Live !!!!!

Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Live !!!!!

Сообщение Ася » 07 авг 2019, 09:41

Skorpusha писал(а):Танюша очень классный рассказ, читать одно удовольствие good
Саша, спасибо! Я старалась передать атмосферу, но в памяти пока превалируют коты, что явно отразилось на моем рассказе girl_haha и жуткий дождь, преследовавший нас почти всю обратную дорогу :D
Возможно, позже яркие пятна поблекнут и картинка станет более ровной, но пока так pardon
А пока еще несколько фоток в стиле бэкстейдж. Хороших фото и видео ждем вооон от того молодого человека с камерой справа 8-)

Парные соревнования
I место Criceto+Amadey
IMG_20190802_181133.jpg
II место Аврора+Ashk
IMG_20190802_181243.jpg
III место djossan+x-Geniy-x
IMG_20190802_181343.jpg
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Live !!!!!

Сообщение ashk » 07 авг 2019, 10:27

Чет стиль бэкстейдж, мне кажется, слегка полнит :D
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Live !!!!!

Сообщение Скучный доктор » 07 авг 2019, 11:15

Любочка, а я вроде даже схуднул :lol: :lol: :lol:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Муза
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 07:28
Деталей: 253500
Откуда: Салехард

Re: Live !!!!!

Сообщение Муза » 08 авг 2019, 10:54

у кого не хватит детальки в левом нижнем углу)) обращайтесь)) она у меня лишняя осталась))
Вложения
44414.750x0.jpeg
Вода - мокрая. Небо -голубое. Никогда ничего не меняется.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Live !!!!!

Сообщение djossan » 08 авг 2019, 13:10

Док просил тут выложить
Вложения
28331B54-ECCD-4254-9BBA-33DF8B407960.jpeg
———
Аватара пользователя
Amadey
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:34
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Live !!!!!

Сообщение Amadey » 11 авг 2019, 10:04

Привет всем! Позвольте мне кое-что сказать о том как это было..... girl_crazy
Кто если вдруг еще не в курсе, я и Лена Criceto - те самые пазланутые сибиряки проехавшие на машине 3800 км (в одну сторону!) из Новосибирска в Таганрог, чтобы поучаствовать в Десятом! Юбилейном! Чемпионате России! по скоростной сборке пазлов!
Собственно решиться, утрясти все дома, и на работе, спланировать, приготовиться, собраться...это пожалуй самый сложный пазл был) И вот когда тронулись из Новосиба, стало понятно что этот пазл сложился. Тогда отлегло, появилось ощущение, что все остальные пазлы точно нам по зубам)
Как мы ехали - это целая отдельная история, это приключение я желаю рассказывать каждому лично girl_cool В двух словах :28-е вечер Новосиб - 29-е вечер Уфа с празднование Дня Рождения ребенка - 30-е вечер Волгоград - день в Волгограде с посещением статуи Родина Мать, пробежкой в 13 км и ругачками в гостинице - 31-е обед Таганрог.

Таганрог. Прекрасен как всегда. Очень-очень люблю этот несуетливый город. Хочу сюда снова и снова. Если каждые пять лет я буду переселяться на 30 км ближе, то примерно на 633-м чемпионате буду участником-аборигеном girl_in_dreams Мы поселились в 1,5 км от места проведения чемпионата. 1,5 км это целых 20! минут неспешным шагом по тенистым улочкам туда... суда... мммм... нам явно повезло с размещением)

День 1. Чудесно протопав 20 минут, мы прибыли в шахматный клуб на собственно Чемпионат) Столы с шахматными досками позабавили, интернета почти не было. Зато парк зеленый и интересный) ребенок мой Катя (девица 11-ти лет) быстро освоилась и отпочковалась по "своим делам". а я осталась на личку. Лигу Фан отправили в другое крыло, а нас Прошек ждал сюрприз. Собирать велено было без картинки :shock: Кому как, а я без картинки не умею собирать даже элементарные машинки. Что говорить о волосатых белках... и хоть пушистые морды по-приятельски мне подмигивали, собрать их быстрее чем за 27-52 не удалось. Итого 4-е место. Я признаться даже обрадовалась :lol: А когда призом наградили, так вообще )))
А потом нам показали видюшку... трогательно как... Гуля говорила про то что пазлы будет собирать на пенсии. Нифига) Накануне приезжала Гуля ко мне - утром я обнаружила ее собирающей пазл)))
Иии.. самое любимое мое - парные соревнования. Нам назначили номер пары 13, здесь практически все стало ясно. 13 это мое число) Я переживала, что снова нужно будет собирать без картинки... но нет. Вынесли коробочки! с красной электричкой! Ничего что 600 дет. Один четкий крупный объект на массе неясного фона - это наш с Леной оптимальный сюжет) 52-15 и 1-е место yahoo Снова! Это было прямо УХ! По правде переживали, что скажется усталость дороги, да и тренировались вместе всего пару раз за лето... Но вот ПОБЕДА!... снова повезло, не иначе))
Закончили день раками, на которых мы наивно чуть не опоздали. Ведь мы шли обратно с Чемпионата по Таганрогу пешком так медленно как только могли :oops: Так здорово было снова видеть всех. Так круто, что чемпионат длится 2 дня)

