Fallen Leaves / Опавшие листья, 1500

Модератор: teddy1981

Ответить
Аватара пользователя
ulibochka
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:18
Деталей: 99042
Откуда: г.Обнинск

Fallen Leaves / Опавшие листья, 1500

Сообщение ulibochka » 23 июл 2012, 08:41

Серия: Gothic. Автор: Victoria Frances. Артикул: 14861.

Моя первая готика, моя первая Эдука.
Все понравилось! В восторге от картинки, и Эдука тоже хороша.
IMG_1533.JPG
IMG_1684.JPG
IMG_1704.JPG
Улыбайтесь!
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:14
Деталей: 0

Re: Fallen Leaves / Опавшие листья, 1500

Сообщение Тихая » 11 янв 2013, 17:25

Сегодня смотрела на этот пазл. Коробочка такая блеклая... аж сомнения взяли( А сейчас жалею, надо было брать.
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Fallen Leaves / Опавшие листья, 1500

Сообщение YuriK » 18 дек 2019, 17:16

От картинки я тоже в восторге, тем более это была весьма трудная скрипачка - хотел собрать за пару дней, но после сортировки понял, что "попал" капитально - результат в итоге понравился однозначно, а не понравилось следующее...пазл был новый (кстати было парных недорезов штук десять), т.ч. никаких потрёпанных деталей изначально не было, нарезка старая (одни Н-ки, и 3+1 несколько пар), глянец - и вот из-за дичайшей взаимозаменяемости после нескольких примерок разных деталей уголки у близлежащих пазлин становятся белыми...или вот если раскрыть тему сисег поподробнее, то - можно смело переставить пару деталей с одной прелести на другую и не только мать родная, а и сама хозяйка грудей не заметит трансплантации, т.е. прям куски встают без вопросов на чужое место - на светлом это ещё не так заметно (потом косяк конечно вылезает на свет божий достаточно быстро), но вот на тёмных участках или хитросплетении листьев неправильно приложенная пазлина сразу же равна повреждённому покрытию, а таких участков довольно много - пазл только на картинке смотрится таким чётким и ярким...в общем - фломастер в помощь)
Собирал долго, ещё и погода такая никакая, что света нет круглые сутки...после разбивки на две картонки пришлось ставить рядом настольную лампу - без неё все эти мельчайшие волоски на тёмных участках разглядеть при обычном освещении просто невозможно...
Чем хороша Эдука - до сих пор не понимаю как из этого хаоса чёрточек и полутонов где по 50 оттенков чёрного потом появляется такая красота)
Спойлер
6.JPG
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
Вложения
0.JPG
...Fire And Blood...
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Fallen Leaves / Опавшие листья, 1500

Сообщение ashk » 31 май 2021, 09:59

Спрятавшаяся в ворохе опавших труднособираемых листьев готическая скрипачка с залитым кровью лицом. razy Много слышала про этот пазл, что он весьма непростой и мучает своих отчаянных сборщиков дикой взаимозаменяемостью, но мне здесь сильно повезло – нарезка попалась посвежее, с полчищем спасательных попок good
Вложения
IMG_20210527_142307.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить