NORIS (Германия)

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Виталюш
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: г.Нерезиновск

NORIS (Германия)

Сообщение Виталюш » 26 янв 2011, 11:20

2019.jpg
2019.jpg (43.43 КБ) 3003 просмотра
Сайт производителя: http://www.noris-spiele.de/" onclick="window.open(this.href);return false;

ЦСКА, 500
Серия КХЛ. Артикул: 60 603 7379 029.


Вот такую новинку приобрёл на днях. :greeting: Немецкая фирма, у нас ею занимается, как написано на коробке, компания "Симба". Итак, краткий обзор. :)
Плюсы. Сцепка неплохая. Щелей нет. Приятно удивило,ни одной сцепленной пары, а тем более тройки деталек. Краски яркие. Покрытие хорошее. Картон плотный (не тонкий), без лохмотий. Пыли практически нет. Границы соединений между пазлинками часто не совпадают, ну ,как бы это сказать, углы четырёх деталек не сходятся в одной точке. Ну, вообщем, вы поняли. ;)
Минусы. На коробке (читай на сайте) не указан размер готового пазла. Сами картинки без названий, только номера артиклей. И вот теперь неприятный сюрприз. После сборки обнаружилась лишняя деталь. А это значит, как тут многие форумчане писали, у кого-то не будет хватать детальки! Да, мне повезло. Но вот ужас как жаль того человека, у кого будет некомплект! Грустно...Пазл, лишенный хоть однойц пазлинки (не по вине пользователя), это УЖЕ НЕ ПАЗЛ!!!!!!
P/S. А вообще ,фанатская тема оч интересна. Конечно, среди искренних фанатов ,думаю, пазломанов найдётся немного, но всё равно, тема интересная. Сам бы ещё что прикупил, но вот только история с лишней пазлинкой как-то настораживает....Кстати, люди, у нас есть раздел, где народ указывает лишние и не хватающие детальки?! Это ж может сильно облегчить жизнь нам, пазломанам. :oops:
Вложения
DSC00800.JPG
DSC00801.JPG
DSC00804.JPG
DSC00812.JPG
Смейся-и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь- и ты будешь плакать в одиночестве....
Аватара пользователя
Catt Asei4
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:26
Деталей: 40775
Откуда: Москва

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Catt Asei4 » 26 янв 2011, 12:21

интересный пазлик, и тематика оригинальная. мож и на футбол потом перейдут :D
мда, на счет лишней детальки-неприятность. дык на ней лицо игрока изображено. кому-то не повезет.
кстати где преобрел пазлик? там эта фирма другую тематику не продает?

пс. интересная идея на счет лишней детальки, над тему создать. выложить фото туда, и название пазла. у меня тож есть лишняя деталька с пейзажика.
вдруг нашим попадется подобные пазлы.
и за один день ты можешь сделать то, что люди будут помнить всю жизнь

я-Света
Kseniya_S
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:27
Деталей: 0
Откуда: Петербург, север

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Kseniya_S » 26 янв 2011, 12:29

Catt Asei4 писал(а): пс. интересная идея на счет лишней детальки, над тему создать. выложить фото туда, и название пазла.
Поддерживаю! good
Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Скучный доктор » 26 янв 2011, 12:43

Ребят открывайте новую темку в разделе хранение и сборка, пишем название пазла артикул производителя и фото детали
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Catt Asei4
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:26
Деталей: 40775
Откуда: Москва

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Catt Asei4 » 26 янв 2011, 13:35

тема открыта---в разделе хранение и сборка :)
и за один день ты можешь сделать то, что люди будут помнить всю жизнь

я-Света
Kseniya_S
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:27
Деталей: 0
Откуда: Петербург, север

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Kseniya_S » 26 янв 2011, 14:33

Скучный доктор писал(а):Ребят открывайте новую темку в разделе хранение и сборка, пишем название пазла артикул производителя и фото детали
А про нехватку куда? Может быть, первое сообщение темы будет постоянно редактироваться и там будет общий список с разбиением по производителю? Вроде наших путеводителей в разделах girl_smile
Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
Аватара пользователя
Виталюш
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: г.Нерезиновск

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Виталюш » 27 янв 2011, 11:21

Наверное, надо сделать отдельный раздел, с подразделами: Нехватка деталек и лишние. И там, так же по производителям сделать подподразделы. Я свою детальку уже разместил в "хранениях". :)

P/S. Кстати да, на футбольную тему было б тоже прикольные пазлы. Интересно, может выпустят?! :oops:
(только я все детальки перед сборкой буду пересчитывать :P )
Смейся-и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь- и ты будешь плакать в одиночестве....
Аватара пользователя
Виталюш
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: г.Нерезиновск

Re: NORIS(Germany)

Сообщение Виталюш » 27 янв 2011, 12:57

Catt Asei4 писал(а):интересный пазлик, и тематика оригинальная. мож и на футбол потом перейдут :D
мда, на счет лишней детальки-неприятность. дык на ней лицо игрока изображено. кому-то не повезет.
кстати где преобрел пазлик? там эта фирма другую тематику не продает?

пс. интересная идея на счет лишней детальки, над тему создать. выложить фото туда, и название пазла. у меня тож есть лишняя деталька с пейзажика.
вдруг нашим попадется подобные пазлы.

Вот где купил ;)
http://toyskids.ru/shop.php?cid=170" onclick="window.open(this.href);return false;

Щас посмотрел, там ещё что-то прибавилось :oops:
Смотрю, и названия дали картинкам. Шустро работают, ребята! :)
Смейся-и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь- и ты будешь плакать в одиночестве....
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

NORIS ( германия)

Сообщение Скучный доктор » 13 окт 2011, 23:53

вот такая 500 - точка.
всего в хоккейной серии четыре пазлины
IMG_2643333.JPG
вот сайт производителя http://www.noris-spiele.de" onclick="window.open(this.href);return false;
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: NORIS ( германия)

Сообщение Lora Ulm » 14 окт 2011, 00:05

Чё? уже? вот скорость! как у хоккеиста :)
Ответить