Lamington Drive (Австралия)

Модератор: djossan

Ответить
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Lamington Drive (Австралия)

Сообщение ashk » 26 ноя 2017, 20:52

Сайт производителя http://puzzle.lamingtondrive.com/" onclick="window.open(this.href);return false;

:!: Lamington Drive Editions & Clemens Habicht's – австралийская дизайнерская фирма, выпускающая радужные пазлы различных размеров.

1000 Colours
Артикул 36660
Размер 70 x 50 см


Гостили мы тут с Машей Рией в Москве и встречались с московскими пазломанами на организованной Наташей ns_fm пазлерке. А Леша Скальд по такому случаю принес самое ценное что у него было – знаменитый австралийский градиент, что так много обсуждали на форуме, да пока еще ни разу не собрали :)

Что сказать? Безусловно, собирать очень интересно и легко до безобразия. Нарезка разнообразная и нескучная. Цвета очень яркие, сочные, отлично сортируются по оттенкам. При желании можно отсортировать на многочисленные маленькие кучки, однако мы ввиду отсутствия места разобрали только на основные оттенки. И то к концу сортировки у меня уже в глазах зарябило от обилия красок razy

В самом начале сборки у нас произошел небольшой затык – никто не ожидал, что при переходе цветов оттенки будут настолько сильно отличаться :shock: Получалось, что светло-зеленая деталь пристыковывалась с темно-желтой. Изначально, как только я это заметила, меня чуть ли не обвинили в неправильной сборке :D Однако в собранном виде, особенно если смотреть издалека, эти резкие переходы на удивление становятся почти незаметными :)

В общем, резюмирую – пазл безусловно интересный, но при такой цене хотелось бы не встречать в нем каких-либо недостатков ;-)
GEd_ynLWK0Y.jpg
Немного процесса
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Lamington Drive (Австралия)

Сообщение ПростоВася » 26 ноя 2017, 22:28

Судя по фоткам, Скальд сидит и обгрызает себе ногти, думая, сколько из ЗП с него снимут в магазине за кражу ценного.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Rija
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:26
Деталей: 311985
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lamington Drive (Австралия)

Сообщение Rija » 27 ноя 2017, 11:25

Соглашусь, что в целом поиграться вполне пазл пойдёт. И для совместной сборки благодаря сортировке по цветам. Но резкие переходы цвета расстроили.
(надо теперь открыть радужного японца)
"Маша-Рия придет и не будет тигра" (с) Elena_Vamp

Чемпионаты... с 2011 года... много :)
Ответить