Закончилось

Аватара пользователя
Crimson
Местный фей
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: -9999999
Откуда: Таганрог

Закончилось

Сообщение Crimson » 29 июн 2014, 18:30

Участники V открытого чемпионат России по скоростной сборке пазлов
Таганрог, 2014
IMG_3857.jpg
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Закончилось

Сообщение Скучный доктор » 30 июн 2014, 20:45

да, закончилось, но так запомнилось girl_in_dreams
Пора описывать, как это было :P
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Gwenog_Jones
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:54
Деталей: 149759
Откуда: СПб

Re: Закончилось

Сообщение Gwenog_Jones » 01 июл 2014, 11:29

5 класс
Аватара пользователя
DIMASA
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
Деталей: 0

Re: Закончилось

Сообщение DIMASA » 01 июл 2014, 23:28

Скучный доктор писал(а):да, закончилось, но так запомнилось
Пора описывать, как это было
Я не хотел, ты сам попросил!!

Итак. Впечатления

В целом чемпионат очень и очень понравился...
Что понравилось первым, это отсутствие двухдневного похода до Таганрога! И такое же путешествие назад, но уже с полными под завязку котомками!!! Это просто чудо, что этого не было в этом году!!
А когда в Ростов начнет летать Добролет, то в выходные можно будет вообще наведываться к Сереже в гости на стройку дома отдых, с рыбкой и пазлом из его же кладовой ))))

Удивила также погодка. Такой в Таганроге я еще не видел. Хорошо, что снега не было.

25 июня.Темиринда встретила нас уже ближе к вечеру и чудесным образом в ней материализовался Доктор, который нас с Тигрой заболтал ввел в курс дела, поделился новостями и в итоге мы пропустили ужин во всех заведениях на районе пошли искать еду. Спасибо киткату и йогуртам!

26 июня. Ранний подъем с целью проверки завтрака в отеле, полное разочарование им и отступление в город с целью чем нить поживиться. И о чудо! Улицы Таганрога привели меня прямо во Фрекен бок где я был первым клиентом.
Полтора часа пролетели в миг и было принято решение наступать дальше в центр города. К тому же в кафе мне дали билет в музей и открывался он через 20 минут.
Зашел я туда первым, поглазел с котэ Васей экспонаты и побрел в отель, так как скоро должны были начаться соревнования.

По дороге напал на дерево с шелковицей и довольный и весь черный pardon оказался в отеле, где уже ждала машина ;)

Соревнования новичков!! Круто. good Мне очень понравились. Пазлы отличные (ежики это вообще словами не описать), формат веселый и без диких замеров скорости и очень семейно!
Сборка в мармеладе. Было весело, прикольный ведущий, хорошие пазлы на выбор. Впервые живьем познакомился с рамками сломал пару штук и не впервые с разборкой Джунглей я первый кто разобрал джунгли два раза уже !
Вечер этого же дня (и раннее раннее утро следующего) был противоречивый! UNO с отличной компанией это сто баллов yahoo, игра сборной России - girl_feminist!

27 июня. Снова ужасный первый завтрак в темиринде и второй во фрекен!
Быстрый маршбросок в дк, а там уже все поделено без нас! Очень удивился когда нас оказалось 5 в команде, когда еще два дня назад должно было быть четыре.
Для меня марафон вообще был впервой. Команда набралась со всех концов нашей необъятной страны. И вот все началось. Ощущения непередаваемые, как будто гонка галопом на лошадях и похоже, что я не наездник.

Первую тыщку казалось мы не закончим никогда, но вдруг мы первые ее закончили. Я был очень удивлен этим фактом. Поэтому пришлось втапливать дальше. Странные песочные часы, которые непонятно как отмеряли 15 минут, но кое-как пазл собрали. И при этом нас нагнала Настя. Тут был некоторый момент паники как так вышло, где то значит ошиблись и сели собирать коричневую фигню прелестные цветочки. Пазл собрали, опять оторвались и пошел леопард! И о чудо, в команде была Маша! girl_curtsey
Пазл ушел так быстро, что Сережа не поверил и подумал, что мы его сделали за полчаса.
Третья тыщку была самая жестокая, зеленый фон и белые цветы, казалось, что этот пазл несобираем. В конце дотыкав зеленку, и получив 500 с вишнями открылось второе дыхание у команды и вот результат.
Честно, было неожиданно победить. Спасибо четырем прекрасным девушкам - Маше, Алле, Александре и Ирине, благодаря которым все так вышло!
Маша, с тобой так оказывается приятно собирать. Можно просто застать и наблюдать как пазл сам собирается! give_rose
Алла, я не представлял как ты собираешь. Оказалось ты самый лучший сортировщик команды, а также искатель деталей по картинке.
Александра. Ты прикольно собираешь, такими периодическими взрывами, когда тебе только успевай подкидывать пазлы!
Ирина. Талант находить самые нужные детали не отнять! Молодец!


Вечер отметился раками (шустрена, отдельное спасибо за знакомство с искусством поедания оных), пивом, танцами с крокодилом и приятными посиделками.