День 2. Рандомный марафон. Уважаю его за возможность расслабиться просто пособирать пазлы. Есть конечно моменты - у тебя щелкает, и ты включаешься в гонку, но в основном проще отпустить ситуацию и наслаждаться процессом. И таки получилось победить! Никогда раньше мне не везло на этой дисциплине. Спасибо всей команде! Маше Rija - за то что рулила процессом. Татьяне (Lionness-ka) - за то что складывала найденных мною котиков в рамку. Марине - за то что вообще-то на скорость не собирала никогда, но отважно старалась делать все что полагается настоящему пазломану. Татьяне (Парапапам) - за стойкость и волю к победе. Спасибо Сергею Jimor Marlow за таких чудесных котиков girl_angel
Банкет прошел великолепно. На фотке выше - Доктор спрашивает меня хорошо ли я вела себя в прошлом году, а я отвечаю, что видимо если я тут - то да, Оля была хорошей девочкой))) На самом деле это типа тост, в котором я ответственно заявляю, что приезжаю на Чемпионат прежде всего провести время в хорошей компании! а все выигрывания - элементарное везение! Еще раз тут (вдруг кто-то не слышал). Все вы! Каждый из вас - элемент головоломки из картона под названием "Чемпионат России по пазлам в Таганроге". Без любого из нас картинка будет несобранной! Быть вместе с Вами деталью одного пазла - непередаваемое, восхитительное ощущение! Спасибо что мы есть!

Дорога домой. Если Ася запомнила сам дождь, то мы в полной мере "насладились" его последствиями(( Но ничего. Все целы. Машина Toyota bB (в миру Биб, Бибушка) показал себя отличным путешественником. Из поломок - потеряли лючок бензобака и один дворник. Больше смотрели по сторонам - страна наша красивая и большая dash1 . Хочу южный Урал на пазл....

Спасибы. Вот кому точно стоит отл дельно посвятить абзац - это людям, которые сами не собирают, но всячески поддерживают пазлодвижение) Спонсорам, организаторам, технической поддержке соревнований, поддержке форума, друзьям и родственникам (которые это безобразие терпят,... а потом лопают арбузы из Таганрога ) Огромное Вам СПАСИБО! И еще отдельное спасибо людям, с которыми для меня начался пазлоспорт - Евгению Петровичу и Диме из Сибверка.

Ну и вот наверное и все. Фотки попозже выложу - убегаю угощать арбузом бабушку моих детей)
girl_curtsey
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Live !!!!!

Сообщение SUM » 11 авг 2019, 22:57

Все, что происходит в Таганроге, остается в Таганроге. (с)

На самом деле это большая неправда. Эмоции не просто не остаются, они делятся и множатся с каждым подобным отчетом.
Не уверен, что меня хватит на много букв, да и рассказом о нашем с Мари Рией путешествии я поделюсь несколько позже, но факт остается фактом. 2019, я в Таганроге, и вновь на автобусе.

Волею судеб вышло так, что наш автобус опаздал на час (остановился в Тагане в 14-00 - время старта соревнований). В итоге было принято решение поделиться на части. Рия успела на личку, я решил не огорчать себя результатами и приехать только на пары.

Про соревнования ... Ну что я могу сказать про соревнования. Все хорошо. Надеюсь, что никому не мешал. И, откровенно, этому серебру порадовался больше, чем первому, Новосибирскому. Правда, спустя день я едва не забыл медаль в гостинице, вернула ее лишь уборщица, которая увидела меня, проходящим мимо места обитания спустя несколько часов после выселения. В общем - чудеса.

Все скомкано. Может специально, может случайно:) Прошла неделя и мне кажется, что Таган был в прошлой жизни. Собственно, жизнь такая, очень многое случилось за эти дни, мысли путаются.

Я рад, что я был в Таганроге. Вновь. Я рад, что увиделся с теми, с кем увиделся. Мне приятно было видеть глаза и лица людей, которые смотрели наш ролик-подарок к соревнованиям. Жаль, что не успели показать перед личкой, но... Так случается:) Огромное спасибо моей команде, Мари Rija и Наде Elvis23, которая помогла в осуществлении идеи и всем тем, кто не поленился записать пару слов на камеру. Я всех крепко обнимаю!

Самое грустное - последний день. Потому что ты никогда не знаешь, на сколько времени ты прощаешься с людьми. До октября, Москвы или следующей России. Или...
Но я точно могу сказать, что сколько бы времени не прошло, я с удовольствием и крепко обниму каждого, с кем провел эти два дня в Таганроге.
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Live !!!!!

Сообщение Скучный доктор » 11 авг 2019, 23:15

Миш тоже чувство, как будто месяц прошел dash1
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:38
Деталей: 580500
Откуда: Ростов

Re: Live !!!!!

Сообщение Адвокат » 12 июн 2020, 17:24

Скучный доктор писал(а):https://ria.ru/20100717/255827989.html
а видео уже нет...10 лет прошло
Его таки можно скачать.
Или посмотреть тут:
https://yadi.sk/i/CIBQsKBIyDAZ2Q" onclick="window.open(this.href);return false;
Лучше Касторовской полторашки могут быть только две Касторовские полторашки
lester_n
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:49
Деталей: 15000
Откуда: Калининград

Re: Live !!!!!

Сообщение lester_n » 20 июн 2020, 16:12

а в этом году ничего не будет?
Ответить