Изменить размер шрифта



Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парные соревнования
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 7 июля 2018
Парные соревнования
Puzzles info:
#PuzzleProducer
1500Castorland
MOUNTAIN RIDE (Авто в горах) B-52967 red
Изображение


9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 7 июля 2018
Парные соревнования
Results:
#Puzzles:500Pcs/hr
1 (26) Сизова Елена (Criceto), Попова Ольга (Amadey) [Новосибирск] 00:25:44 1165
2 (34) Акопова Ирина (Irrysh), Макаренко Дмитрий (DIMASA) [Ростов-на-Дону, Москва] 00:26:20 1139
3 (1) Баталова Ирина (OldIrish), Комарова Наталья (XieMeRa) [Новосибирск] 00:26:43 1122
4 (20) Иванова Лина (Shershon), Герман Анна [Новосибирск] 00:27:04 1108
5 (6) Ваганова Надежда (ELVIS23), Колегова Марина (Идалька) [Новосибирск] 00:27:52 1076
6 (17) Медведева Галина (Angelina), Четыркина Елена (Lena Batik) [Новосибирск] 00:27:56 1073
7 (32) Дежнева Мария (Dezhneva), Герман Денис [Новосибирск] 00:29:12 1027
8 (33) Мишанина Екатерина (Polenom), Прилежаева Любовь (Ashk) [Кыштым, Санкт-Петербург] 00:30:58 968
9 (38) Антоненкова Мария (Rija), Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones) [Санкт-Петербург] 00:32:37 919
10 (5) Игнатович Ольга (Oslik), Колиниченко Екатерина (Shipovnik) [Новосибирск] 00:32:38 919
11 (9) Радченко Марина, Давыдов Николай (Dracula-station) [Новосибирск, Томск] 00:36:03 832
12 (2) Бабурченкова Валентина (Babur), Воронова Таисия [Новосибирск] 00:36:20 825
13 (11) Варлашин Иван (Ivanwar), Рыжонина Анна (Anchytka) [Новосибирск] 00:37:47 794
14 (8) Гателина Ольга, Пушкарева Наталья [Новосибирск] 00:37:49 793
15 (30) Калинская Елена, Мякушева Татьяна [Иркутск] 00:39:09 766
16 (16) Тимофеева Мария (Marijka), Терехов Александр (Hummerh3t) [Новосибирск] 00:39:22 762
17 (22) Некрашевич Ольга (Ollena), Пряхина Светлана [Новосибирск] 00:40:50 734
18 (37) Рыжичкина Яна (prЯНИК), Чукина Анастасия (Stasy) [Санкт-Петербург, Москва] 00:40:52 734
19 (25) Дежнева Анастасия, Яковлева Наталья (Nataly) [Новосибирск] 00:41:42 719
20 (18) Клепикова Елена (ElenaKlepikova), Юркина Алена [Новосибирск] 00:44:04 680
21 (15) Петрова Ольга, Михайлова Ирина (МИА) [Новосибирск] 00:45:23 661
22 (3) Мельник Мария (Melnica), Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel) [Новосибирск] 00:45:52 654
23 (14) Крайкина Анна, Лазаренко Елизавета (ELGOD) [Новосибирск] 00:47:24 632
24 (10) Гусарова Ольга, Крюкова Ирина [Новосибирск] 00:51:11 586
25 (21) Святкина Мария, Соснин Игорь [Новосибирск] 00:52:22 572
26 (36) Ягомост Анастасия, Букаемская Олеся [Иркутск, Новосибирск] 00:54:01 555
27 (12) Милицина Елена, Зарубина Анастасия [Новосибирск] 00:55:19 542
28 (29) Горбачева Олеся (Olefox), Семко Светлана (Lana M) [Новосибирск] 00:56:48 528
29 (13) Мартыненко Анастасия, Барышева Наталья (Nat_four) [Новосибирск] 00:58:24 513
30 (4) Данилова Фаина (Фаина), Клюнк Светлана (Рыжая кошка) [Екатеринбург, Тюмень] 01:04:51 462
