Отчеты

Модератор: ashk

NataVka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:43
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Отчеты

Сообщение NataVka » 05 мар 2017, 10:57

Отличная получилась пазлозима! good С удовольствием поучаствовала! К своему сожалению пропустила оба пазлодня, в следующий раз буду заранее ставить напоминалку.
Поздравляю всех с достижением поставленной цели! И спасибо огромное Любаше за организацию и ведение процесса! А также примите моё восхищение участники Мегасобирайки girl_in_love !
Наталья
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Отчеты

Сообщение Final » 06 мар 2017, 10:23

Люба, прочла еще раз спокойно твои этюды - до чего здорово написано, супер-супер-супер!!!
Самая большая героиня пазлозимы - это ЛЮБА ;-) :kiss:
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 05 май 2016, 04:48
Деталей: 200000
Откуда: Где-то под Питером

Re: Отчеты

Сообщение Bonya » 06 мар 2017, 14:31

Final писал(а):Люба, прочла еще раз спокойно твои этюды - до чего здорово написано, супер-супер-супер!!!
Самая большая героиня пазлозимы - это ЛЮБА ;-) :kiss:
А никто и не спорит ;-)
Меня зовут Татьяна. Ник Боня.)
Любительница малявок!))
Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:09
Деталей: 544783
Откуда: Новомосковск

Re: Отчеты

Сообщение Аврора » 07 мар 2017, 08:49

я тут со своими заказами к празднику совсем из жизни выпала razy
Зима пролетела незаметно!!! Было очень круто good
Спасибо всем участникам, организаторам, спонсорам и отдельное спасибище Любе за чудесные отчеты и действенные пинки!!! ;-) give_rose
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Отчеты

Сообщение Шуршунчик в шт. » 12 мар 2017, 13:55

Вот что значит, когда зима проходит вот так, как в этом году! Она незабываема и ее хочется еще. Буду очень ждать Пазлозиму - 2018. Скучаю без Любиных отчетов.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Отчеты

Сообщение Скучный доктор » 20 мар 2017, 00:04

Уважаемые пазломаны. Очень прошу Вас проверить свои посты в тематических темах ПАЗЛОЗИМЫ. Если есть пазлики, не выложенные в основном разделе, продублируйте пожалуйста потому что через неделю тематические темы будут удалены и создан архив пазлозимы 2017. Это было круто и кое-что мы будем повторять и повторять. Правда Любочка? give_rose
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Отчеты

Сообщение Дядя Вова » 20 мар 2017, 23:07

Дядя Вова немножко потерялся :oops: , но вот вроде бы нашелся :) и тоже немного выскажусь .
Огромное спасибо всем участникам этого грандиозного действия, вы все большие МОЛОДЦЫ!!! Не думалось, когда прозвучал клич " чем мы хуже принца заморского" , что родится такое чудо- чудное как ПАЗЛОЗИМА, да и не просто родится, но еще и покажет такие умопомрачительные результаты :shock: Это великолепно, что у нас есть такая дружная команда, команда форума, которой все по плечу, сколько нужно столько и соберете :D Мне в двойне приятно от данного мероприятия, так как и я внес свой посильный вклад :oops: в общий результат, собрав первый в свей жизни пазл на 500 деталей. Еще раз ,всем мои сердечные поздравления и огромное спасибо за участие give_rose give_rose give_rose
И конечно Люба, а куда без Любы :) Уже столько добрых слов было сказано в твой адрес, что только могу присоединиться к сказанному и лишь добавить, что без тебя наш форум был бы намного беднее. Спасибо тебе за все!!! Но , одним спасибо я естественно не могу отделаться, поэтому уже давно приготовил тебе подарок,но вот злой доктор не разрешает мне о нем говорить до Московского чемпионата, но поверь это не прошлогодней брелок. И чего я доктору слово дал, что буду молчать, а так хочется проболтаться :D
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 20 мар 2017, 23:23

Ох, ну поскорей бы, ну поскорее бы 22 апреля!!! girl_claping
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Отчеты

Сообщение Дядя Вова » 20 мар 2017, 23:34

ashk писал(а):Ох, ну поскорей бы, ну поскорее бы 22 апреля!!! girl_claping
А мне то как хочется, уже второй месяц с этим живу dash1
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Отчеты

Сообщение Скучный доктор » 29 мар 2017, 00:10

Ребята прошу Вас просмотрите тематические разделы на предмет пазлов,которых нет в темах по производителю. пожалуйста drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить