С чего началось моё увлечение пазлами.

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
alisatto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:53
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: С чего началось моё увлечение пазлами.

Сообщение alisatto » 23 мар 2016, 17:49

В прошлом году подружка сказала, что ей подарили мозаику, которая явно ей не под силу... она тогда ждала мужчину из армии, и развлекала себя именно ими.
и так он стал жить у меня...
Наши отношения были долгими, сложными... мы расставались и снова сходились...
до него у меня уже давно никого не было, разве что в далекой юности
спустя несколько месяцев я полностью его разгадала и покорила :)))
так началась моя любовь с фирмой pintoo и недавно закончилась, так как ассортимент себя исчерпал... но привычка и потребность в сборке пазлов осталась.
Стараюсь всегда выбирать рисунки посложнее, так как первый опыт был не из самых простых XD
Вложения
MflUJD1c2zk.jpg
8y3D0466Rbg.jpg
iLwimLWhgQ4.jpg
Hunce
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:50
Деталей: 25000

Re: С чего началось моё увлечение пазлами.

Сообщение Hunce » 12 апр 2016, 20:04

Привет, я тут новенькая. Как то не приходило в голову искать единомышленников) в том году увидела в инсте фото с чемпионата по сборке и решила поучаствовать, подписалась на эдуку.ну и собственно я здесь после подсказки где можно зарегиться. А собирать я начала конечно с детства, но без фанатизма. Потом собирала пока ждала ребенка и заклеивала страшненькие обои, т к ремонт нам только снился.года через три я залепила все возможное и невозможное пространство на стенах) но после ремонта все сняли, на скотч лепить уже рука не поднимается.собранные разбирать тоже, так что пришлось прерваться.под ковром лежит не до конца собранный на 4000.когда меня прервали- осталось небо.и никак я не соберусь с духом его добить.жаль времени.но меня дома никто и не поддерживает.дети с большим не помогут, а муж это дело не любит и не умеет.родители еще собирают, но чаще я им помогаю...надеюсь все же соберу и повешу в рамку- место давно выбрано)хочется нового красивого.но уже наверное не вешать, а просто для души.хотя я слабо представляю как потом разобрать...и еще это залипание- села и все, меня нет.могу не есть, не пить, не спать пока собираю.наверное стоило пойти работать хирургом.пользы для общества было бы больше))
Вложения
На кухне еще висят)
На кухне еще висят)
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: С чего началось моё увлечение пазлами.

Сообщение Ася » 13 апр 2016, 00:23

А почему хирургом-то ? :)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Hunce
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:50
Деталей: 25000

Re: С чего началось моё увлечение пазлами.

Сообщение Hunce » 13 апр 2016, 09:46

Им приходиться долго стоять у стола без еды и отдыха) пока идет операция все остальное второстепенно ;-)
Аватара пользователя
виталий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:14
Деталей: 3000
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего началось моё увлечение пазлами.

Сообщение виталий » 13 окт 2016, 15:15

Привет всем тогда и я поделюсь своей историей, с я столкнулся в начали 90-х когда часто ездил за кардон и перевозил их дочки как подарок.Потом было время о котором вспоминать не хочется там было не да пазлав,пролетел и этот отрезок жизни пришло время строить жизнь по новому работа бизнес и тд,и тп, Встретил человека долго жили она увлекалась я на это смотрел как на ерунду так как считал что работа это главное в жизни вот на этой почве и разбежались,прошло еще немного времени и я пересмотрел свое отношения к жизни и понял что я был глупцом и много не замечал.И после моего осознания себя я решил тоже заняться увлечениям она предложила я получил огромное удовольствие от сборки и не собираюсь бросать это занятие ано не только отвлекает от проблем но и сближает потому как мы сейчас понимаем друг друга с пол слова. Так-что спасибо пазлам.
Ответить