Billy Boys / Билли Бойз, 2000

Модератор: romanwl

Ответить
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Billy Boys / Билли Бойз, 2000

Сообщение ashk » 24 дек 2018, 17:15

Billy Boys / Билли Бойз, 2000 деталей
Артикул 166688
Размер 98 х 75 см
Художник Jack Vettriano
2010 год


Продолжу знакомить вас с биографией Джека Веттриано ;-)
ANbZ8OzihlM.jpg
Коробка
Untitled.png
:!: Хотя картины Джека Веттриано уходили с молотка за баснословные суммы, он не получил признание среди профессиональных критиков. Работы Веттриано никогда не приобретались британскими галереями. В среде художников и искусствоведов его творчество не воспринималось серьёзно. Считалось, что его произведения не отличаются оригинальностью и художественной ценности не представляют, более того, многие искусствоведы говорят о вульгарности его работ. И несмотря на все это, Джек Веттриано сумел стать одной из самых ярких фигур художественного мира современности. И только года смогут расставить все точки над “I” и рассудить, был ли Веттриано настоящим мастером или просто ловким дельцом, сумевшим сделать свое имя брендом. :)

Меня картины и пазлы с Веттриано точно не оставляют равнодушной, несмотря на размытость линий и сложность в сборке, мне они кажутся очень чувственными и романтичными, а еще мне нравится то, что на каждой из них есть своя какая-то таинственная история, притягательная, дерзкая и иногда опасная razy

Прикрепляю к посту несколько картин Веттриано, признаюсь честно – постаралась выбрать самые приличные, многие картины из его творчества довольно смелые и их следует публиковать под грифом «18+». :P
Картины Веттриано
fullsize.jpg
Jack_Vettriano_4.jpg
Jack_Vettriano_9.jpg
Jack_Vettriano_12 (1).jpg
Jack_Vettriano_25.jpg
Jack_Vettriano_29.jpg
Jack_Vettriano_30.jpg
fullsize (1).jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Billy Boys / Билли Бойз, 2000

Сообщение teddy1981 » 24 дек 2018, 17:23

ashk писал(а): Прикрепляю к посту несколько картин Веттриано, признаюсь честно – постаралась выбрать самые приличные, многие картины из его творчества довольно смелые и их следует публиковать под грифом «18+». :P
ладно бы самые неприличные под спойлер убрала :D
Совсем неприличных у него нет. Часто лишь завязка, прелюдия mocking легкая эротика
Мне очень нравятся. https://www.facebook.com/OfficialJackVettriano/" onclick="window.open(this.href);return false;
А именно с этих мальчиков началась моя любовь к Веттриано girl_in_dreams
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Ofelia
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:57
Откуда: Московская область

Re: Billy Boys / Билли Бойз, 2000

Сообщение Ofelia » 11 май 2020, 21:32

+1
Вложения
IMG_20200511_194706_970.jpg
Мечты сбываются!
Ответить