St. Petersburg / Санкт-Петербург, 1245

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
staya
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Деталей: 134249
Откуда: Санкт-Петербург

St. Petersburg / Санкт-Петербург, 1245

Сообщение staya » 29 июл 2013, 15:17

Название: Санкт-Петербург
Серия: 4D CityScape, Time puzzle
Артикул: 40036

Не могла же я не собрать пазл с родным городом :) Тем более, что у нас почти везде в "Первой полосе" он стал продаваться дешевле, чем в интернет-магазинах. И давно хотела, интересно же, что за слои там.

В коробке было три пакета, соответственно, с двумя временными слоями и со зданиями. Вскрыв первый пакет, я увидела вот что:
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 1.JPG
Сначала подумала возмущенно: "Вот ""китайцы"" недорезанные!" А потом поняла, что все не просто так. Почва-то у нас болотистая, нельзя крошить мелко - как здания стоять будут?

Первым делом собрала рамку и Неву с рукавами:
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 4.JPG
Потом каналы:
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 5.JPG
Потом поставила недостающее, и получился первый слой:
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 6.JPG
Вскрыла второй пакет и сразу бросились в глаза недодавленные куски. И, опять же, китайцы не виноваты - это фундамент для будущих зданий (догадался Штирлиц):
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 7.JPG
Собрала второй слой, на котором Невы с притоками уже не было, зато было целых две Кирочных улицы. Не любят китайцы Жуковского почему-то. Или канадцы:
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 11.JPG
И, наконец, расставила здания из третьего пакета. Для этого пришлось выдавливать вручную практически фундамент из второго слоя.
Вот в итоге что получилось:
Санкт-Петербург.jpg
А вот это оригинальной формы здание узнаете?
Азимут.JPG
Ответ под катом:
Спойлер
Это гостиница "Азимут", в которой уже дважды проходил чемпионат по сборке пазлов и из которой открывается наипрекраснейший вид на город, который самым ужасным образом портит новая сцена Мариинки.
И еще один косяк был со зданиями, который я обнаружила - зачем-то ДК им. Кирова поместили на другую сторону Большого проспекта ВО. Ну, видно, со спутника не разглядели, что уж тут:
ДК им. Кирова.JPG
Вложения
Cityscape - Saint-PetersburgСанкт-Петербург, 1245; 13.JPG
Последний раз редактировалось staya 24 фев 2015, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
parsec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 04:56
Деталей: 0

Re: Санкт-Петербург

Сообщение parsec » 25 окт 2013, 05:18

Все можно стерпеть
Но чтобы ДК Кирова был НИЖЕ Большого проспекта?! :evil:
Вот мое решение. [/quote]
Вложения
kamen'.jpg
Ответить