31 (24) Теплова Татьяна, Панюшева Антонина [Новосибирск, Екатеринбург] 01:09:30 431
32 (27) Кузнецов Михаил (SUM), Бузмаков Игорь [Москва, Новосибирск] 01:12:24 414
33 (28) Брюханова Анна, Девянина Екатерина (Rogulik) [Барнаул] 01:19:34 377
34 (23) Колесников Александр (Alexr28), Колесникова Мария [Екатеринбург] 01:21:36 367
35 (19) Осипенко Сергей, Осипенко Евгений [Новосибирск] 01:25:25 351
36 (35) Дежнев Александр, Дежнев Максим [Новосибирск] 01:28:10 340
37 (31) Воронов Андрей, Органова Ульяна [Новосибирск] 380 253
38 (7) Чернышова Елена, Замкова Таисья [Новосибирск] 330 219
39 (39) Перевозчикова Светлана, Перевозчиков Александр [Новосибирск] 280 186


9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 7 июля 2018
Парные соревнования
Teams info:
1Баталова Ирина (OldIrish), Комарова Наталья (XieMeRa) [Новосибирск]Новосибирск
C (6) Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
(42) Комарова Наталья (XieMeRa) Новосибирск
2Бабурченкова Валентина (Babur), Воронова Таисия [Новосибирск]Новосибирск
C (3) Бабурченкова Валентина (Babur) Новосибирск
(13) Воронова Таисия Новосибирск
3Мельник Мария (Melnica), Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel) [Новосибирск]Новосибирск
C (51) Мельник Мария (Melnica) Новосибирск
(82) Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel) Новосибирск
4Данилова Фаина (Фаина), Клюнк Светлана (Рыжая кошка) [Екатеринбург, Тюмень]Екатеринбург, Тюмень
C (21) Данилова Фаина (Фаина) Екатеринбург
(37) Клюнк Светлана (Рыжая кошка) Тюмень
5Игнатович Ольга (Oslik), Колиниченко Екатерина (Shipovnik) [Новосибирск]Новосибирск
C (32) Игнатович Ольга (Oslik) Новосибирск
(41) Колиниченко Екатерина (Shipovnik) Новосибирск
6Ваганова Надежда (ELVIS23), Колегова Марина (Идалька) [Новосибирск]Новосибирск
C (10) Ваганова Надежда (ELVIS23) Новосибирск
(38) Колегова Марина (Идалька) Новосибирск
7Чернышова Елена, Замкова Таисья [Новосибирск]Новосибирск
C (84) Чернышова Елена Новосибирск
(29) Замкова Таисья Новосибирск
8Гателина Ольга, Пушкарева Наталья [Новосибирск]Новосибирск
C (14) Гателина Ольга Новосибирск
(68) Пушкарева Наталья Новосибирск
9Радченко Марина, Давыдов Николай (Dracula-station) [Новосибирск, Томск]Новосибирск, Томск
C (69) Радченко Марина Новосибирск
(20) Давыдов Николай (Dracula-station) Томск
10Гусарова Ольга, Крюкова Ирина [Новосибирск]Новосибирск
C (19) Гусарова Ольга Новосибирск
(44) Крюкова Ирина Новосибирск
11Варлашин Иван (Ivanwar), Рыжонина Анна (Anchytka) [Новосибирск]Новосибирск
C (11) Варлашин Иван (Ivanwar) Новосибирск
(71) Рыжонина Анна (Anchytka) Новосибирск
12Милицина Елена, Зарубина Анастасия [Новосибирск]Новосибирск
C (52) Милицина Елена Новосибирск
(30) Зарубина Анастасия Новосибирск
13Мартыненко Анастасия, Барышева Наталья (Nat_four) [Новосибирск]Новосибирск
C (48) Мартыненко Анастасия Новосибирск
(5) Барышева Наталья (Nat_four) Новосибирск
14Крайкина Анна, Лазаренко Елизавета (ELGOD) [Новосибирск]Новосибирск
