Горная река, 500

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:41

Горная река, 500

Сообщение Лидия » 29 июн 2018, 21:44

Пазлы Hatber
Название: "Горная река"
Артикул: 500П32 14527
Размер картинки: 34Х46
Дата изготовления: 12.2017


Просто нет слов...
Влюблена в пазл! girl_in_love man_in_love girl_tender
Горная река.jpg
Если честно, то приступала к нему с некой долей неуверенности... Дело в том, что картинка на коробке как бы сливалась (по крайней мере мне так показалось): её верх был почти идентичен с низом :) Ну чисто братья-близнецы:)
Но едва начав сборку, успокоилась: цвета деталек такие яркие, что спутать небо и его отражение было практически невозможно :) Зря только переживала :D

Ещё немного смущал почти двухгодичный перерыв в сборке, в процессе которого пазлики почти не покупались.
Думала, что страсть к собирательству картинок за такой большой промежуток времени притупилась, но куда там! :D Глазки живо вспомнили, как быстро нужные детальки находить, а ручки снова научились пазлинки на нужные места тыкать :D
Теперь с полной уверенностью могу говорить: бывших пазломанов не бывает! :lol:
Если однажды на пазло-собирательство подсел - то это уже навсегда! :lol:
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Горная река, 500

Сообщение ПростоВася » 30 июн 2018, 01:28

flag_of_truce give_rose Поздравляю с возвращением.

Лидия писал(а):Если честно, то приступала к нему с некой долей неуверенности... Дело в том, что картинка на коробке как бы сливалась (по крайней мере мне так показалось): её верх был почти идентичен с низом :) Ну чисто братья-близнецы:)
Но едва начав сборку, успокоилась: цвета деталек такие яркие, что спутать небо и его отражение было практически невозможно :) Зря только переживала :D
Я люблю зеркальные пейзажи. Помнится первый купленный пазл был, то ли от степа, кастора или трефла, именно зеркльным пейзажем на 2000 деталей. Хотел таким способом "половинку" отвратить от плохой затеи начать собирать пазлы. Не вышло, самому понравилось :lol:
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:41

Re: Горная река, 500

Сообщение Лидия » 01 июл 2018, 15:48

ПростоВася писал(а):Помнится первый купленный пазл был, то ли от степа, кастора или трефла, именно зеркльным пейзажем на 2000 деталей. Хотел таким способом "половинку" отвратить от плохой затеи начать собирать пазлы. Не вышло, самому понравилось
Отличная история! good :D
Пазлы - они такие. Притягивают! :D
ПростоВася писал(а): Поздравляю с возвращением.
Спасибо большое! girl_claping
Судя по всему, в мир пазлов вернулась надолго :)
Сегодня уже на антресоли слазила, посмотрела, не осталось ли там с былых времён какого-нибудь пазлозапасика :)
Остался! :D
Маленький, правда, но всё же...
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!
Ответить