Live!

Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Live!

Сообщение Скальд » 30 июн 2015, 15:36

stasy писал(а):а вот и объяснение всех твоих потеряшек... girl_haha
Хорошая версия, много объясняет :D
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Live!

Сообщение Елена Бочарова » 02 июл 2015, 07:42

Спасибо за фотографии и таблички! :) Так интересно посмотреть. Поздравляю всех участников этого праздника пазлов! drinks give_rose give_rose give_rose
Изображение
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
Rija
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:26
Деталей: 311985
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Live!

Сообщение Rija » 02 июл 2015, 11:47

Почему-то никто отзывов не пишет... :?

В этом году я в Таганрог не собиралась: кризис, цены Аэрофлота... Поэтому сидела дома и мучилась, крепкий наркотик Док всё-таки раздаёт, забористый... :D
И спасибо огромное дяде Вове, который согласился подвезти меня до Таганрога :D
Чемпионат получился очень уютный и домашний, со всеми почти успели пообщаться, зажечь на банкете, даже косичек наплести (спасибо, Лена ))))
Соревнования тоже прошли очень весело и душевно (и неважно, какие там у кого места).
Спасибо Гуле за отличную идею с шахматами. Азарт просто зашкаливал. Некоторые видели мои трясущиеся руки после сборки с Надин :D
Спасибо Сергею за потрясающие наглядные программки. Кажется, организация соревнований вышла на новый уровень good (и за плей-лист для банкета) А Светланка блестяще выполняла роль папарацци!
Ну и Доку, конечно :kiss: За всё это безобразие и безудержную фантазию. Сборка пазла со связанными руками - это нечто фееричное: сначала непонятно и непривычно, потом весело, только резинка была немного тугая, надо как-то нежнее :D
Ах да, ещё, конечно же, Стасе, Катеринке и Скальду за ночные прогулки ;)

Так что всем-всем girl_in_love
Хорошо, что не пришлось в этом году "жить без нашего Простоквашина" dance

PS а ещё у меня теперь есть фото с Таганрогом )))) не прошло и пяти лет
Вложения
image.jpg
"Маша-Рия придет и не будет тигра" (с) Elena_Vamp

Чемпионаты... с 2011 года... много :)
Аватара пользователя
Jimor Marlow
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Деталей: 0
Откуда: Таганрог

Re: Live!

Сообщение Jimor Marlow » 02 июл 2015, 15:17

Rija писал(а):Ах да, ещё, конечно же, Стасе, Катеринке и Скальду за ночные прогулки ;)
Отчаянные вы девушки, Маша :) А если бы Алексей кого-нибудь из вас тоже потерял? :lol:
"пять деталей на кота!"
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Live!

Сообщение Скальд » 02 июл 2015, 15:19

Jimor Marlow писал(а):
Rija писал(а):Ах да, ещё, конечно же, Стасе, Катеринке и Скальду за ночные прогулки ;)
Отчаянные вы девушки, Маша :) А если бы Алексей кого-нибудь из вас тоже потерял? :lol:
Справедливости ради хочу отметить, что все мои потери были в период, когда я был один, а вот когда я был в компании, то все было ок. Так что дело в общем-то в компании :D
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Re: Live!

Сообщение i-car » 02 июл 2015, 15:21

Rija писал(а): Сборка пазла со связанными руками - это нечто фееричное: сначала непонятно и непривычно, потом весело, только резинка была немного тугая, надо как-то нежнее :
можно наручники, они не жмут 8-)
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Live!

Сообщение stasy » 02 июл 2015, 15:23

i-car писал(а):
Rija писал(а): Сборка пазла со связанными руками - это нечто фееричное: сначала непонятно и непривычно, потом весело, только резинка была немного тугая, надо как-то нежнее :
можно наручники, они не жмут 8-)
их не удобно передавать при эстафете... mocking
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Live!

