Маша, я наверно повторюсь раз так в 4-5-ый - я не увидела злости и агрессии в посте Юты, я увидела ее личное мнение высказанное в ее обычной вобщем-то манере. И лично мне такая манера по жизни импонирует больше, чем улыбка в лицо и фига за спиной. Сибирячки уже сказали, что в форум им не нужен - это независимо от поста Юты. И форум без них вобщем-то тоже не зачахнет и будет поддерживать их команду на следующих чемпах просто потому что они наши, русские!

Подождем теперь нового витка от д.Вовы ))
Доброй ночи!
Дядя Вова не будет делать нового витка, а попробует все закольцевать :D
Супер иметь свое личное мнение и высказывать его, но следует не забывать, что кто другой тоже имеет свое мнение, отличное от вашего и тоже его может, нет ,должен его высказать и это в двойне СУПЕР :) Этим мне и нравится наш форум, что здесь многие личности, со своим мнением и это вовсе не ср....., а действительно беседа :D , ну может чуть на повышенных тонах. Про послать в лес, ну это вообще шедевр good :)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Онлайн

Сообщение Дядя Вова » 12 ноя 2016, 03:01

НеБлондинка писал(а):
solo1270 писал(а):А это кто?
Наташа, я в Таганрог не ездила, поэтому понятия не имею pardon

Когда человек живет на форуме (и не только в Доске объявлений) то пусть даже он тебе не нравится, к примеру, занудством или глупостью, и вы друг с другом стараетесь не общаться - все равно ты его знаешь. Сибиряков, давайте откровенно, почти никто не знает, кроме тех, кто умудрился их увидеть в Таганроге. Как я понимаю, в Аню они представляли не форум, у них был свой спонсор, т.ч. это ни в коем случае не наезд, просто мне удивительно - люди вроде как фанатеют от пазлов, при этом обходят стороной самый большой и популярный русский пазлофорум
Сибиряки хорошие молодые ребята, чуть шуганные ( но пиво пьют), так что все будет нормально, только встречать нужно по доброму, как обычно встречают новичков на нашем форуме , а говорить о самом большом и популярном пазлофоруме надо реже, надо каждый день стараться его делать таким и тогда вопрос ,от куда вы ,отпадет сам собой ;-)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Онлайн

Сообщение Дядя Вова » 12 ноя 2016, 04:03

Скучный доктор писал(а):Валечка Well Ты очень Вэри Вэлл (зацени мой английский :D )
Олечка Кillal я несу персональную ответственность за твой неприезд :(
Девочки давайте ждать дядю Вову. Почему?? Ну во-первых он расписался, так глядишь и на книжку будет :P
Во вторых Он был единственный непьющий за сборочным столом и соответственно видел всё стороны.
Все пять дней, которые я любовался дядей Вовой ( с его слов) было видно дядя Вова молчать не станет.
Вы только сильно не любуйтесь, а то и Вам пазла не достанется :lol:
И еще в рынке в этом году не было крика..ну просто слов нет...БЫл бы крик - были бы слова ;-)
И да если я объеденю темы пазломарафона и онлайна будет уже много страниц :P
Ну, что сатрап, добрался я и до тебя :D Да, я молчать не буду :o я знаю кто во всем виноват. Виноват во всем дядя Вова , ну что денег не дал, не проспонсировал ( хотя я сейчас напишу, что ты отказался, вот ты повертишься :D будет тебе второй Гюнтер :P ), ничего не писал ( жалкие 47 страниц) , только ходил и со всеми пил, не так , всех поил. Закончились смайлики , продолжим в другом посте.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Онлайн

Сообщение Дядя Вова » 12 ноя 2016, 05:45

yahoo Продолжу ( Лена Final привет)
Но у меня есть смягчающие обстоятельства :oops: , я был обманут, вот этим самым человеком, которого вы кличите доктором, он обманным путем заманил меня в Бельгию dash1 пообещав золотые горы, он и в аэропорту встретит и на машине катать будет, в Брюгге поселит в коттедже , в Генте каким-то невероятным пивом напоет, а в Аню я буду жить в замке, ну и на марафон я так зайду на часочек yahoo , короче все просто супер. И я как мальчишка купился girl_angel И , что я получил в итоге: в аэропорт док опоздал , приехав туда в обтягивающем автомобиле, в который мог с трудом влезть только он и то пришлось высовывать голову в окошко, так как крыша не раздвигалась, короче спасибо Катюхе с Надюхой , что подвезли .Коттедж это песня, действительно, как оказалось не для меня :oops: так как доктор с супругой, девочки с девочками, ну а меня одного на диванчик , практически в коридоре между входной дверью и туалетом, как шелудивого пса :cry: и пиво в Генте было горькое :roll: Как вы понимаете , с замком меня естественно кинули и док очень настойчиво предлагал свой домик, спасибо девчонки отстояли и поселили у себя, вот единственное светлое пятно :D , а затем меня привезли на рынок там и кинули, ну и что я без авто, без языка, вот и пришлось пить, чтобы хоть немного выучить французский , вот они от куда жалкие 47 страниц. Я думал это все, так нет он меня еще заставил петь на награждении, правда потом все не могли вспомнить, что я пел, но мне казалось ( медведь у меня прошелся по обоим ушам)очень красиво и душевно и еще я узнал , что стих это глагол , ну и лично помог подняться бразильянки , которая сидела на картонке у пивбара . Поэтому прошу понять и простить :oops:
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Онлайн

Сообщение Дядя Вова » 12 ноя 2016, 06:12

У дяди Вовы новый Аню, 6 утра а я строчу :)
На самом деле, я хочу всех по благодарить . Спасибо Серега, что уболтал меня поехать, девчата вы все замечательные, мне с вами было good good good , если чего замутите, то я с вами give_rose Лучше, чем вы все написали, я не смогу, поэтому просто большое СПАСИБО!
P.S. Класс, что кому-то кусочки картона принося радость :) , ну а кому-то деньги :oops:
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Онлайн

Сообщение Дядя Вова » 12 ноя 2016, 07:14

Всем доброе утро :)
Ну коль не сплю, то выскажу еще одно предложения-мысль ( как угодно) ,на которую меня натолкнули горящие глаза и трясущиеся руки наших в Аню , когда они схватили первый пазл, ну и пожалуй пост Юты.
В 2014 году когда мы в Таганроге на чемпионате, разыгрывали приз поездку в Краков на завод Кастора, мне показалось, что наверно это не правильно , когда призы получают в основном одни и теже люди и вот тогда мы придумали интересную вещь. Не буду в нее углубляться, но в итоге с Димасой и Машей Рия , в Польшу смогли поехать еще три пазломана, которые при других условиях соревнований, думаю не смогли бы это осуществить. Мне кажется, что они были просто счастливы и думаю не забудут это никогда. Я это все к чему расписываю, а к тому , что в Аню проходит праздник пазлов и для любого кто тыкает пазлы это мечта( ну мне так кажется, по адреналину наших) попасть туда. Вот надо подумать ,как нам допустим разыграть такой приз( думаю мы сможем его предоставить) , может в процессе пазло зимы, все участники, потом путем жребия разыграем поездку, короче я вам подбросил идею ,а вы уж дерзайте. Но мне бы очень хотелось, чтобы это был дейсвительно счастливый случай, но естественно из людей собирающих пазлы
Аватара пользователя
Lionness-ka
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:01
Деталей: 16725
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Онлайн

Сообщение Lionness-ka » 12 ноя 2016, 19:02

Эх, наверное и мой комп виноват, что в этой теме было всего 47 страниц (((((
Ну не могла я писать по каким=то неведомым мне техническим причинам. Не давал это форум сделать. Хотя традиционно я эти сутки провела вместе с командами, читала сообщения и все пыталась и пыталась зайти и хоть что-то подбадривающее написать. Тем более, что как всегда - в команде были близкие мне люди!
Да, может и сложилось впечатление, что было мало информации. Но надо тоже понимать, что в этот раз участников было мало, им надо было и отдыхать между сборками, а не только думать о том, чтобы дать информацию для форума.

И давайте жить дружно! Оранжевые вперед!!!
Ответить