Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение bredyatinka » 16 янв 2013, 14:57

Про нее-то я и не подумала даже, хотя собирала.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 18:01
Деталей: 13000
Откуда: Сергиев Посад

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение BeautifulLieAnn » 17 янв 2013, 09:50

ууууу))))
хочууу))) супер! если получу и соберу - будет висеть дома, напоминанием о фельдшерском дипломе)))
не потащу такую прелесть на работу!
я Аня)) приятно познакомиться))
Собрано: 13000
в процессе: 2000
Аватара пользователя
aki25
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:43
Откуда: Москва

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение aki25 » 18 янв 2013, 18:40

А мне очень сильно нравятся мультяшки, Дисней и от Heye. Радуют глаз даже очень. Хоть я и взрослый человек, но когда собирала Короля льва от Степа, прям такая ностальгия напала по детству, когда не было компьютеров и интернета. Эх, вернуться бы в то время)
Как сказал мне вчера травматолог, когда падаешь нужно расслабляться))) может кому поможет. Прощай серфинг((( прощай море(( прощайте вулканы(((

Моя маленькая галерея
gallada
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:24
Деталей: 13104
Откуда: Москва

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение gallada » 26 янв 2013, 19:49

Почитала вас и понимаю, что мне будет наверное сложно выделить направление. В детстве, лет так 20-25 назад выбора было мало, собирала все, что удавалось найти и по много раз.

Теперь выбор огромен, глаза разбегаются.

Но наверное отдам предпочтение фотографиям достопримечательностям, архитектуре, потом красивые пейзажи, но только если вдруг будет АХ для меня.

Но во всем этом лидирует обожаемая мной Франция. Бью себя по рукам, чтобы не начать скупать все виды Эйфелевой башни. В итоге кажется выбрала самый противный.

Сейчас пока отыскиваю все с кофе, но возможно это временное явления, из-за ремонта кухни.

Ещё порой западаю на материал/фактуру пазлинок, тогда могу просто от этого отталкиваться и буду собирать почти все. Как сейчас происходит с пластиковыми пазлами от СТЕПа.

Ещё люблю собирать карты, но ограничиваю себя, ибо они похожи.
Аватара пользователя
Polosatka
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:35
Деталей: 64000
Откуда: Челябинск

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение Polosatka » 14 фев 2013, 22:18

Почему-то поняла, что хочу попробовать собирать еду! Наверное, потому что люблю готовить. Только у нас в городе еще не все места разведала, где можно приобрести интересные пазлы, а где была - там все картины, пейзажи... пока что мне тяжко их собирать.
http://gallery.puzzler.su/v/Polosatka/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я Таня)
Разве можно развратить бутылкой "марсалы" того, кто пьет чистый спирт?
Аватара пользователя
Renar
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:09
Деталей: 0
Откуда: Афина

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение Renar » 17 фев 2013, 14:27

Есть вещи, которые не нравятся совсем, и собирать их не буду ни под каким соусом. Например, животные. Особенно кошки. Мое восприятие кошек таково, что для меня это не умильные создания, а некие ужасные и неприятные монстры. :) Не люблю я их, короче говоря.
Не хочется собирать фотографии по необъяснимым причинам. Но очень нравятся картины. Карты, опять же, очень хороши. Дегано собирать прикольно, но не нравятся сами рисунки, так что перепутье тут, как-то надо определяться. Не нравятся всякие девочки в чОрных одеждах, хотя пару эропаззлов из Германии я заказал. :)
Очень нравятся всякие яркие мандалы или витражные паззлы, хотя и трудно их собирать.
Кинкейд - очень даже нравится.
В общем, нет особой закономерности, как-то все по наитию получается.
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: Сюжеты на пазлах, которые нам нравятся

Сообщение Jaask » 22 янв 2015, 21:33

проверено
Я - Светлана.
Ответить