Красавишница. Мегасобирайка.

Модератор: ashk

Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение ashk » 24 фев 2017, 23:06

Жесть какая – 2000 неба dash1 Ну уж если лес собрался, то и небо соберется, там же тучки ;-) Давай, Люда, мы в тебя верим! Вон уже сколько больших пазлов собрала, не победит тебя небо! :)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 25 фев 2017, 10:58

Любаш, в лесу-горах хоть какие-то чёрточки-полосочки были, а внебе только на коробке тучки - в реале на пазлинках даже с границами шучек 20 и ФСЬО, остальное просто синий-светло-тёмно-голубоватый-синеватый и форма. Ковыряю - 2 выходных под дневной свет может что-то и накалупается))). Если бы не Мегасобирайка ( give_rose give_rose give_rose ) уж и не знаю, когда бы открыла этот пазл - а тут всё ж таки азарт подстёгивает, только поздно начала его((((.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 01 мар 2017, 14:04

К сожалению, обстоятельства так сложились, что вот чуть-чуть не хватило времени дособирать - реально сегодня вечером-ночером закончу, но получалось столько форс-мажоров на протяжении сборки. Так жалко, сначала думала, вот совсем не смогу спаравится с этим небом, но выхи очень помогли, а в понедельник-вторник оказались неувязочки - и чуть-чуть не успела :( .
Впервые собирала по штампу dash1 , оч надеюсь, что это будет первый и последний пазл с такой сборкой. Не моё это совершенно.Даже перебором, подставляя детальки, не собираю практически. По оттенкам-цветам, по рисунку, немного по форме всяких человечков-ноликов-уголочков - это да, а вот так просто по штампу точно не моё. Хотя тут иначе и вовсе не собрала бы.
Фотки того, что на сегодняшнее утро было выложу позже - ранним утром или очень позней ночью совсем не тянуло на стремянку залазить))).

Люба, моя Мегасобирайка - закончилась всего-то на 3000 :oops: .

Большущее спасибо за Пазлозиму и Мегасобирайку.
Классная идея - азарт даже не для скоростных сборщиков тоже важен. drinks
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение ashk » 01 мар 2017, 14:47

Люда, спасибо тебе за участие в пазлозиме! У тебя просто отличный результат! drinks

Ничего страшного, что ты не успела завершить своего последнего гиганта. Ведь главное - это участие и единство! И мы все равно надеемся вскоре увидеть твой Нойшик во всей его красе! yes
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 01 мар 2017, 14:54

Дык, куда ж он денется))). Немного осталось. Приду домой, сфоткаю, в каком виде оно сегодня утром было ))), ну и доколупаю, у нас даже ремонт остановился - стол двигать надо, а тут я со своим пазлом dash1 :lol:
У нас даже кошка прониклась и иногда на собранной части пристраивалась поспать-понаблюдать-поддержать)))
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 02 мар 2017, 12:16

Мы это сделали!!!!! yahoo
Мы - потому, что хотя технически собирала только я, но поддержка и помощь по всем домашним делам мужа, дочки и сына неоценима. Без их понимания важности процесса))) точно не справилась бы.
Закончила около 4 утра))), фоткать будем уже в выходные.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение ashk » 02 мар 2017, 12:58

Людочка, ура, поздравляю! Молодец, ты всё-таки победила это небо! drinks С нетерпением ждём фоточек!
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 04 мар 2017, 18:44

Вот так было на 1 марта 2 ночи.
Фоткала без символа, но в кадр попала гусеничка))).
Нижние 2 четвертинки перевернули, чтобы удорбнее было видеть штамп. Сцепка классная!
Вложения
Фото9645E001АE001ЕE001К.jpg
Последний раз редактировалось Красавишница 04 мар 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 04 мар 2017, 18:51

Вот он собранный красавчеГ!!! Когда собирала, не очень нравился - на стену не повесить - зАмок, да и зАмок. А когда увидела в собранном виде во всей красе girl_in_love . Очень красивый - здОрово, что ЗАмок крупным планом. Пока даже не поднимается рука разбирать в коробку - но на стену вешать - только на работе, может и оставлю себе, ещё думаем :? . Муж обещал детальку сделать - он с дочкой - мастера по части восстановлени - ни один пазл спасли))) girl_angel .
Neuschwanstein Castle.jpg
Самое интересное - дерево, растущее на крыше))). Думала только у нас такое возможно, ан, нет. И уже не маленькое деревце))).
Закончила 2 марта в 4 утра)))
Последний раз редактировалось Красавишница 04 мар 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Красавишница. Мегасобирайка.

Сообщение Красавишница » 04 мар 2017, 18:58

Ну, и наша Плюша, возллежащая на пазле - собрались доску на пол снимать, а она запрыгнула и пристроилась в окно смотреть - телевизор у неё это - по программе птички на заборе весенние песни поют))) Она у нас дама воспитанная, но и требовательная - снять было невозможно - коготки выпускала и за пазлинки цеплялась. "Куда забираете? Концерт не окончен, синички улетели, вот сорока отстрекочет, тогда уж". Еле упросили повернуться к нам лицом мордой)))
Neuschwanstein Castle Plusha.jpg
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Ответить