Не могу остановиться с покупками...

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Не могу остановиться с покупками...

Сообщение OlЁna » 01 май 2011, 11:40

Ничего не могу с собой поделать - чувствую внутреннюю потребность постоянно покупать, заказывать, смотреть на пазлы, гладить руками уже собранные. :D такое ощущение, что я начинаю сходить с ума girl_crazy В прошлую субботу за несколько часов собрала Эдуковские воздушные шары и в течение всей недели мне было некогда сесть за пазлы - на данный момент ощущаю ломку wacko сейчас пойду сортировать пузырей ибо чувствуется какой-то внутренний тремор - предвкушение.
Мне вот интересно - кто-нибудь еще испытывает такие же странно сильные чувства? Блин, мне 32 года, а в пазлики поиграть хочу, как ребёнок :lol:

все вечера провожу на сайтах наших и забугорных по продаже пазлов. Мне кажется, что за 1,5 месяца я уже изучила весь ассортимент всех производителей, но тем не менее каждый вечер я смотрю одно и тоже, увеличиваю картинки и внимательно впитываю взглядом каждый сантиметр прекрасных изображений!
Что делать? dash1 razy wacko
ПАМАГИТЕ!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение НеБлондинка » 01 май 2011, 12:14

Такая же фигня girl_in_dreams
Тут ничем не поможешь, я пережила когда-то такие же "игроманские" приступы с видеофильмами, книгами, кактусами - со временем пройдет само. По крайней мере у меня бывает именно так. Остается только ждать :D
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Ларчик » 01 май 2011, 13:26

У меня такая Фигня была год назад,когда я пришла на этот форум и столько нового увидела :shock: Сейчас подуспокоилась маленько . А покупки стараюсь обходить стороной и не заглядывать в заманчивые предложения girl_wink
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение OlЁna » 01 май 2011, 13:45

:lol: Ну , слава Богу, кто-то так же помучался :lol: я понимаю, что через какое-то время должно наступить, ну... пресыщение что ли, т.е. глаза вращаться перестанут как не нормальные wacko
а по поводу выбора тематики - дело в том, что когда я впервые набрела на форум (а это где-то год назад случилось) я решила, что буду собирать Кинкейда. Я очень люблю его, у меня есть календари с его картинами и все такое. Но когда я ПРИШЛА СЮДА, то увидела, что кроме Кинкейда есть еще Жозефина Волл и вообще куча производителей, и картинки у них - снос крыши!!! один Сансаут чего стоит :shock: :D
вот теперь сижу и думаю - когда ж блин уже успокоюсь-то! А то муж из снисходительного в злое превратиться :twisted: :lol:
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Ларчик » 01 май 2011, 14:24

200 пазлов!!! МАМА РОДНАЯ :shock: У меня в загашнике 6 штук и то я считаю,что это много. :? Решила,что пока это не соберу ,новые покупать не буду.
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение OlЁna » 01 май 2011, 14:28

Ага, похожие картинки и правда встречаются, причЁм, как оказалось при ближайшем рассмотрении, гораздо чаще, чем можно было предположить yes

КРЫС, чувствую, придЁтся ждать, когда и я куплю 200 пазлов :D
Sellina, на второе хобби, боюсь ни денег, ни времени, ни сил пока не хватит :D но идея достойна к существованию good yes
Аватара пользователя
Sergey.vol
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:04
Деталей: 0
Откуда: Вологда

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Sergey.vol » 01 май 2011, 14:33

знакомая вещь :D , но только я на степ подсел :D . я пробужу свое 2-ое хобби летом от учебно годовой спячки))
my ava =)
Аватара пользователя
kalina
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:20
Деталей: 156397
Откуда: Москва, м. Нагатинская

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение kalina » 01 май 2011, 21:39

абсолютно та же фигня. выбрать какую-то тему не могу, очень многое нравится. все вечера - на соответствующих сайтах и ибэе. Самое ужасное, что не могу остановиться, и прекратить заказывать с ибэя, уже по кредитке в нехилом минусе, как возвращать буду - страшно подумать. Причем, обычные магазины так не напрягают, потому что у них много единиц в наличии, а на аукционах точно чувствуешь - что вот все, такой больше не попадется, раритет. Надеюсь, пройдет, как тут обнадеживали.
Таня
9 в списке.
Второй Московский чемпионат - 22 место.
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Кира » 01 май 2011, 22:01

не знаю, я как-то спокойно...Прикупила где-то 20 пазликов и пока все...Муж, кстати, готов скупить больше...
Но, честно говоря, 1-5 пазлов бюджет не дырявят....Но мне сложно представить уровень доходов, чтобы жить в обычном режиме расходов семьи и при этом укладывать пазлы штабелями....
Олигархов вроде тут нет...Или есть, но скрываются? :D
Признавайтесь!!!! :D
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:53
Деталей: 187125
Откуда: Москва

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Vita » 02 май 2011, 00:16

Я пытаюсь остановиться и не покупать, только меня на долго не хватает.
Вижу что-то "офигительное" и срываюсь.
Вылечиться уже не надеюсь, смирилась.
Теперь остается только держать себя в руках и не давать себе срываться слишком уж часто.
Собрано: 187125, запас: 653770
Ответить