28 июня. Утро смотри выше за 27.
Соревнования пары. Эдука. Пазл очень интересный и легкий. При этом пособирав его однажды, картинку уже не забудешь. Вот для чего нужны тренировки!!!!
Оля и Лена! Вы просто выше всяких похвал! Невероятный результат!

Соревнования пар пролетели, и вот уже личка. 200 деталей, что-то новое. Руки дрожали, пазл улетел (привет Яне и Наташе). в итоге последнюю деталь подобрал уже с пола у соседнего стола.

И вот награждения (хорошо, что я запомнил какое место занял), фотографирования и поздравления!!! И как бы чемпионат закончился. Почему так быстро?

В итоге назад в отель с добычей, поездка на рынок за невиданные 200 рублей в одну сторону.

Банкет прошел также весело. drinks Хорошо, что фоток нет )))
И начались прощания с ребятами!

29 июня. Вышел по греться на солнце, а там дядя Вова чемодан тащит. В надежде вдруг пазл перепадет успеть попрощаться, лечу вниз, а они оказывается еще не завтракали. Легкий перекус и прощание. Далее снова фрекен. и вот наступил момент когда все уехали.
Но вдруг подъезжает эскорт из представителей Таганрога, Тулы и Москвы, которые увозят в неизвестном направлении.
И вот впервые я наблюдаю прекрасный дом Сережи. Ощущения не передать. Это надо видеть! Время пролетает моментом и вот уже такси, Ростов, Москва и все. Чемпионат закончился.

Благодарности.
Спасибо огромное команде по марафону, девушки, мы с вами еще увидимся!
Спасибо Маше и Насте за поддержку и приятное соседство. Без вас Пазлы не Пазлы!
Спасибо Питеру за футбол, UNO и чудесное настроение, которое вы приносите с собой!!!
Спасибо Наташе за чудесную ауру оптимизма и за спасение моего багажа. Дашка, тебе отдельный привет!
Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в пятом юбилейном, а также тем кто это все организовал. Очень жаль, что не все смогли приехать, это было очень заметно!

Кроме того, я веру, что за всеми этими событиями наблюдал Димка Гам! Тебя очень не хватало и твоих медвежьих объятий! Мы тебя никогда не забудем ;)

Ну и отдельные лучи благодарности дяде Вове и Павелику Паше Субботе за этот чемпионат и призы. Очень надеюсь, что дядя Вова примет меня в команду по доению коз и собиранию грибов :oops:

Ну и огромное приогромное спасибо Сережа тебе за всё! Всё не описать! Благодаря тебе мы все все узнали друг друга и я даже не представляю как могло быть иначе! Спасибо!

p.s. Ленюсь фоткать, поэтому их так мало.
Аватара пользователя
Beta
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:19
Деталей: 202610
Откуда: Костромская обл

Re: Закончилось

Сообщение Beta » 02 июл 2014, 07:09

DIMASA good good good такие живые впечатления !!!
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Закончилось

Сообщение Елена Бочарова » 02 июл 2014, 09:06

Фоток мало, зато рассказ славный! good
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Закончилось

Сообщение stasy » 02 июл 2014, 09:19

Скучный доктор писал(а):Пора описывать, как это было :P
А как это было? Да, как обычно:
Здорово, весело – просто отлично! good
Ждешь этого праздника, ждешь целый год.
Ждешь, чтоб собрался весь пазло-народ. yahoo drinks
Сбывается – ты в Таганроге опять! dance
А завтра проснешься – уже улетать… girl_cray
И проживая три дня одним днем,
Ты вновь целый год будешь грезить о нем! girl_in_dreams
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Закончилось

Сообщение Lora Ulm » 02 июл 2014, 09:44

Ох, Ребята. Так хорошо написали, аж расчувствовалась, хоть и не была в Таганроге.
Аватара пользователя
medved1973
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 06:02
Деталей: 42000
Откуда: Приморско-Ахтарск

Re: Закончилось

Сообщение medved1973 » 02 июл 2014, 10:30

https://yadi.sk/d/hZ-bO98dVj2aS" onclick="window.open(this.href);return false; - ссылка на фотки с чемпионата
Наш форум сила - чемпионов взрастил пол-мира,
Будут знать, кого надо в "Pro" звать!
- Libramanto-
=========
http://gallery.puzzler.su/v/medved1973/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
DIMASA
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
Деталей: 0

Re: Закончилось

Сообщение DIMASA » 02 июл 2014, 18:20

stasy писал(а):
Скучный доктор писал(а):Пора описывать, как это было :P
А как это было? Да, как обычно:
Здорово, весело – просто отлично! good
Ждешь этого праздника, ждешь целый год.
Ждешь, чтоб собрался весь пазло-народ. yahoo drinks
Сбывается – ты в Таганроге опять! dance
А завтра проснешься – уже улетать… girl_cray
И проживая три дня одним днем,
Ты вновь целый год будешь грезить о нем! girl_in_dreams

Настя!!! Я ждал от тебя стихов!!! Супер! Не то что некоторые тут понарасписались ;)
Ответить