Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение ПростоВася » 10 сен 2018, 13:17

Пришло письмо с подтверждение участия команды puzzler.su team 2:

Bonjour,

Votre équipe a été reprise pour participer à la compétition 2018 des 24h de Belgique de Puzzle.

Vous pouvez consulter le numéro d'emplacement qui vous a été attribué sur la page "Suivi des inscriptions" du site Internet.

Un courrier reprenant les informations importantes, vos entrées et bon pour le premier puzzle vous sera envoyé début octobre.

Nous sommes à votre disposition pour toutes questions.

Rendez-vous le 27 octobre !
Bien à vous,

------------
Hello,

Your team has been chosen to participate in the 2018 competition of the 24 hours of Belgium Puzzle.

Your can consult the number assigned to your team on the website's page "Suivi des inscriptions".

A mail with important informations, your entrance tickets and the coupon for the first puzzle will be sent to you early October.

We are at your disposal for any questions.

See you on October 27 !
Sincerely yours,
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение ПростоВася » 10 сен 2018, 13:28

Alida писал(а):Из Ои в Анню точно ходит автобус. Но всего несколько раз в сутки. Я бы рекомендовала взять в прокат машину в аэропорту и заранее скооперироваться с кем-то, чтобы цена за прокат не получилась такой заоблачной.
С машинами проблем нет,сейчас решается вопрос о количестве и местах в них. Но это касается пятницы 26,10,18 и понедельника 29,10,18. А Михаил хочет на сутки приехать суббота-воскресенье.
Вряд ли кто-то в субботу поедет в Брюссель на машине. Так что нужно выбирать маршрут через поезда и автобусы и высчитывать стыковки. Или как я ранее предлагал, уточнить у участников с других команд, может кто утром в субботу поедет в Намюр или Ои.
Ну на начало чемпионата можно опоздать, в этом ничего страшного, а вот обратно в воскресенье нужно логистику просчитывать, чтоб на самолёт успеть. В отличие от пригородных электричек Мск, там ребус посложнее будет.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение SUM » 10 сен 2018, 14:16

Что Михаил хочет - вопрос десятый:)
Просто в данный момент у такого "чайника" как я есть масса вопросов (откровенно, список этих вопросов с самого начала лишь множится. Все старички сами все знают, а я сейчас знаю лишь то, что в 26.10.18 я в районе 11 приземлюсь в Брюсселе:).
Тем не менее, подозреваю, что у организаторов данного процесса есть приблизительные тайминги и понимание того, как люди (участники команды, чьи капитаны читают этот форум) будут туда добираться. Уже не говоря о том, что на том же самом самолете прилечу не только я в Брюссель - тот же Рома, я так понимаю, прилетит на нем же. Но о дальнейшем передвижении масс почему-то все утаивают:)

ЗЫ: И совет "уточнить у участников других команд" - самый, похоже, рабочий. Только проблема в том, что состав ни одной команды пока не был назван:) Да и в связи с последними событиями что-то мне подсказывает, что с составами тоже возникли трудности:)
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение ПростоВася » 10 сен 2018, 17:57

Жёсткого списка команд пока нет, в этом ты прав. Вчера по тим 2 общался с предводителем, есть изменения, но они не окончательные. Может получится не слабая команда, есть вариант постараться войти в 10, чтоб в следующем году нервно не сидеть и не ждать подтверждения в участии.
У нас точно: ПростоВася, Sum, staya, Аврора, Мичурина, Iriska + 2 туза в рукаве.

По Тим1 и Сибири, я не в курсе( У них свои секретные планы. Спортсмены же.

Мне такой план озвучен по одной из групп тим 1 тим 2:
26,10,18 в 11 утра прилетает порядка десятка участников из тим1 и тим2, ты в их числе. Будет три машины браться в аренду. Сибиряки отдельно едут, по этому кто, когда и через какой аэропорт не понятно. Далее будет деление на тех кто поедет в Гент на экскурсию и в набег на пивной магазин. Вторая часть поедет на место дислокации в Ласточку. Вечером две группы встречаются в Ласточке, к тому времени туда подтянутся сибиряки. В субботу утром свободное время, ближе к обеду сбор и отправление в Анню. Далее всё призрачно, как, где и кто будет ночевать во время чемпа не известно. В субботу днём сбор у рынка Анню и обратно в Ласточку. Далее свободное время. В понедельник с утра подъём, завтрак, прощания и разъезд. Кто-то в аэропорт, кто-то путешествовать далее.
Часть народа едут своим путём. Например некоторые участники будут по Европе на поездах и автобусах перемещаться, так как приедут заранее. Поскольку я не автолюбитель, то я привязан к машине и её водителю и решать куда и как практически не могу. Два водителя мне известны - это Полиномка и Док. Напиши им в ватсап или позвони, так будет быстрее и проще определиться. В идеале нужно социализироваться через лички и мессенджеры с теми кто точно едет, искать подходящие варианты. По перемещению с помощью городского транспорта помочь смогут девчонки из Питера(или нет scratch_one-s_head. ), у них есть опыт и познания. Можно к Вове Сигерику обратится за помощью, но я бы 33 раза подумал, так как автостоп совсем не моё.

Тебе есть смысл списаться и пообщаться с теми кто едет только на выходные.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Anka_tixas
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:11
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение Anka_tixas » 10 сен 2018, 19:34

Миша, Сибирь тоже прилетает в пятницу в районе 11 и мы можем тебя взять, место должно быть. Но пока у нас нет никакой ясности, как ты можешь понять...
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение SUM » 10 сен 2018, 21:20

"В субботу днём сбор у рынка Анню и обратно в Ласточку. Далее свободное время. В понедельник с утра подъём, завтрак, прощания и разъезд. Кто-то в аэропорт, кто-то путешествовать далее. " - Я так понял, что это опечатка.

