LIVE

Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873650
Откуда: Северная столица

Re: LIVE

Сообщение ashk » 29 июн 2016, 20:50

Питер встретил холодным ветром, стеной из дождя и нескончаемыми облаками… Как же не хотелось возвращаться домой после этих сказочных жарких дней, которые пролетели как одно мгновение…И пусть я не показала отличных результатов и впервые в жизни с равнодушием смотрела на пазлы, но я познакомилась с интересными людьми, вволю накупалась в море (ну и кто там говорил, что моря в Таганроге нет?), загорела как шукулатка, похвасталась своими шортиками, в общем, просто здорово и волшебно провела время и получила массу позитива и положительных эмоций от общения с новыми людьми! drinks

Спасибо большое моей команде – Красавицам и Чудовищу! Вера Аврора, наконец-то мне удалось познакомиться с тобой поближе, я поражаюсь твоей стойкости, выдержке и таланту мгновенно находить нужные местечки для самых непонятных деталек! good Док, ты был отличным капитаном и направлял, и веселил, и ободрял нас всю дорогу, спасибо тебе за этот увлекательный праздник пазлов и за твое умение сделать каждый день этого фестиваля в тыщу раз интереснее и увлекательнее предыдущего дня good Забыла сказать, что ты, оказывается, еще и прекрасный танцор :)

Галушки, вы невероятно круты и просто произвели настоящий фурор вашим удивительным маневром сборки двух пятисоток! drinks И я вас всех ужасно люблю и уже ужасно скучаю! :cry:

Раки были восхитительно аппетитные! Это было невероятное пиршество! girl_claping Несмотря на то что передо мной сидела жадная до раков Светланкина половина, а слева не менее голодная Украина, мне все-таки довелось отведать этого знаменитого таганрогского лакомства, о котором я была так много наслышана :)

Дядя Вова, Скальд и Сергей, спасибо за преотличную организацию, за ваше терпение и за массу приятных призов! Еле-еле уместила их в свой чемодан и все переживала не перегрузить самолет :)

Скальд, и тебе отдельное спасибо за прогулки и экскурсии по ночным улицам, за твое чувство юмора, за твою неутомимость и за твою дружескую поддержку! ;-)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Jimor Marlow
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Деталей: 0
Откуда: Таганрог

Re: LIVE

Сообщение Jimor Marlow » 30 июн 2016, 22:14

ashk писал(а):Галушки, вы невероятно круты и просто произвели настоящий фурор вашим удивительным маневром сборки двух пятисоток! drinks И я вас всех ужасно люблю и уже ужасно скучаю! :cry
Люба, ты будешь смеяться, но даже я, глядя в монитор почему-то тоже считал, что Галушки круче всех сибирали пятисотки! А ведь если посмотреть внимательно на цифры, то команда Irrish (Местные и Нет) как раз на пятисотках отыграла 2 и 4 минуты. А вот результаты на тычках у Галушек были просто просто умопомрачительные. На первом пазле 6 минут, на второй тычке 10, а на третьей я думаю все 20 были бы!
Спасибо за теплые слова, приятно было лично познакомиться! :)
"пять деталей на кота!"
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: LIVE

Сообщение berkograd » 01 июл 2016, 10:10

Добралися и я написать свои эммоции. Работу никто не отменял, к сожалению.
Целый набор положительных эммоций. Начиная от мегадружественной обстановки, заканчивая аквапарком в Ростове.
Был очень рад со всеми познакомиться, и не смотря на мою врождённую социопатию, меня таки разговорили и растормошили :D Отдельное спасибо Галушкам, с ними мы бстро нашли общий язык. Так же Доку за организацию. Очень всё круто прошло. Жена мне рассказывала конечно, но пока сам не побываешь, не прочувствуешь.
Лёша (Скальд), спасибо за позитив и подарочки) Теперь только шопудачи, если нет чего-то у нас здесь.
Расстраивает конечно, что не показал выдающихся результатов, но зато есть куда расти.
Отдельное спасибо конечно Сибверку, за то что вывезли нас на людей посмотреть. В следующий раз постараемся быть выше в рейтинге.

И кстати, у меня есть купон на посещение аквапарка Н2О в Ростове, скидка 50% в сентябре. Может надо кому? Мне, к сожалению, точно не пригодится :)
Аватара пользователя
alex3
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 09:17
Деталей: 0
Откуда: Переславль-Залесский

Re: LIVE

Сообщение alex3 » 02 июл 2016, 01:56

гюнтера нет - большой минус. всех участников поздравляю. сам знаю - сколько нового.... желаю не растерять энтуазизма. надеюсь на следующем встретить всех.
Алексей. И, хоть я и дед, но не настолько стар, чтобы мне "выкать" ;)
У любого устройства есть два состояния: или оно работает, или нет.
Состояние "глючит" придумали маркетологи. Когда оно не работает, а продать хочется.
VI и VIII Московский - вроде участник
Аватара пользователя
Lionness-ka
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:01
Деталей: 16725
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: LIVE

Сообщение Lionness-ka » 02 июл 2016, 18:36

berkograd писал(а):
И кстати, у меня есть купон на посещение аквапарка Н2О в Ростове, скидка 50% в сентябре. Может надо кому? Мне, к сожалению, точно не пригодится :)
Давай, если никому не нужен. Детей сводим туда в сентябре))
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: LIVE

Сообщение berkograd » 05 июл 2016, 05:24

Lionness-ka писал(а): Давай, если никому не нужен. Детей сводим туда в сентябре))
У меня пока ЛС закрыты. Мне нужен адрес, куда его выслать.
Аватара пользователя
Lionness-ka
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:01
Деталей: 16725
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: LIVE

Сообщение Lionness-ka » 07 июл 2016, 16:30

berkograd писал(а):
Lionness-ka писал(а): Давай, если никому не нужен. Детей сводим туда в сентябре))
У меня пока ЛС закрыты. Мне нужен адрес, куда его выслать.
Ещё два сообщения, и смогу написать вам в личку
berkograd
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:31
Деталей: 0

Re: LIVE

Сообщение berkograd » 11 июл 2016, 13:11

Lionness-ka писал(а):
Ещё два сообщения, и смогу написать вам в личку
Это второе, должно заработать)
Ответить