C (43) Крайкина Анна Новосибирск
(46) Лазаренко Елизавета (ELGOD) Новосибирск
15Петрова Ольга, Михайлова Ирина (МИА) [Новосибирск]Новосибирск
C (64) Петрова Ольга Новосибирск
(53) Михайлова Ирина (МИА) Новосибирск
16Тимофеева Мария (Marijka), Терехов Александр (Hummerh3t) [Новосибирск]Новосибирск
C (81) Тимофеева Мария (Marijka) Новосибирск
(80) Терехов Александр (Hummerh3t) Новосибирск
17Медведева Галина (Angelina), Четыркина Елена (Lena Batik) [Новосибирск]Новосибирск
C (50) Медведева Галина (Angelina) Новосибирск
(85) Четыркина Елена (Lena Batik) Новосибирск
18Клепикова Елена (ElenaKlepikova), Юркина Алена [Новосибирск]Новосибирск
C (36) Клепикова Елена (ElenaKlepikova) Новосибирск
(87) Юркина Алена Новосибирск
19Осипенко Сергей, Осипенко Евгений [Новосибирск]Новосибирск
C (59) Осипенко Сергей Новосибирск
(60) Осипенко Евгений Новосибирск
20Иванова Лина (Shershon), Герман Анна [Новосибирск]Новосибирск
C (31) Иванова Лина (Shershon) Новосибирск
(15) Герман Анна Новосибирск
21Святкина Мария, Соснин Игорь [Новосибирск]Новосибирск
C (72) Святкина Мария Новосибирск
(77) Соснин Игорь Новосибирск
22Некрашевич Ольга (Ollena), Пряхина Светлана [Новосибирск]Новосибирск
C (57) Некрашевич Ольга (Ollena) Новосибирск
(67) Пряхина Светлана Новосибирск
23Колесников Александр (Alexr28), Колесникова Мария [Екатеринбург]Екатеринбург
C (39) Колесников Александр (Alexr28) Екатеринбург
(40) Колесникова Мария Екатеринбург
24Теплова Татьяна, Панюшева Антонина [Новосибирск, Екатеринбург]Новосибирск, Екатеринбург
C (79) Теплова Татьяна Новосибирск
(62) Панюшева Антонина Екатеринбург
25Дежнева Анастасия, Яковлева Наталья (Nataly) [Новосибирск]Новосибирск
C (26) Дежнева Анастасия Новосибирск
(89) Яковлева Наталья (Nataly) Новосибирск
26Сизова Елена (Criceto), Попова Ольга (Amadey) [Новосибирск]Новосибирск
C (75) Сизова Елена (Criceto) Новосибирск
(65) Попова Ольга (Amadey) Новосибирск
27Кузнецов Михаил (SUM), Бузмаков Игорь [Москва, Новосибирск]Москва, Новосибирск
C (45) Кузнецов Михаил (SUM) Москва
(8) Бузмаков Игорь Новосибирск
28Брюханова Анна, Девянина Екатерина (Rogulik) [Барнаул]Барнаул
C (7) Брюханова Анна Барнаул
(22) Девянина Екатерина (Rogulik) Барнаул
29Горбачева Олеся (Olefox), Семко Светлана (Lana M) [Новосибирск]Новосибирск
C (17) Горбачева Олеся (Olefox) Новосибирск
(73) Семко Светлана (Lana M) Новосибирск
30Калинская Елена, Мякушева Татьяна [Иркутск]Иркутск
C (35) Калинская Елена Иркутск
(56) Мякушева Татьяна Иркутск
31Воронов Андрей, Органова Ульяна [Новосибирск]Новосибирск
C (12) Воронов Андрей Новосибирск
(58) Органова Ульяна Новосибирск
32Дежнева Мария (Dezhneva), Герман Денис [Новосибирск]Новосибирск
C (25) Дежнева Мария (Dezhneva) Новосибирск
(16) Герман Денис Новосибирск
33Мишанина Екатерина (Polenom), Прилежаева Любовь (Ashk) [Кыштым, Санкт-Петербург]Кыштым, Санкт-Петербург
C (54) Мишанина Екатерина (Polenom) Кыштым
(66) Прилежаева Любовь (Ashk) Санкт-Петербург
