Engadin / Энгадин, 500

Модератор: romanwl

Ответить
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Engadin / Энгадин, 500

Сообщение ПростоВася » 05 ноя 2018, 14:41

Название: Engadin \ Энгадин
Артикул: 625 5 108
Кол-во деталей: 500
Год: 1972
Размер: 49 х 36 см
Серия: Country Ferie \ Отдых в странах.
Made in Western-Germany

Engadin \ Энгадин - (нем. Engadin; рето-роман. Engiadina) — регион в швейцарском кантоне Граубюнден, округах Малоя и Инн, горно-туристический курорт.

В эту поездку в Бельгию Док нашёл на блошином рынке в Брюсселе вот этот пазл. Как полагается поторговался, купил, упаковал и подготовил к отправке в Таганрог, но увидев Юлины глаза, любезно согласился дать нам его собрать.

Пазл офигенный.
Все детали на месте, нарезка старая, картон плотный и толстый. Есть сцепка, не мёртвая, но достаточная. Коробка в отличном состоянии, для пазла в 46 лет. Полиграфия не выцвела. Расслоения деталей нет, верхний слой не отпадает.
Единственно, в семидесятых пазлы, видимо резали люди, а не робот. Видно по кромке неба белую полосу. Немцы тоже косячат.

Нарезка:
IMG_2397.JPG
Коробка:
IMG_2402.JPG
Пазл:
IMG_2400.JPG
Старые равенсы, вроде, в антикварных выложены, если нужно перенести туда, то прошу модеров помочь с этим.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Engaden / Энгаден, 500

Сообщение Скучный доктор » 28 апр 2019, 23:41

Engaden / Энгаден, 500 артикул 625 5 108
RdzZFTF.jpeg
коробка
EcrGEbp.jpeg
этот пазл стар! Я не знаю насколько, но подозреваю что уже лет сорок пять он видит это солнце :D
Нарезка фантастическая, заставляет плакать и убиваться п отем временам, когда производитель творил, а не производил пазлы. Где находится энганден я не знаю канешно, но красота!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить