Ты настоящий пазломан, если...

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Svetlanka
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:44

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение Svetlanka » 04 сен 2015, 13:01

Вот блин обидно до не могу
Ну вот а мне не обидно, а так и есть.
Собирать - интересно. А дальше мне не нужен :D
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 218625
Откуда: Екатеринбург

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение andrey-ekt » 04 сен 2015, 13:06

И там же далее:

Изображение

Так родился дзен-пазл. Собрать его почти невозможно, но если вы все же соберете, то получите в награду белый прямоугольник — Дзен в чистом виде!


Они не настоящие пазломаны :D
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение Скальд » 04 сен 2015, 14:33

andrey-ekt писал(а):И там же далее:

Изображение

Так родился дзен-пазл. Собрать его почти невозможно, но если вы все же соберете, то получите в награду белый прямоугольник — Дзен в чистом виде!


Они не настоящие пазломаны :D
Неее, они настоящие русские производители. Собрать его реально почти невозможно т.к. нарезка значительно хуже чем даже у Степа. Картон плохой, детальки нарезаны так, что встанут в кучу мест, кроме своего, ну и недорез на закуску.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
martacat1
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:01
Деталей: 222418
Откуда: МО,Раменское

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение martacat1 » 04 сен 2015, 16:03

:x
Последний раз редактировалось martacat1 04 сен 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Елена
Аватара пользователя
martacat1
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:01
Деталей: 222418
Откуда: МО,Раменское

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение martacat1 » 04 сен 2015, 16:05

Polenom писал(а):Мож не в тему, но это из инета


Вот блин обидно до не могу :? :cry:
Пазлы — сама по себе вещь бессмысленная. Вот представьте: вы купили обычный пазл, весь день его собирали и в итоге получили стоящий на холме замок или волшебного единорога. И что в итоге? Полное разочарование. Потому что ни одному нормальному человеку этот мелкодисперсный единорог неинтересен. И интриговал он его, только будучи разобщенным на тысячу кусочков. Более того, мы убеждены — лишь врожденная борьба с энтропией заставялет людей собирать пазлы. И лишь процесс доставляет им удовольствие.
Взяла отсюда http://www.buro-nahodok.ru/showroom/uchitsya/pazl_dzen/" onclick="window.open(this.href);return false;
Бессмысленно или нет-вопрос интеллекта и жизненного опыта. В чём убеждён рекламодатель данного выложенного нонсенса-волнует лишь людей, привыкших следовать клише :D
Одному интересно собрать и сунуть под кровать, другому собрать и в рамочке повесить, ещё одному- собрать и продать и т.д. и т.п.
Настоящий пазломан не следует клише пазлопродавцов-зазывал :!: он уже нашёл свой путь :!:
Ты настоящий пазломан, если следуешь своему внутреннему пазлоголосу :!: :D Вот истинное удовольствие girl_in_love
поборем энтропию пазлособираниемтельством :lol:
Последний раз редактировалось martacat1 04 сен 2015, 18:43, всего редактировалось 4 раза.
Елена
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 218625
Откуда: Екатеринбург

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение andrey-ekt » 04 сен 2015, 16:52

+100500
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение Скальд » 07 сен 2015, 13:54

martacat1 писал(а):Бессмысленно или нет-вопрос интеллекта и жизненного опыта. В чём убеждён рекламодатель данного выложенного нонсенса-волнует лишь людей, привыкших следовать клише :D
Одному интересно собрать и сунуть под кровать, другому собрать и в рамочке повесить, ещё одному- собрать и продать и т.д. и т.п.
Настоящий пазломан не следует клише пазлопродавцов-зазывал :!: он уже нашёл свой путь :!:
Ты настоящий пазломан, если следуешь своему внутреннему пазлоголосу :!: :D Вот истинное удовольствие girl_in_love
поборем энтропию пазлособираниемтельством :lol:
Бюро находок - это магазин оригинальных и не очень подарков. А потому целевая аудитория вовсе не пазломаны ни разу. Да и пазлы там продаются опять же не рассчитанные на пазломанов, 240 деталек и формат А4 - это реально подарочный вариант. А потому и описание патыются дать в меру оригинальным и забавным. Для большинства людей - подобное описание вполне логично.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
Снежный ангел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:14
Деталей: 11000
Откуда: Тюмень

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение Снежный ангел » 27 окт 2015, 16:08

...если на почту ты идешь только в день тренировки мужа, чтобы незаметно протащить домой очередную порцию пазлов!
Меня зовут Настя, ко мне на ты!
Ната
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:03
Деталей: 0
Откуда: Павловский Посад

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение Ната » 27 окт 2015, 19:14

..если почтальон уже узнает Вас на улице или в магазине и радостно во всеуслышание сообщает:"Заберите срочно Ваши громадные посылки. На почте из-за них не развернуться!"
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 218625
Откуда: Екатеринбург

Re: Ты настоящий пазломан, если...

Сообщение andrey-ekt » 27 окт 2015, 19:42

...если испытываешь пазлоломку
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Ответить