34Акопова Ирина (Irrysh), Макаренко Дмитрий (DIMASA) [Ростов-на-Дону, Москва]Ростов-на-Дону, Москва
C (1) Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
(47) Макаренко Дмитрий (DIMASA) Москва
35Дежнев Александр, Дежнев Максим [Новосибирск]Новосибирск
C (23) Дежнев Александр Новосибирск
(24) Дежнев Максим Новосибирск
36Ягомост Анастасия, Букаемская Олеся [Иркутск, Новосибирск]Иркутск, Новосибирск
C (88) Ягомост Анастасия Иркутск
(9) Букаемская Олеся Новосибирск
37Рыжичкина Яна (prЯНИК), Чукина Анастасия (Stasy) [Санкт-Петербург, Москва]Санкт-Петербург, Москва
C (70) Рыжичкина Яна (prЯНИК) Санкт-Петербург
(86) Чукина Анастасия (Stasy) Москва
38Антоненкова Мария (Rija), Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones) [Санкт-Петербург]Санкт-Петербург
C (2) Антоненкова Мария (Rija) Санкт-Петербург
(83) Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones) Санкт-Петербург
39Перевозчикова Светлана, Перевозчиков Александр [Новосибирск]Новосибирск
C (90) Перевозчикова Светлана Новосибирск
(63) Перевозчиков Александр Новосибирск


Ссылка на начало трансляции: viewtopic.php?p=477668#p477668


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Парные соревнования
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
Вложение:
2018_July_07-11_38(01_30_02)_TimeChart.png
2018_July_07-11_38(01_30_02)_TimeChart.png [ 103.24 КБ | Просмотров: 165 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Четверки
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 7 июля 2018
Соревнования четверок
Puzzles info:
#PuzzleProducer
11000Castorland
DUBROVNIK, CROATIA (Дубровник, Хорватия) С-103720
Изображение


ссылка на начало трансляции: viewtopic.php?p=477705#p477705

Команды сформированы по результам парных соревнований. Пары объединялись в реверсном порядке: первая пара с последней, вторая с предпоследней и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Четверки
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 7 июля 2018
Соревнования четверок
Teams info:
1Team1
C (65) Попова Ольга (Amadey) Новосибирск
(75) Сизова Елена (Criceto) Новосибирск
(29) Замкова Таисья Новосибирск
(84) Чернышова Елена Новосибирск
2Team2
C (1) Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
(47) Макаренко Дмитрий (DIMASA) Москва
(59) Осипенко Сергей Новосибирск
(60) Осипенко Евгений Новосибирск
3Team3
C (6) Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
(42) Комарова Наталья (XieMeRa) Новосибирск
(39) Колесников Александр (Alexr28) Екатеринбург
(40) Колесникова Мария Екатеринбург
4Team4
C (31) Иванова Лина (Shershon) Новосибирск
(15) Герман Анна Новосибирск
(7) Брюханова Анна Барнаул
(22) Девянина Екатерина (Rogulik) Барнаул
5Team5
C (10) Ваганова Надежда (ELVIS23) Новосибирск
(38) Колегова Марина (Идалька) Новосибирск
(45) Кузнецов Михаил (SUM) Москва
(8) Бузмаков Игорь Новосибирск
6Team6
C (50) Медведева Галина (Angelina) Новосибирск
(85) Четыркина Елена (Lena Batik) Новосибирск
