Официальные результаты
- Jimor Marlow
- Сообщения: 763
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
- Деталей: 0
- Откуда: Таганрог
Официальные результаты
Официальные результаты седьмого открытого чемпионата по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
"пять деталей на кота!"
- Jimor Marlow
- Сообщения: 763
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
- Деталей: 0
- Откуда: Таганрог
Марафон-Castorland
Седьмой открытый чемпионат по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
Марафон-Castorland
Teams info:
Седьмой открытый чемпионат по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
Марафон-Castorland
Results:
Контрольное время - 6 часов.
Команды по 4 человека, без замен и перерывов.
На каждый этап выдавалось 1000 деталей. Для второго и четвертого этапа выдавалось сразу два пазла по 500 деталей, фиксация результата по завершению обоих.
Седьмой открытый чемпионат по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
Марафон-Castorland
Puzzles info:
Начало трансляции: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396452#p396452" onclick="window.open(this.href);return false;
Награждения: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396656#p396656" onclick="window.open(this.href);return false;
Марафон-Castorland
Teams info:
1 | Кедровый орешек | Новосибирск |
---|---|---|
C | (14) Комарова Наталья (HiMeRa) | Новосибирск |
(15) Баталова Ирина (OldIrish) | Новосибирск | |
(16) Кашпур Игорь (Kasper) | Новосибирск | |
(17) Герман Денис (Berkograd) | Новосибирск | |
2 | Злые шишки | |
C | (18) Жильцова Ирина (zoll) | Москва |
(19) Жильцов Олег (Melifaro) | Москва | |
(8) Шигина Надежда (Nadin) | Томск | |
(25) Мишанина Катерина (Polenomka) | Челябинск | |
3 | Красавицы и чудовище | |
C | (9) Супрунов Сергей (Скучный доктор) | Таганрог |
(23) Яскеляйнен Светлана (jaask) | Санкт-Петербург | |
(24) Прилежаева Любовь (Ashk) | Санкт-Петербург | |
(21) Бокова Вера (Аврора) | Тула | |
4 | Мичурина и Ко | |
C | (10) Мичурина Надежда (Мичурина) | Москва |
(6) Нестерова Наталия (talichka) | Тула | |
(5) Елина Оксана (Dmit) | Москва | |
(20) Пузанкова Татьяна (Tatani) | Краснодар | |
5 | Местные и Нет | |
C | (4) Акопова Ирина (Irrysh) | Ростов-на-Дону |
(3) Кондикова Татьяна (Lionness-ka) | Ростов-на-Дону | |
(1) Блюмерт Юлия (Roompel) | Москва | |
(2) Блюмерт Роман (ПростоВася) | Москва | |
6 | Галушки | Украина |
C | (11) Фисенко Елена (Final) | Харьков |
(12) Малышева Юля (Тоша) | Харьков | |
(26) Карташова Александра | Таганрог | |
(22) Самбу Нина (Nina) | Москва | |
Марафон-Castorland
Results:
# | Puzzles: | 1000 | 500+500 | 1000 | 500+500 | 1000 | Total | Pcs/hr |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (6) Галушки | 00:45:18 | 00:56:58 | 01:20:15 | 01:02:15 | 01:30:31 | 05:35:17 | 894 |
2 | (5) Местные и Нет | 00:51:29 | 00:54:49 | 01:30:25 | 00:58:05 | 918 | 4918 | 819 |
3 | (4) Мичурина и Ко | 00:52:29 | 00:57:05 | 01:56:17 | 01:04:28 | 606 | 4606 | 767 |
4 | (2) Злые шишки | 01:00:43 | 01:04:18 | 01:45:12 | 01:18:20 | 455 | 4455 | 742 |
5 | (1) Кедровый орешек | 00:55:19 | 01:01:07 | 01:57:51 | 01:10:36 | 408 | 4408 | 734 |
6 | (3) Красавицы и чудовище | 00:59:43 | 01:15:31 | 01:55:15 | 01:26:12 | 13 | 4013 | 668 |
Команды по 4 человека, без замен и перерывов.
На каждый этап выдавалось 1000 деталей. Для второго и четвертого этапа выдавалось сразу два пазла по 500 деталей, фиксация результата по завершению обоих.
