Бельгия. Доктор . Осень .

Ответить
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Бельгия. Доктор . Осень .

Сообщение Скучный доктор » 11 ноя 2014, 00:30

Большой и долгий по написанию пост. Я старался, но великий форумный бог перебросил меня на страницу «вход» и всё пропало. Ну что ж, наверно так форум борется со словоблудием растянутым по времени. Буду более лаконичен.
Эта копия честно печатается в ворде. :D
Поездка в Бельгию в этом году дляя меня была неким прорывом, т.к. сорвались первые две попытки попасть в отпуск (Греция – не долетел, Крым – не доехал)
Опасения, что к русским изменилось отношение, совершенно не подтвердились, так что брешет наш голубой экран.
Формные команды в этом году были просто великолепны и если уж профессионалам это как бы «положено», то аматеуры или ,по простому, очень большие любители под руководством неутомимой Талички перетыкали даже большую часть профессионалов. razy
И Ваше второе место на самом деле золотое. Спасибо Вам за экспрессию и задор и за жену.
Дядя Вова. В этом году мы остались без обычной для команды группы поддержки и всю тяжесть взял на себя Владимир. Дядя Вова приносил нам все пазлы целые сутки. Дядя Вова вел репортаж на форум, фотографировал, следил за таблицей целые сутки. Дядя Вова подбадривал, успокаивал, поддерживал, вытирал сопли целые сутки. Не спал целые сутки или даже больше. Респект тебе Володя. Никто бы так не смог. :shock: drinks
Сибиряки. ВЫ были великолепны. Таких слаженных командных действий я не видел очень давно, со времен старого Ле Блюю. Я очень боялся, что вы перегорите как это часто случалось со сверхмотивироваными командами и .слава богу, вы избежали этого.
Также , к счастью, не было переломов рук, что возможно в таком быстром и непрерывном их мелькании. Спасибо Вам за рекорд и неповторимую командность. good
И за магнитик с летним Томском.
Тим 1. Ребята, несмотря на обновление команды, необходимость поддерживать статус-кво чудачества бельгийцев с регламентом, Вы были великолепны. Ведь скорость, по сравнению с прошлым годом, увеличилась на сотню деталей в час. И конечно, очень тяжело догонять, но финишный спурт должен войти в учебники по пазлосборке. give_rose
Спасибо Вам большое
Болельщики – форумчане. Я специально не перечитывал раздел он-лайн, чтобы потом, дома, посмаковать и вспомнить все еще раз. Вы двигали наши команды вперед и не давали заснуть. Эта победа и Ваша тоже. Всех люблю!!
И как там было? Русские недостижимы dash1
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Ollena
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:52
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Бельгия. Доктор . Осень .

Сообщение Ollena » 11 ноя 2014, 05:32

Хорошо написал! good
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Бельгия. Доктор . Осень .

Сообщение Юта » 11 ноя 2014, 06:32

Док, вот второй раз ловлю себя на мысли (первый раз в той теме, где вы с Гулей и Натальей обсуждали подписи), что надо уже Акеллу поменять на "Русские недостижимы". Фраза как нельзя лучше отображает наш форум, в котором недостижимы и команды, и болельщики, и Виктор с его списком собранных гигантов, и ruy с его сумасшедшими замесами, и каждый отдельно взятый форумчанин, а кто как не ты его живое воплощение?
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Бельгия. Доктор . Осень .

Сообщение Скучный доктор » 28 ноя 2014, 01:55

и где это мы?
IMG_082888.JPG
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Бельгия. Доктор . Осень .

Сообщение ПростоВася » 28 ноя 2014, 12:44

Амьен
Ресторан с рулькой, крем-борюле, жарёхой и прочее
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Ответить