Сообщение Final » 02 июл 2015, 15:24

я так много хочу написать..., но у меня нет таланта передать в красках наше путешествие
эта пазлопоездка была самая счастливая из всех поездок good
наш театр-квартет, был на высоте все дни и ночи, у нас были и сольные, и парные, и коллективные выступления :D
теперь по этапам:
выезжали мы в среду 24, но утром съездили на почту и оправили посылки в Пермь, Томск и Боярку,
потом смотались к моей маме на День рождения,
вернулись и начали с Юлькой-Тошей собираться, Олег мужественно ждал ...
когда мы стянули пазлы-чемоданы-сумки в одну кучу было только 7 вечера, а выезжать собираль ночью (часов в 10-11).
подумали-подумали и решили - выезжаем. Это было очень правильно - до границы мы доехали за пару часов, а там уже 6 часов простояли.
И уже в 4 утра начали наше путешествие по России, в Таганрог прибыли около 16 часов.
Встретили Бузюку - и начали drinks :D wacko :greeting: (где-то между этим были пазлы)...
Всем-всем спасибо за теплый прием, рада была вас всех увидеть girl_in_love
Пазлошахматы - отличный динамичный вид соревнований good
Мне очень понравилась, что команды формировались путем жеребьевки, собирать в новой команде было интересно и здорово!!! yahoo
Доктор, спасибо тебе за тебя и моих новых друзей, расставаться с которыми с каждым годом тяжелее и тяжелее :cry:
Поэтому мы вернулись с девизом, что надо немного заработать для нового пазлоприключения!
Последний раз редактировалось Final 02 июл 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Live!

Сообщение Final » 02 июл 2015, 15:29

кстати, я забыла добавить - мы жили возле военкомата, и каждое утро в 7 часов вместе с родственниками призывником провожали под баян их в армию.
я даже видео сделала, но не умею его добавить для просмотра :D
утренние проводы вносили довольно яркие краски в наши невыспавшиеся головы razy
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Live!

Сообщение Скальд » 02 июл 2015, 19:39

Ну раз все пишут, то напишу и я )))

Так уж случилось, что о том, что я поеду в Таганрог я в общем-то задумался/узнал на московском чемпе. А так как в общем-то легок на подъем, то поездка неотвратимо случилась, не смотря на множество сложностей и всяких неотложных дел, которые как водятся возникают непосредственно в последний момент. Скинув магазин на своих коллег я благодаря Светланке поехал эти долгие километры дороги на юг.

Формат самого чемпионата, благодаря общению с Доктором, для меня не был секретом, а именно скорее фестиваль нежели голый соревновательный дух. Как показала практика, это был кардинально верное решение. Я абсолютно не прогадал приехав в Таганрог. Отличная погода (вопреки прогнозам), дружелюбные и интересные люди, веселые конкурсы и прекрасная организация, а уж раки-пати, так вообще, как говорится, огонь полный. В общем-то перечислять все что там было можно долго, и веселые прогулки по Таганрогу, и абсолютное внезапное для меня участие у конкурсе новичков, и совершенно непредсказуемо развивающиеся беседы рядом с Баттерфиш-баром, и танцы на стульях, и массовое окосичивание всех подряд, и связанные руки на сборке пазлов, и море с эффектом пескоструйки, и бесконечное число шуток, и многое другое.

Хочется сказать каждому спасибо, но тогда это будет не пост, а унылый список тех кто там был ))) На самом деле, я очень рад что побывал на этом Таганроге. И очень постараюсь приехать снова. Надо было для верности еще и в какую-нибудь коробку пазлов у Дока дома кинуть монетку, чтобы вернуться 100% ))))

У меня, кстати до сих пор ощущение такое, что я в полноценный отпуск съездил )))) И мне хочется обратно (((

Спасибо вам все, я очень рад что познакомился с вами всеми лично! Надеюсь мы еще не раз увидимся.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Ответить