Седьмой открытый чемпионат по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
Марафон-Castorland
Puzzles info:
# | Puzzle | Producer |
---|---|---|
1 | 1000 | Castorland |
Riverside View, Moscow (Набережная, Москва) | C-103348 | |
2 | 500 | Castorland |
Chateau of Chenonceau (Шато Шенонсо) | B-52103 | |
+ | 500 | Castorland |
Beautiful China (Прекрасный Китай) | B-52172 | |
3 | 1000 | Castorland |
Peterhof Palace, St. Petersburg, Russia (Петергоф) | C-103102 | |
4 | 500 | Castorland |
Hallstatt, Austria (Гальштат,Австрия) | B-52189 | |
+ | 500 | Castorland |
Wolves (Волки) | B-51793 | |
5 | 1000 | Castorland |
Moonlight (Лунный Свет) | C-102990 | |
Награждения: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396656#p396656" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Jimor Marlow 28 июн 2016, 17:17, всего редактировалось 3 раза.
"пять деталей на кота!"
- Jimor Marlow
- Сообщения: 763
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
- Деталей: 0
- Откуда: Таганрог
Парные соревнования
Седьмой открытый чемпионат по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
Парные соревнования
Results:
Седьмой открытый чемпионат по скоростной сборке пазлов 2016 год, Таганрог
Парные соревнования
Puzzles info:
Ссылка на начало трансляции: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396680#p396680" onclick="window.open(this.href);return false;
Ссылка на награждения: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396920#p396920" onclick="window.open(this.href);return false;
Парные соревнования
Results:
# | Puzzles: | 500 | Pcs/hr |
---|---|---|---|
1 | (10) Мишанина Катерина, Шигина Надежда (Polenomka,Nadin), Челябинск,Томск | 00:35:36 | 842 |
2 | (2) Кондикова Татьяна, Акопова Ирина (Lionness-ka,Irrysh), Ростов-на-Дону | 00:36:28 | 822 |
3 | (6) Елина Оксана, Нестерова Наталия (Dmit,talichka), Москва,Тула | 00:40:25 | 742 |
4 | (3) Комарова Наталья, Баталова Ирина (HiMeRa,OldIrish), Новосибирск | 00:43:38 | 687 |
5 | (8) Фисенко Елена, Малышева Юля (Final,Тоша), Харьков | 00:43:43 | 686 |
6 | (12) Мичурина Надежда, Самбу Нина (Мичурина,Nina), Москва | 00:45:04 | 665 |
7 | (1) Блюмерт Юлия, Блюмерт Роман (Roompel,ПростоВася), Москва | 00:47:42 | 628 |
8 | (7) Супрунов Сергей, Бокова Вера (Скучный доктор,Аврора), Таганрог,Тула | 00:48:16 | 621 |
9 | (4) Кашпур Игорь, Герман Денис (Kasper,Berkograd), Новосибирск | 00:50:00 | 600 |
10 | (11) Карташова Александра, Пузанкова Татьяна (Tatani), Таганрог,Краснодар | 00:57:21 | 523 |
11 | (5) Захарчук Ирина, Супрунова Оля (Ирина Светлячок,Iriska), Таганрог | 01:04:04 | 468 |
12 | (9) Жильцова Ирина, Жильцов Олег (Melifaro,zoll), Москва | 01:30:56 | 329 |
13 | (14) Прилежаева Любовь, Шуляк Олег (Ashk,Тигешка2), Санкт-Петербург,Донецк | 01:31:16 | 328 |
14 | (13) Яскеляйнен Светлана, Колга Алексей (jaask,Скальд), Санкт-Петербург,Москва | 352 | 231 |
Парные соревнования
Puzzles info:
# | Puzzle | Producer |
---|---|---|
1 | 500 | Jumbo Falcon |
Seaside shopping by Jim Mitchell (Посещение магазинов на морском побережье худ. Джим Митчелл) | 11005 | |
Ссылка на награждения: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396920#p396920" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Jimor Marlow 28 июн 2016, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
"пять деталей на кота!"
- Jimor Marlow
- Сообщения: 763
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
- Деталей: 0
- Откуда: Таганрог
Puzzle-Chess
Для проведения соревнования использовался он-лайн сервис Challonge.
Ссылка на подробную информацию о соревновании: http://puzzlersu.challonge.com/puzze_chess_2016_tgn
Список участников:
http://puzzlersu.challonge.com/puzze_ch ... rticipants" onclick="window.open(this.href);return false;
1. Супрунов Сергей (Скучный доктор) Таганрог
2. Мичурина Надежда (Мичурина) Москва
3. Захарчук Ирина (Ирина Светлячок) Таганрог
4. Елина Оксана (Dmit) Москва
5. Жильцова Ирина (Melifaro) Москва
6. Блюмерт Юлия (Roompel) Москва
7. Жильцов Олег (zoll) Москва
8. Карташова Александра Таганрог
9. Супрунова Оля (Iriska) Таганрог
10.Блюмерт Роман (ПростоВася) Москва
11.Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
12.Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
13.Малышева Юля (Тоша) Харьков
14.Кондикова Татьяна (Lionness-ka) Ростов-на-Дону
15.Пузанкова Татьяна (Tatani) Краснодар
16.Шуляк Олег (Тигешка2) Донецк
17.Прилежаева Любовь (Ashk) Санкт-Петербург
18.Комарова Наталья (HiMeRa) Новосибирск
19.Мишанина Катерина (Polenomka) Челябинск
20.Яскеляйнен Светлана (jaask) Санкт-Петербург
21.Самбу Нина (Nina) Москва
22.Шигина Надежда (Nadin) Томск
23.Бокова Вера (Аврора) Тула
24.Герман Денис (Berkograd) Новосибирск
25.Фисенко Елена (Final) Харьков
26.Кашпур Игорь (Kasper) Новосибирск
27.Нестерова Наталия (talichka) Тула
PS. Номера участников и стартовые позиции были сгенерированы случайно компьютером.
Правила игры можно посмотреть на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=JghX_wDEMhs" onclick="window.open(this.href);return false;
Игра проводилась по правилам олимпийской системы с выбыванием после двух поражений (Double Elimination).
Примечание: игры 51 и 52 реально сыграны не были. Из-за дефицита времени, и потому что некоторые участники зас реально устали были продублированы результаты личных встреч и был зафиксирован достигнутый результат.
Победители, занявшие 1 и 2 места сыграли по 5 игр.
1. Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
2. Шигина Надежда (Nadin) Томск
Игроки, занявшие 3 и 4 места были вынуждены сыграть по 8 игр практически без остановки.
3. Нестерова Наталия (talichka) Тула
4. Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
Игра длилась почти три часа. Было сыграно 50 партий.
Трансляция: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396713#p396713" onclick="window.open(this.href);return false;
Награждения: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396921#p396921" onclick="window.open(this.href);return false;
Ссылка на подробную информацию о соревновании: http://puzzlersu.challonge.com/puzze_chess_2016_tgn
Список участников:
http://puzzlersu.challonge.com/puzze_ch ... rticipants" onclick="window.open(this.href);return false;
1. Супрунов Сергей (Скучный доктор) Таганрог
2. Мичурина Надежда (Мичурина) Москва
3. Захарчук Ирина (Ирина Светлячок) Таганрог
4. Елина Оксана (Dmit) Москва
5. Жильцова Ирина (Melifaro) Москва
6. Блюмерт Юлия (Roompel) Москва
7. Жильцов Олег (zoll) Москва
8. Карташова Александра Таганрог
9. Супрунова Оля (Iriska) Таганрог
10.Блюмерт Роман (ПростоВася) Москва
11.Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
12.Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
13.Малышева Юля (Тоша) Харьков
14.Кондикова Татьяна (Lionness-ka) Ростов-на-Дону
15.Пузанкова Татьяна (Tatani) Краснодар
16.Шуляк Олег (Тигешка2) Донецк
17.Прилежаева Любовь (Ashk) Санкт-Петербург
18.Комарова Наталья (HiMeRa) Новосибирск
19.Мишанина Катерина (Polenomka) Челябинск
20.Яскеляйнен Светлана (jaask) Санкт-Петербург
21.Самбу Нина (Nina) Москва
22.Шигина Надежда (Nadin) Томск
23.Бокова Вера (Аврора) Тула
24.Герман Денис (Berkograd) Новосибирск
25.Фисенко Елена (Final) Харьков
26.Кашпур Игорь (Kasper) Новосибирск
27.Нестерова Наталия (talichka) Тула
PS. Номера участников и стартовые позиции были сгенерированы случайно компьютером.
Правила игры можно посмотреть на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=JghX_wDEMhs" onclick="window.open(this.href);return false;
Игра проводилась по правилам олимпийской системы с выбыванием после двух поражений (Double Elimination).
Примечание: игры 51 и 52 реально сыграны не были. Из-за дефицита времени, и потому что некоторые участники зас реально устали были продублированы результаты личных встреч и был зафиксирован достигнутый результат.
Победители, занявшие 1 и 2 места сыграли по 5 игр.
1. Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
2. Шигина Надежда (Nadin) Томск
Игроки, занявшие 3 и 4 места были вынуждены сыграть по 8 игр практически без остановки.
3. Нестерова Наталия (talichka) Тула
4. Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
Игра длилась почти три часа. Было сыграно 50 партий.
Трансляция: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396713#p396713" onclick="window.open(this.href);return false;
Награждения: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=396921#p396921" onclick="window.open(this.href);return false;
"пять деталей на кота!"