Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Ответить
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение Скальд » 27 июн 2016, 17:29

Итак, как и обещал, все участники парных соревнований на 500 деталей могут выбрать себе призовой пазл из ассортимента нашего интернет магазина http://www.shopudachi.ru" onclick="window.open(this.href);return false; или http://www.1001puzzle.ru" onclick="window.open(this.href);return false; (тоже мы, но тут сайт только под пазлы). Выбрать можно любой пазл из наличия до 1000 деталей. О своем выборе пишите либо тут, либо мне в ЛС.

Доставка бесплатная, можно дозаказать что-то сверху (и будет еще и скидочка ;-) )

Единственное, по возможности, чтобы облегчить мне немного работу с призами, объединяйтесь, чтобы я отправлял общую посылку на один город. Например, в прошлом году я призы для Таганрога и Ростова отправлял на Доктора, а он уже там передавал с оказией. Москва же получает призы из нашего магазина на Первомайской :)

Так как это призы за парные соревнования, то ниже находится список тех, кто может выбрать и получить себе пазл.

Ростов-на-Дону/Таганрог
Кондикова Татьяна (Lionness-ka), Акопова Ирина (Irrysh), Супрунов Сергей (Скучный Доктор), Карташова Александра, Захарчук Ирина (iriska), Супрунова Оля 6

Москва
Елина Оксана (Dmit), Мичурина Надежда (Мичурина), Самбу Нина (Nina), Блюмерт Юлия (Roompel), Блюмерт Роман (Просто Вася), Жильцова Ирина, Жильцов Олег (zoll,Melifaro) 7

Тула
Нестерова Наталия (talichka), Бокова Вера (Аврора) 2

Новосибирск
Комарова Наталья (HiMeRa), Баталова Ирина (OldIrish), Кашпур Игорь, Герман Денис (Kasper,Berkograd) 4

Украина
Фисенко Елена (Final), Малышева Юля (Тоша), Шуляк Олег (Тигешка) 3

Краснодар
Пузанкова Татьяна (Tatani) 1

Санкт-Петербург
Яскеляйнен Светлана (Jaask), Прилежаева Любовь (Ashk) 2

Челябинск
Мишанина Катерина (Поленомка) 1

Томск
Шигина Надежда (Nadin) 1

Разбивка по городам условная, кто-то может быть захочет как-то иначе получить, мы не против :) Вдруг вы абсолютно случайно мимо нашего магазина будете проходить? 8-)

Ну и само собой, еще два приза, которые достанутся тем без кого этот чемпионат не был бы таким классным и серьезным.
Светланка - самый главный фотокор :)
Jimor Marlow - самый главный технический специалист :)
Последний раз редактировалось Скальд 27 июн 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение ashk » 27 июн 2016, 17:32

Ой, а я уже и забыла про обещанный приз! Леша, спасибище! give_rose Идем выбирать! drinks
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение berkograd » 01 июл 2016, 04:55

Мы помним про этот неожиданно приятный приз :)
Думаю Новосибирск сможет объединиться. Вот только все из отпусков вернутся и сразу закажем. ;-)
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение Скальд » 01 июл 2016, 16:30

berkograd писал(а):Мы помним про этот неожиданно приятный приз :)
Думаю Новосибирск сможет объединиться. Вот только все из отпусков вернутся и сразу закажем. ;-)
О, а я у же Диме хотел позвонить напомнить :) Ладно, как решитесь, пишите в ЛС список )))
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение berkograd » 04 июл 2016, 13:30

Скальд писал(а):
berkograd писал(а):Мы помним про этот неожиданно приятный приз :)
Думаю Новосибирск сможет объединиться. Вот только все из отпусков вернутся и сразу закажем. ;-)
О, а я у же Диме хотел позвонить напомнить :) Ладно, как решитесь, пишите в ЛС список )))
А как в личку писать? Чёт я разобраться не могу. Думал что написал, оказалось письмо отправил....
Аватара пользователя
Lionness-ka
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:01
Деталей: 16725
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение Lionness-ka » 04 июл 2016, 20:20

berkograd писал(а):
А как в личку писать? Чёт я разобраться не могу. Думал что написал, оказалось письмо отправил....
нужто чтобы 10 сообщений было, тогда личка откроется
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение berkograd » 05 июл 2016, 05:24

Lionness-ka писал(а): нужто чтобы 10 сообщений было, тогда личка откроется
Спасибо за подсказку, буду набирать сейчас недостающее.
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение berkograd » 05 июл 2016, 06:16

Скальд писал(а):О, а я у же Диме хотел позвонить напомнить :) Ладно, как решитесь, пишите в ЛС список )))
Я пока на почту написал. Не видел там собщение?
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Призы по конкурсу пар на 500 деталей.

Сообщение Скальд » 05 июл 2016, 15:30

berkograd писал(а):
Скальд писал(а):О, а я у же Диме хотел позвонить напомнить :) Ладно, как решитесь, пишите в ЛС список )))
Я пока на почту написал. Не видел там собщение?
видел, ответил :) Пазлы спрятал, жду ответа по ПВЗ
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Ответить