Не могу остановиться с покупками...

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Инари » 12 янв 2015, 00:15

Grandwwwlz писал(а):Не совсем понимаю, как можно покупать новые, когда старые не собраны
Хех, и я сначала не понимала :) А потом оказалось, что в магазинах интересного мало, а вот в интернете.... тут ухватить несколько, пока распродажа со скидками, там на аукционе редкость старинная выплыла, здесь б/у по хорошей цене, когда еще такое подвернется, отсюда десяток заказать, потому что по одной штуке с другого конца земного шарика пересылать невыгодно, а вот здесь вообще фей сокровища почти даром раздает, как не взять то, что давно хотелось... Так и набирается :)
Tout est chaos
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 218625
Откуда: Екатеринбург

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение andrey-ekt » 16 янв 2015, 14:47

Инари писал(а): А потом оказалось, что в магазинах интересного мало, а вот в интернете
Ага, я вот только начинающий, а тоже уже назаказывал, причем почему-то больше всего тянет к тому, что не в России продается.
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Кира » 16 дек 2017, 15:57

пора возрождать тему ;-)
в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране это особенно актуально :?
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
ns_fm
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:21
Деталей: 20000
Откуда: москва

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение ns_fm » 16 дек 2017, 17:47

Кира писал(а):пора возрождать тему ;-)
в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране это особенно актуально :?
на авито полно пазлов в пределах 100-200 руб, часто даже новых.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Шуршунчик в шт. » 17 дек 2017, 20:33

Была бы моя воля, я бы много покупала, так как много чего нравится, но я стараюсь себя ограничивать, вот сегодня была в Ашане и в ДК Крупской, но купила только один пазлик на 120 деталек.

Муж рьяное количество коробочек не одобряет, поэтому с Нового года я ввела себе определенный денежный лимит. :D
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Лошарик
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:21
Деталей: 0
Откуда: Московская область

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Лошарик » 17 дек 2017, 23:45

Шуршунчик в шт. писал(а): Муж рьяное количество коробочек не одобряет
А у меня получилось так:
сначала сын нашел этот форум и первый пазл на нем,
приобщил меня, я зарегистрировалась и стала покупать пазлы,
и затем муж очень заинтересовался ими.
Сейчас сын давно уже отошел от этого занятия (ну, изредка что-то собирает под настроение, или мне поможет в трудном месте).
А сейчас муж, по-моему, даже более фанат, чем я (особенная его страсть - пазлы Пинту). И любит дарить собранные пазлы всем, кто к нам приезжает.
Но это не всё. Я увлекла брата. И он начал тоже собирать и покупать пазлы (чаще с моей подачи или я ему дарю свои после сборки). Жена его тоже собирала вместе с ним.
Правда, она сейчас, немного отошла от пазлов - занялась картинами по номерам и живописью маслом, но увлечение мужа поддерживает.
Дочь не хочет собирать, а внук иногда соберет машинку (на 54 или 80 дет.), на этом и все. Я очень хочу, чтобы он принял участие в Пазлозиме в разделе для детей.
Купила для этого ему несколько пазлов с машинками на 160, 180 и 260 деталек.
я - Алла:)
Всё меняется в этой жизни. И желания тоже.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Не могу остановиться с покупками...

Сообщение Шуршунчик в шт. » 18 дек 2017, 10:53

Лошарик писал(а):
Шуршунчик в шт. писал(а): Муж рьяное количество коробочек не одобряет
А у меня получилось так:
сначала сын нашел этот форум и первый пазл на нем,
приобщил меня, я зарегистрировалась и стала покупать пазлы,
и затем муж очень заинтересовался ими.
Сейчас сын давно уже отошел от этого занятия (ну, изредка что-то собирает под настроение, или мне поможет в трудном месте).
А сейчас муж, по-моему, даже более фанат, чем я (особенная его страсть - пазлы Пинту). И любит дарить собранные пазлы всем, кто к нам приезжает.
Но это не всё. Я увлекла брата. И он начал тоже собирать и покупать пазлы (чаще с моей подачи или я ему дарю свои после сборки). Жена его тоже собирала вместе с ним.
Правда, она сейчас, немного отошла от пазлов - занялась картинами по номерам и живописью маслом, но увлечение мужа поддерживает.
Дочь не хочет собирать, а внук иногда соберет машинку (на 54 или 80 дет.), на этом и все. Я очень хочу, чтобы он принял участие в Пазлозиме в разделе для детей.
Купила для этого ему несколько пазлов с машинками на 160, 180 и 260 деталек.
Он тоже любит собирать, слава Богу приобщился к этому серьезно, когда сам собрал пазл на 1500 деталей, но он не любит вкладывать много денег в кусочки картона.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Ответить