Болталка и обсуждалка пазлодней

Модератор: ashk

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:55
Деталей: 673260
Откуда: Екатеринбург

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение Natali » 02 авг 2017, 13:20

А никому не интересен конкурс "самый жирный пазлохомяк"? :lol: Фотки стопок коробок, можно по производителю или по определенной теме. Мне вот лень фоткать своё добро за просто так, а за приз поборюсь :D
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение DENNIS » 02 авг 2017, 13:27

Natali писал(а):А никому не интересен конкурс "самый жирный пазлохомяк"? :lol: Фотки стопок коробок, можно по производителю или по определенной теме. Мне вот лень фоткать своё добро за просто так, а за приз поборюсь :D
Очень интересная идея!
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение Ася » 02 авг 2017, 13:30

О, давайте, пока я свои не распихала по углам в новой квартире :-D
СтоЯт стопками пока что girl_in_dreams
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение ПростоВася » 02 авг 2017, 13:55

Читер. Мне генразборку кладовки на два-три дня придётся устраивать :(
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение Дарья » 02 авг 2017, 13:59

Natali писал(а):и если бы можно было бы выкладывать фотографии только коробок :D
А еще лучше, хотелок :D
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение djossan » 02 авг 2017, 19:54

Natali писал(а):А никому не интересен конкурс "самый жирный пазлохомяк"? :lol: Фотки стопок коробок, можно по производителю или по определенной теме. Мне вот лень фоткать своё добро за просто так, а за приз поборюсь :D
Тут есть люди с миллионами(по количеству деталек) в запасниках. Так что борьба заранее проиграна ;)
———
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение ashk » 02 авг 2017, 20:10

djossan писал(а):
Natali писал(а):А никому не интересен конкурс "самый жирный пазлохомяк"? :lol: Фотки стопок коробок, можно по производителю или по определенной теме. Мне вот лень фоткать своё добро за просто так, а за приз поборюсь :D
Тут есть люди с миллионами(по количеству деталек) в запасниках. Так что борьба заранее проиграна ;)
С миллионами???? razy

Фуф, слава богу, я, оказывается, этот конкурс не выиграю со своими 750 000 деталями :D
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение djossan » 02 авг 2017, 20:21

ashk писал(а):
С миллионами???? razy

Фуф, слава богу, я, оказывается, этот конкурс не выиграю со своими 750 000 деталями :D
где-то была древняя тема с обсуждением запасов :) но найти я что-то не смогла
———
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение ПростоВася » 02 авг 2017, 22:25

Здесь вопрос, как ставить задание. :lol:
Например у меня есть 18000, 12000, парочка 9000, тройка 6000 и остальное в количестве.
Можно по количеству самих коробок сделать, можно по производителям, по пазлам в плёнке и прочее. Кстати можно площадями мерить :D Например 1500 кастора проиграет 1500 эдуки, а сто детских 4-х пазлиных с "жизнью" эдуки поспорят :?
Но я в любом случае пас, мне проще парочку пазлов собрать, если время и желание будет, чем свои пару десятков коробок выковыривать.

А вот по хотелкам было бы круто, правда выбрать победителя не получится, придётся на слово верить. Тут победит жадность и умение гуглить. У меня половинка всегда много хочет, но после более внимательного осмотра, как минимум на 75% хотелки срезает.

А вот в условиях прописать например 20 пазлов без которых вам не спится, было бы круто. Не то что пазлодень. Но интересно посмотреть, что именно люди хотят. В любимых пазлах было ограничение в три пазла и то там народ разрывался. А сделать тему "хочу,не могу" с ограничением, чтоб не всё подряд, а только прям "сплю и вижу" - было бы интересно. Сразу будут понятны предпочтения, без всяких "красивенько". Только мечта, только хардкор.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Болталка и обсуждалка пазлодней

Сообщение djossan » 02 авг 2017, 23:34

ПростоВася писал(а):Здесь вопрос, как ставить задание. :lol:
Например у меня есть 18000, 12000, парочка 9000, тройка 6000 и остальное в количестве.
Можно по количеству самих коробок сделать, можно по производителям, по пазлам в плёнке и прочее. Кстати можно площадями мерить :D Например 1500 кастора проиграет 1500 эдуки, а сто детских 4-х пазлиных с "жизнью" эдуки поспорят :?
Но я в любом случае пас, мне проще парочку пазлов собрать, если время и желание будет, чем свои пару десятков коробок выковыривать.

А вот по хотелкам было бы круто, правда выбрать победителя не получится, придётся на слово верить. Тут победит жадность и умение гуглить. У меня половинка всегда много хочет, но после более внимательного осмотра, как минимум на 75% хотелки срезает.

А вот в условиях прописать например 20 пазлов без которых вам не спится, было бы круто. Не то что пазлодень. Но интересно посмотреть, что именно люди хотят. В любимых пазлах было ограничение в три пазла и то там народ разрывался. А сделать тему "хочу,не могу" с ограничением, чтоб не всё подряд, а только прям "сплю и вижу" - было бы интересно. Сразу будут понятны предпочтения, без всяких "красивенько". Только мечта, только хардкор.
Заказала тут в германии один пазлик. Не то чтоб прям мечта-мечта, но хотелка и очень приятная цена была. А почта из германии минимальный тариф 2кг. Те надо было еще один пазл выбрать. Что-то я ничего не выбрала... прям вот ничего особо и не надо из германии. Заказала календарь в итоге :)
———
Ответить