Украина ищет пазлоталанты

Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Final » 14 янв 2014, 14:28

Форум, привет! girl_bye
Долго собиралась с мыслями, чтобы простыми словами рассказать свои думы :roll: .
Не для кого не секрет, что все соревнования имеют шаги
местные-областные-региональные-республиканские и т.д.
Подводя итоги пазлодеятельности, можно сказать, что наши соревнования(для Украины) складываются следующим образом:
украинские (Одесса) - российские (Таганрог) - европейские (Бельгия, Аню)
Любой, кто принимает участие в соревнованиях, прогнозирует свои результаты и готовится одержать победу yahoo (или удовольствие от участия :D ).
Теперь текст обращения:
украинцы, отзовитесь!!! кому интересно принять участие в соревнованиях любой дальности, пишите!!!
давайте обсуждать новые виды соревнований в Украине
давайте командно готовиться-встречаться-тренироваться для поездки в Таганрог
давайте планировать поездку в Бельгию, придумывать новое в сборке Джамбы и отрабатывать это на практике.
Ау!!! girl_flag_of_truce не стесняйтесь, время быстро летит, но его достаточно для подготовки yes
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Libramanto
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:23
Деталей: 124180
Откуда: Украина, Днепр

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Libramanto » 15 янв 2014, 09:23

По Украине готова принимать участие, лишь бы только даты соревнований не менялись по три раза ;)
В Таганрог - надо подумать scratch_one-s_head. Когда встретимся в следующий раз хотелось бы узнать максимум о вашей прошлогодней поездке.
И по Бельгии тоже хотелось бы узнать. Хотя, пока не будет спонсора на эти поездки, для меня это тема закрыта (
А тренироваться\общаться - всегда готов! ;)
Андерсенам - Ура!
Запас - 95950
Аватара пользователя
fabra82
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:39
Деталей: 23466
Откуда: Харьков

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение fabra82 » 17 янв 2014, 18:26

Почти тоже самое - по Украине - ЗА, особенно если это все будет выпадать на выходные или школьные каникулы :) Про Таганрог - тоже самое - если на каникулах, то - всегда пожалуйста :) А до Бельгии еще дожить надо :)
Кстати, мне оч понравилось описание пазлерки у вас в гостях, где и парами собирали, и лично..., та, которая была похожа уже на маленькие соревнования :)
Украина 2014 - 3 место в личке!!!
Аватара пользователя
Katusha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:59
Деталей: 8000

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Katusha » 18 янв 2014, 01:23

Я очень хочу принимать участие в соревнованиях, и в Украине и в России и в Бельгии. Так что всегда готова встречаться и тренироваться!
Аватара пользователя
Libramanto
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:23
Деталей: 124180
Откуда: Украина, Днепр

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Libramanto » 18 янв 2014, 16:13

Katusha писал(а):Я очень хочу принимать участие в соревнованиях, и в Украине и в России и в Бельгии. Так что всегда готова встречаться и тренироваться!
Здорово! )
А вы откуда, из какого города? Расскажите о себе немного. У нас и темка специальная для этого есть http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f ... start=1900" onclick="window.open(this.href);return false;
Всегда радостно, когда новые лица украинские появляются, а то совсем нас мало было.
Андерсенам - Ура!
Запас - 95950
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Final » 18 янв 2014, 18:48

Katusha писал(а):Я очень хочу принимать участие в соревнованиях, и в Украине и в России и в Бельгии. Так что всегда готова встречаться и тренироваться!
приезжайте в Донецк 1 февраля.
тема здесь http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=265807#p265807/" onclick="window.open(this.href);return false;
и очень интересно откуда вы ;)
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Katusha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:59
Деталей: 8000

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Katusha » 22 янв 2014, 22:33

Я из донецка, хотя уже 5 лет живу в киеве. 1 февраля никак не смогу приехать, к сожалению, защита диплома((( но в будущем постараюсь участвовать в пазлерках, очень уж люблю пазлики собирать и хотелось бы познакомиться с людьми, которые разделяют мое хобби)
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Final » 23 янв 2014, 09:41

Katusha писал(а):Я из донецка, хотя уже 5 лет живу в киеве. 1 февраля никак не смогу приехать, к сожалению, защита диплома((( но в будущем постараюсь участвовать в пазлерках, очень уж люблю пазлики собирать и хотелось бы познакомиться с людьми, которые разделяют мое хобби)
здорово!!! после Донецка перед Таганрогом обязательно соберемся или в Харькове, или в Одессе, или там, где нам помогут организоваться :D
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Katusha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:59
Деталей: 8000

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение Katusha » 23 янв 2014, 12:08

Буду ждать)
Аватара пользователя
shapranleya
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:28
Деталей: 45000
Откуда: Западная Украина

Re: Украина ищет пазлоталанты

Сообщение shapranleya » 24 янв 2014, 20:58

А Одесса в этом году когда будет???
Ответить