Наши впечатления!

Ответить
Аватара пользователя
Алабама
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:49
Деталей: 0
Откуда: Нижний Новгород

Наши впечатления!

Сообщение Алабама » 01 июл 2014, 12:38

Что-то большинство помалкивает, видимо, ещё от дороги не отпыхнули :D Ну а мы ещё в Таганроге, самое время пофлудить )))) Меня, правда, можно и не спрашивать, я, понятное дело, в полном восторге)) Мне и в новинку, и езжу я редко, в общем, yahoo Понравилось вообще всё. Огромное спасибо Доктору, дяде Вове, всем помогающим, нашим отважным спецкорам, ведущим репортажи из самых горячих точек, моей мега-чемпионской команде, всем, кто приехал и участвовал, с вами здорово! Больше всего понравился марафон, 6 часов пролетело в одно мгновение. Надеюсь, я не очень тормозила свою команду. Мне всё-таки нужно время, чтобы войти в ритм, и лички у меня прошли вообще мимо))) Я даже не поняла толком, что там было))) Хотя Кубок Новичков тоже был прикольный, особенно пазлики! Вон моя девочка сидит собирает))) А, ну, разумеется, банкеты очень понравились! Вкуснючие раа-ки были! И большой банкет очень классный, вкусно и весело drinks
После чемпионата мы уже успели с оставшейся "группой в полосатых купальниках" отдохнуть в местном аквапарке. Ребёнка я из воды доставала абсолютно синего, ей очень понравилось полоскаться, но вода ещё не прогрелась после нескольких прохладных дней. Хотя солнышко уже было очень жарким.
Изображение

Вчера у нас был день находок - во-первых, мы наконец-то нашли еду!!! Рынок в смысле))) И супермаркет. Мы живём в таком интересном месте, вроде бы тут рядом всякие аквапарки, гостиницы, а вот из магазинов - одно сельпо с макаронами и тушёнкой. На них и жили все дни чемпионата :lol: Сегодня объедаемся дарами природы)) Ну а во-вторых, я случайно обнаружила, что у нас, оказывается, дом с видом на море!!! Вон оно, если присмотреться через сквозное окошко rofl Как в анекдоте - а вы на шкаф, на шкаф залезьте!!! :lol:
Изображение

Ещё нашли памятник Каштанке, покормили собачку )))
Изображение
В парке рядом нашли смешных птичек, оказалось - сойки. Толстые, как голуби, а скачут как воробьи, мы на них полчаса, наверное, втыкали.

Ну а сегодня совсем жарко, и мы пока ждём, когда станет помягче. Планируем походить по морю)))) Говорят, далеко можно уйти!
НУ и бонусом картинка с дочкой )) Бездельничаем по полной)))
Изображение
Первый и Второй Региональный Верхневолжский чемпионаты - четвертое место
Третий Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Второй Уральский чемпионат - второе место
Четвёртый Московский региональный чемпионат - участник
Anka_tixas
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:11
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Наши впечатления!

Сообщение Anka_tixas » 01 июл 2014, 20:26

Тоже хочу поделиться впечатлениями. Это было классно :))
Конечно же сам факт поездки куда-то - это уже праздник для человека, сидящего в декрете. Пять дней совершенно другой жизни!! Красота :)
Я очень волновалась, что я вообще ничего не соберу на чемпионате, решу что я бездарна в пазлах и т.д... я вообще люблю попереживать, чего уж :) Но после чемпионата я решила, что я вполне себе ничего :) К тому же на скорость я собираю только с апреля этого года (с кубка Сибверка), и надеюсь, что у меня еще есть шанс улучшить свои результаты.
Очень было приятно познакомиться со всеми теми людьми, с которыми я там познакомилась! Было интересно погулять по городу, который абсолютно не такой, как Новосибирск. Было здорово хапнуть адреналина на соревнованиях :) Было приятно вечерами поболтать с девочками из нашей команды :) В общем куча эмоций за несколько дней!
Спасибо всем, кто приехал, а главное тем, кто всё это организовал! И спасибо нашему спонсору, за то что помог нам принять участие в Чемпионате. А еще спасибо моей семье, за то что отпустили меня, приняв на себя ребенка :))
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Наши впечатления!

Сообщение Lora Ulm » 01 июл 2014, 21:57

Алабама, какая чудесная фотография с дочкой на полу :)
Аватара пользователя
Алабама
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:49
Деталей: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши впечатления!

Сообщение Алабама » 01 июл 2014, 23:27

Lora, спасибо! :) Я сама возрадовалась)))
Первый и Второй Региональный Верхневолжский чемпионаты - четвертое место
Третий Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Второй Уральский чемпионат - второе место
Четвёртый Московский региональный чемпионат - участник
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Наши впечатления!

Сообщение ПростоВася » 02 июл 2014, 01:54

В Таганроге есть куча хороших мест. Вот ходишь, ездишь и не видишь. Делаешь остановку, тююю, вот она красота. Рекомендую в кино сходить, зимою я один в зале сидел :) Рынок: Рекомендую Доку напомнить о себе, возможно он своих поставщиков посоветует ;) . Дружбомагия.джипег
З.Ы. Фотки классные. У нас с аквапарка вообще нет :cry:
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Алабама
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:49
Деталей: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши впечатления!

Сообщение Алабама » 02 июл 2014, 09:27

Вася, ага, я уже поняла, что Таганрог - город для медленного, задумчивого разглядывания))) Как пазлик в своё удовольствие собирать girl_in_dreams
Ну а я продолжаю Таганрог-онлайн :)
Вчера мы дошли до моря. И чуть по морю в Крым не ушли :lol: Папа с дочкой увлеклись спасением божьих коровок из воды, приносили с каждой ходки штук по 20 глупышек, попавших в волны. Правда, посидели на пляже мы недолго, т.к. пришли туда уже практически к закату. Будете смеяться, но ВЕСЬ день (весь прекрасный, солнечный, красивый день) эти двое товарищей абсолютно по своей воле просидели, собирая мои Хейки с Кубка Новичков :lol: Дочка-то ладно, она у меня тоже по пазлам прибивается, а вот Серёга... короче говоря, это для меня совсем уж неожиданно :o Вон сейчас тоже сели доделывать, спорят там что куда, так забавно)))) Прям командная сборка)))
А ночью на меня напали мошки с балкона. Пробрались через москитную сетку и штук примерно тысяча влетело в дом. Парочка пауков, живущих у нас на кухне, были в шоке от внезапного обилия еды. А я с утра огребла счастья при виде опавших с потолка насекомых, копошащихся на полу. Брррр.... :evil:
Первый и Второй Региональный Верхневолжский чемпионаты - четвертое место
Третий Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Второй Уральский чемпионат - второе место
Четвёртый Московский региональный чемпионат - участник
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Наши впечатления!

Сообщение guzflo » 03 июл 2014, 07:27

Алла, очень здорово пишешь!!! Продолжай give_rose
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Ответить