Ну вот, собственно, все понятно. Итого - 29 примерно в районе завтрака-обеда я с 99% вероятностью в чьем-нибудь багажнике могу оказаться в Брюсселе:)
Вот это мне и надо было.

Всем спасибо!

Anka_tixas, спасибо за предложение. По поводу того, с кем я еду, надо поговорить с нашими предводителями :) В любом случае, данный вопрос скорее всего решится уже прямо в Брюсселе уже прямо 26 октября. Пока мне не могут сказать, насколько глубоко внутрь Сибирской команды имеет право проникать видеооператор :)))
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение Скучный доктор » 11 сен 2018, 00:25

В пятницу прилетаем толпой. Часть народа (кто в первый раз) предлагаю экскурсию в Генте с новым, очень хорошим экскурсоводом. КТо не хочет, думаю что еще что то интересное будет. Всего на пазлер су 1 и 2 должно быть четыре машины. Две есть точно уже ;-) Далее приезжаем в ласточку к вечеру. Здоровый или не очень сон. С утра по интересам и в обед едем на соревнования. В воскресенье после соревнований частенько бывает банкет. В понедельник разъезд команд. На сколько я знаю одна машина уедет в Брюссель, одна в Германию, две во францию.Ребята, кто приехал не на долго уезжают в Брюссель.
состав пазлер су 1
1. Димаса
2. ОЛя Амадей
3. Лена Крикето
4. Катя Поленом
5. Катя Гвеног
6. Маша Рия
7. Надя Надин
8. Стася
9. Ира Ириш
10. Фред (наш французский друг)
11. Скучный доктор.
Состав пазлер су 2
1. ОЛя стайя
2. Надя Мичурина
3. РОма румпель
4. Вера Аврора
5. Миша Сум
6. Оля Ириска
7. Луиза Ухварова
8. Радка Ухварова
Номера 7 и 8 это две чешские девушки. К сожалению их команда не попала в основную сетку. Девушки участвовали в Испании и были суперхороши. Я предложил им усилить команду и они не против.
По проживанию. На данный момент у нас забронировано 4 домика или 5, Забыл. Завтра уточню.
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение SUM » 11 сен 2018, 00:29

SUM писал(а): Мне нужно понимать время самого позднего отъезда из Брюсселя на чемп, и самое быстрое возвращение в Брюссель после чемпа.
Ну ты сам процитировал это :) Тут я ни слова не говорил о привязкам к датам. Мне просто нужен был ответ, когда отъезжает последняя организованная (!) машина с российскими пазлособирателями на соревнования (без разницы, 26 или 27), и когда возвращается первая обратно в Брюссель (так же, без привязки к дате, сам факт).
Я ответ получил. Тернисто, но получил:)

Про Полиномку совершенно не понял:)
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение ПростоВася » 11 сен 2018, 01:18

SUM писал(а):Так. Участие есть. Билеты есть, виза есть.
.....
И чего дальше? Расскажите, пожалуйста, есть определенные причины по которым мне это важно.
Конкретнее даже спрошу вот как...
.....
Есть ли возможность добраться до Анню не 26 октября, а 27 самостоятельно из Брюсселя?
Ну и, предположим такой вопрос... Соревнования заканчиваются 28, и какое расписание по окончанию мероприятия?
Точно, тут речь идёт о поездке со всеми в пятницу, на машинах и в компании. :) Я думал мне показалось, а нет, точно про машины в компании и в пятницу.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Добро пожаловать в Бельгию. Команда puzzler.su team 2

Сообщение SUM » 11 сен 2018, 09:36

Ох, Рома Рома....
Я вчера решил обойтись малой кровью, но тебе, видимо, так не интересно..

Давай начнем с того, что не надо выкидывать слов из песни. Помимо двух вопросов, которые ты указал, был еще первый:

"Существует ли общий выезд из Брюсселя в Анню? Во сколько он, хотя бы примерно? Что надо сделать, чтобы попасть "в этот выезд?
Есть ли возможность добраться до Анню не 26 октября, а 27 самостоятельно из Брюсселя?
Ну и, предположим такой вопрос... Соревнования заканчиваются 28, и какое расписание по окончанию мероприятия?"

Ааа... И пост с твоими цитатами и словами о том, что не видел от меня вопроса об общем трансфере ты, видимо, решил потереть. Ну ок ;) . Можем считать, что его не было:)


Ну а теперь вообще относительно всего остального:

"Я не орг, но по моим данным пока так" - в таком случае, ты чего разводишь тут марлезонский балет? Сначала хороводами заставлял всех покупать билеты и отчитываться перед тобой, потом с обструкцией дыхательных путей молишь бельгийских богов, чтобы они пустили команду на соревнования, извиняясь перед всеми с дрожащими руками, типа: "поторопился, был не прав"...
Давай ты прекратишь уже нервничать, а перед тем, как включать свое невероятное чувство юмора для ответа, сначала будешь внимательно читать то, о чем тебя спрашивают?

"В идеале нужно социализироваться через лички и мессенджеры с теми кто точно едет" - А это вообще привело меня в восторг:) А какого черта мне нужно держать перед тобой отчет о купленных билетах (чего ты добивался в потертых, к сожалению, Доком сообщениях)? ЧСВ взращиваем?
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Ответить