Honos Verlag (Германия)

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
vampiroza
Улыбака
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:08
Деталей: 517129
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Playtive (Lidl?) (Германия)

Сообщение vampiroza » 02 мар 2015, 00:59

Маша, какие же все же они получились красивые))) пожалуй, даже малость жалею, что продала, так и не начав их собирать)
Таня
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение НеБлондинка » 02 мар 2015, 06:17

Офигенный металлик!!! girl_tender
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Rija
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:26
Деталей: 311985
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение Rija » 02 мар 2015, 10:38

vampiroza, наверное, стоило попробовать собрать))) Мне понравился именно процесс, полный металлик я ещё не собирала

НеБлондинка, да, пазлина достойная :) Хотя за счет цвета не самая сложная... вот теперь к серебристому тигру боюсь подходить :D
"Маша-Рия придет и не будет тигра" (с) Elena_Vamp

Чемпионаты... с 2011 года... много :)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение Lora Ulm » 02 мар 2015, 11:31

Симпатичные блестяшки. К Лидлу он относится тем, что периодически 1-2 раза в год, магазины Lidl и Aldi, а также Norma продают пазлы, в числе недельной коллекции и продаются по небольшой цене.
Blatz, та фирма что вы видите в этой теме и другие, которые на самом деле делают Smidt, Clementoni и остальные известные компании. И именно поэтому Блатц похож на Шмидт как две капли воды и есть такой же аналог у Равенса. Одна из дат, когда их продают - последняя неделя октября, когда в Бельгии проходят соревнования :) это просто так случайно получилось :)
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: Playtive (Lidl?) (Германия)

Сообщение Jaask » 02 мар 2015, 13:43

Rija писал(а):Выпало мне собрать вот такой пазл. Очень интересный опыт
................
Добавлю и я немного слов к истории сборки «Дельфинчиков», рассказанной Машей, а точнее это будет скорее предистория.
Когда у меня появились эти «Дельфинчики», то они мне сразу очень понравились. Долго я посматривала на эту коробочку, предвкушая, какими красивыми они будут.
И вот в один день я их села собирать…..
Рамка собралась нормально, а вот потом я встала в полный стоупор. Приходя с работы, больше 10-15 деталек ну никак не хотели вставать на свои места. Оставляла пазлик я и на выходные дни, чтобы попробовать сборку при дневном свете, и при направленном пыталась собирать, и при рассеянном. Но пазличек словно артачился и никак не хотел собираться. И я поняла, что если с такими темпами буду собирать, то возможно к лету и закончу.
В общем, первый раз я «сломалась» на этом пазле, а точнее он победил меня.
Пришлось передать эстафету к Маше-Rija в «законсервированном» виде, жалко было разбирать уже то, что было собрано, да и планшетки были уже рассортированы.
Нисколько не сомневаясь в способностях Маши, была уверена, что стоит ей только сесть, и пазлинки у нее «побегут» по своим местам сами собой. Так и получилось. Наша Чемпионка любой пазличек в катчайшие сроки соберет. О своей сборочке Маша сама рассказала.
Но вот обнаружилась одна «потершка» (Маша тоже об этом писала). Пришлось и мне весь дом перевернуть в посикать потеряшки (я даже мебель стала двигать), вдруг у меня запала куда-нибудь, я же его так долго мучала. Но у Маши, видимо, живет очень добрый Домовенок, он-то ей и подкинул потеряшечку.
Вот так, благодаря сборке от Маши у меня теперь висит этот замечательный пазличек «Дельфинчики».
Не смотря на то, что всю основную сборку сделала Маша, а не я, он у меня теперь один из любимых.
Маша, спасибо! :kiss:
А также спасибо, Танюшке (vampiroza), что я стала обладательницей такой красоты. give_rose
Вложения
Копия 100_6536-1.jpg
Я - Светлана.
Аватара пользователя
vampiroza
Улыбака
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:08
Деталей: 517129
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение vampiroza » 02 мар 2015, 13:53

Света, пазлик и правда чудесный, все никак насмотреться не могу, даже фотокарточку сохранила себе на комп :D
Теперь племяшка усиленно ищет мне в Финляндии что-нибудь из этой коллекции. Я осознала, какое сокровище упустила)))

В раме так вообще восхитительно! Супер просто, девочки, вы молодцы, что осилили его)
Таня
Аватара пользователя
arvesta
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:59
Деталей: 460011
Откуда: г. Харьков. Украина

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение arvesta » 10 фев 2016, 21:19

Названия на коробке нет pardon .
Поискала в инете по картинке, судя по всему, изображен пароход "Королева Мария", тогда пусть и название соответствует:
Steamer "Queen Mary"/Пароход "Королева Мария", 1000
Артикул: 10047
Серия: Play Tive. Embossed surface with a wooden effect (Тисненая поверхность с деревянным эффектом)
1000.Honos Verlag-Пароход Королева Мария (коробка).jpg
Структура пазлинок очень интересная, все как указано на коробке (не обманули ;-)) .Именно благодаря тисненой структуре собрался довольно легко, несмотря на огромное количество темных цветов good
1000.Honos Verlag-Пароход Королева Мария (галерея).jpg
Собрано 487 пазлов.
Моя страничка пазломанки
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение НеБлондинка » 11 фев 2016, 04:59

Лена, какой милый.... girl_tender
А я бы подумала, что это Титаник ))
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
emigor
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:57
Деталей: 360240
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение emigor » 05 окт 2017, 19:28

Без названия
вот такие цифры есть - может артикул 13/34/10007.00
Metallic Puzzle
Вложения
Gothik 555.jpg.JPG
001.JPG
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Honos Verlag (Германия)

Сообщение ui1985 » 05 окт 2017, 19:30

Ида- пазл - вырви глаз :shock: все блестит и светится! Но очень красивый!
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Ответить