Topsail (Англия)

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Майами
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:15
Деталей: 276000
Откуда: Москва

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Майами » 21 июл 2019, 23:19

Ну, ответ на третий вопрос, в данном случае, совсем не очевиден. И, как я писал, вопросы все риторические, т.е. не требующие ответа. А так верно - каждый делится здесь своим мнением. И я поделился своим мнением по поводу этого пазла, ведь мнение не обязательно должно быть позитивным ;-)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Topsail (Англия)

Сообщение ПростоВася » 22 июл 2019, 00:55

Это точно.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Topsail (Англия)

Сообщение djossan » 22 июл 2019, 02:00

А мне нравится собирать и разглядывать чужие старенькие пазлы. И такие картинки мне лично больше нравятся чем современный яркий фотошоп. В общем, разные мы все pardon
Лена, выкладывай еще :)
———
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Борисеныш » 22 июл 2019, 03:33

старые пазлы мне тоже нравятся больше,
чем нынешние с их невозможной глазу ядовитостью.
И они гораздо интереснее, чем бесконечные однотипные домики
поэтому я тоже ЗА!
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Azucena
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 01:08
Деталей: 0
Откуда: С-Петербург

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Azucena » 22 июл 2019, 03:57

И мне нравятся картинки на старых пазлах намного больше, чем ядовитый фотошоп pardon
Лена, спасибо!
Я - Ольга)
Аватара пользователя
Майами
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:15
Деталей: 276000
Откуда: Москва

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Майами » 22 июл 2019, 23:38

В порыве проявления женской солидарности оппонентки не сделали главного - не прочитали мой пост :D .
Ну тогда я скажу здесь - я не писал, что мне не нравятся старые пазлы. Более того, я обладаю большой коллекцией раритетных и винтажных пазлов. При этом все они имеют заводскую пленку, (рискую вызвать очередное негодование ;-) ) что надежно предохраняет их от шерсти, когтей, перьев и прочей чешуи различных существ, которые были бы компаньонами предыдущих владельцев, в том случае, если бы эти пазлы были бы б/у. Ко мне также регулярно поступают новинки по интересующей меня тематике, некоторые из которых я выкладываю на этом форуме. При этом они остаются зачастую без каких-либо мнений и отзывов (ведь я не являюсь чьей-либо подружкой :) ).
Что касается предмета обсуждения и иже с ним ( как например пазл представляющий кадр одного из худших фильмов и многие другие), то регулярное выкладывание такой мелочевки с невразумительными сюжетами и с комплектностью, напоминающей дуршлаг, вызывает ассоциации с навязчивыми баннерами, которые появляются по несколько раз на дню и кричат : "купи меня". После этого заходим в раздел продаж данного сайта. И что видим? Ничего. Правильно, ведь этот сервис за деньги. Таким образом, этот сайт используется преимущественно как очередной канал продаж, причем бесплатный.
Такие маневры с применением технологии маркетплейса значительно девальвируют этот сайт. Уже не секрет, что большинство собранных новинок здесь не выкладываются, а расползаются по различным группам в соцсетях, где находят живой отклик со стороны подписчиков.
Но, несмотря ни на что, этот сайт все равно остается флагманом всех российских профильных ресурсов и надеюсь, что в будущем он сохранит свое лидерство
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Final » 25 июл 2019, 13:31

Ребята, спасибо всем за поддержку ;-) , пазлы собирала, собирать и выкладывать буду, т.к. это форум любителей пазлов. А о тех кто пришел сюда оттачивать мастерство "писателя" промолчу.
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Майами
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:15
Деталей: 276000
Откуда: Москва

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Майами » 26 июл 2019, 00:36

Бил, бью и бить буду. Где-то я это слышал. Ну, да - это крылатая фраза Кержакова ;-) .
А мне больше нравится вот так: "Продавала, продаю и продавать буду, причем невзирая на регламент продаж, который действует на этом сайте. Ребята, из женского месткома, если что приглянулось - пазлы продаю, пишите в личку! Доска - это для любителей пазлов, а мы же профи".
Ну, а когда не хватает аргументов - переходят на личности мастеровитых писателей :P .
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Final » 26 июл 2019, 06:27

Майами, вы защитник доски объявлений?
Форум - это шикарный и надёжный банк информации о пазлах.
Кроме того фото собранных пазлов многие используют при сборке.
И да, ещё здесь дружат.
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Майами
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:15
Деталей: 276000
Откуда: Москва

Re: Topsail (Англия)

Сообщение Майами » 26 июл 2019, 23:41

Да, и форум это ещё место, где подразумевается, что все должны соблюдать определенный набор правил.
Ответить