(79) Теплова Татьяна Новосибирск
(62) Панюшева Антонина Екатеринбург
7Team7
C (25) Дежнева Мария (Dezhneva) Новосибирск
(16) Герман Денис Новосибирск
(21) Данилова Фаина (Фаина) Екатеринбург
(37) Клюнк Светлана (Рыжая кошка) Тюмень
8Team8
C (54) Мишанина Екатерина (Polenom) Кыштым
(66) Прилежаева Любовь (Ashk) Санкт-Петербург
(48) Мартыненко Анастасия Новосибирск
(5) Барышева Наталья (Nat_four) Новосибирск
9Team9
C (2) Антоненкова Мария (Rija) Санкт-Петербург
(83) Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones) Санкт-Петербург
(73) Семко Светлана (Lana M) Новосибирск
(78) Супрунов Сергей (Скучный Доктор) Таганрог
10Team10
C (32) Игнатович Ольга (Oslik) Новосибирск
(41) Колиниченко Екатерина (Shipovnik) Новосибирск
(52) Милицина Елена Новосибирск
(30) Зарубина Анастасия Новосибирск
11Team11
C (69) Радченко Марина Новосибирск
(20) Давыдов Николай (Dracula-station) Томск
(88) Ягомост Анастасия Иркутск
(9) Букаемская Олеся Новосибирск
12Team12
C (3) Бабурченкова Валентина (Babur) Новосибирск
(13) Воронова Таисия Новосибирск
(72) Святкина Мария Новосибирск
(77) Соснин Игорь Новосибирск
13Team13
C (11) Варлашин Иван (Ivanwar) Новосибирск
(71) Рыжонина Анна (Anchytka) Новосибирск
(19) Гусарова Ольга Новосибирск
(44) Крюкова Ирина Новосибирск
14Team14
C (14) Гателина Ольга Новосибирск
(68) Пушкарева Наталья Новосибирск
(43) Крайкина Анна Новосибирск
(46) Лазаренко Елизавета (ELGOD) Новосибирск
15Team15
C (35) Калинская Елена Иркутск
(56) Мякушева Татьяна Иркутск
(51) Мельник Мария (Melnica) Новосибирск
(82) Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel) Новосибирск
16Team16
C (81) Тимофеева Мария (Marijka) Новосибирск
(80) Терехов Александр (Hummerh3t) Новосибирск
(64) Петрова Ольга Новосибирск
(53) Михайлова Ирина (МИА) Новосибирск
17Team17
C (57) Некрашевич Ольга (Ollena) Новосибирск
(67) Пряхина Светлана Новосибирск
(36) Клепикова Елена (ElenaKlepikova) Новосибирск
(87) Юркина Алена Новосибирск
18Team18
C (70) Рыжичкина Яна (prЯНИК) Санкт-Петербург
(86) Чукина Анастасия (Stasy) Москва
(26) Дежнева Анастасия Новосибирск
(89) Яковлева Наталья (Nataly) Новосибирск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Четверки
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 7 июля 2018
Соревнования четверок
Results:
#Puzzles:1000Pcs/hr
1 (14) Team14 01:13:30 816
2 (4) Team4 01:22:43 725
3 (18) Team18 01:23:04 722
4 (10) Team10 01:24:17 711
5 (6) Team6 01:24:49 707
6 (9) Team9 01:26:07 696
7 (3) Team3 01:26:12 696
8 (2) Team2 01:27:05 688
9 (11) Team11 01:27:59 681
10 (8) Team8 01:29:30 670
11 (5) Team5 01:29:48 668
12 (16) Team16 01:33:51 639
13 (17) Team17 01:34:00 638
14 (1) Team1 01:37:47 613
15 (15) Team15 955 585
16 (12) Team12 951 582
17 (7) Team7 950 582
18 (13) Team13 893 547


Вложения:
2018_July_07-13_50(01_37_55)_TimeChart.png
2018_July_07-13_50(01_37_55)_TimeChart.png [ 45.88 КБ | Просмотров: 165 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB