Марафон Castorland

persik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:15
Деталей: 62260
Откуда: Краснодар

Re: Марафон Castorland

Сообщение persik » 01 июл 2014, 20:00

Я тоже хочу выразить свою преогромнейшую благодарность команде в которую я попала!!!
Ира, Нина, Оля, Сережа - я очень рада, что была с вами. yahoo
Вы все молодцы и образец для примера. Мне ооочень далеко до ваших результатов, но я буду стремиться give_rose.
Регистрируясь для участия в чемпионате, я даже не могла представить что такое марафон (6-7 часов :shock: ), и не планировала в нем участвовать.
Теперь я могу сказать СПАСИБО всем кто заставил меня рискнуть! Это здорово!!! :greeting:
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Марафон Castorland

Сообщение Dmit » 01 июл 2014, 20:38

guzflo писал(а):Мне с командой тоже крупно повезло. Вздох облегчения после жеребьевки. Асечка, Оксаночка и Натусик с вами было легко и не страшно :D :kiss: С Наташей мы даже потом обнялись..три раза! чего до этого за нами не наблюдалось )) Дотык на последней тыщке был самым объединяющим и запоминающимся girl_angel Это как раз положительная сторона марафона. Сдули мы два места из за меня. Это без вариантов. На пятисотке с леопардом отобрала себе шерсть и за 10-15 минут ни-че-го не состыковала girl_sad Не поедим мы в Краков, хотя в такой компании точно скучать бы не пришлось! СПАСИБО вам girl_in_love
Гулечка, это нам с тобой повезло girl_in_love И проблема проигрыша уж если в ком и крылась, то уж точно не в тебе. Наоборот, тебе было сложнее, чем нам, ведь в эстафете мы с Наташей шли давно сыгранной парой, а тебе достался партнер-сюрприз. Наш прохлоп заключается в том, что мы не смогли выработать единую стратегию, разойдясь во мнениях в вопросе, раскладывать ли детали по форме и цвету или нет. В слаженной команде не должно быть кардинально разных методов сборки, мы не нашли компромисс и закономерно оказались в хвосте колонны. Это, видимо, единственный минус жеребьевки, но очень на собственных шкурах ощутимый pardon
Извините, что прервала непрерывный поток позитива, наверное, разочарование от марафона осталось только у нашей команды, но и эти впечатления имеют право быть высказанными. Жребий, он не всегда белый-пушистый и в твою пользу pardon
Гульчик, а ты все же не переживай, Краков еще будет за нами drinks
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Irrysh
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:29
Деталей: 1486331
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Марафон Castorland

Сообщение Irrysh » 01 июл 2014, 23:46

:) Чем мне запомнился марафон - цветочки, цветочки, цветочки... и паровоз :D
А вообще это было очень классно и интересно!! good Настоящие соревнования, до последней детальки :P
Спасибо большое моей команде drinks
Нина, ты молодчина! очень быстро собираешь, даже не думай) Оля вообще герой, собирала, несмотря ни на что, и подбадривала нас всех)) Сережа - наш суперсборщик фона! Наташа, специалист по рамкам)
спасибо вам за поддержку! :kiss: :kiss:
До первых двух команд нам было далеко - Dimasa, Stasy :hi: а дальше все застряли на этих замечательных розочках, кто больше фона успеет дотыкать, там уже радовались каждой найденной детальке))) адреналиновый последний час запомню надолго)))
Собранные пазлы - https://vk.com/albums499563769
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Марафон Castorland

Сообщение guzflo » 03 июл 2014, 07:52

Оксаночка, я не о чем не сожалею, правда! Я вообще всегда собираю на соревнованиях с чувством, что я стойкий середнячок и главное не опуститься сильно вниз списка :) Поэтому моё капитанство вызвало бурю чувств и долбящий мозг вопрос: почему я то??!! почему ни маша, вася, петя... Да и была предварительная договоренность что я априори буду в команде с нашей Леной Батик инвалидом по слуху, так что жеребьевка для меня была полна сюрпризов wacko Поехать в Краков очень очень хотелось и на это было потрачено не мало усилий, но жребий эти усилия во вмногом сводит на нет. Я это понимала изначально yes Это отрицательная сторона марафона. Не стоит относится к жребию слишком серьёзно :D
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Марафон Castorland

Сообщение romanwl » 03 июл 2014, 13:42

guzflo писал(а):Я вообще всегда собираю на соревнованиях с чувством, что я стойкий середнячок и главное не опуститься сильно вниз списка :)
да-да-да, рассказывай)))
Hannut'2011 - We Are The Champions!
373791/2
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Марафон Castorland

Сообщение ПростоВася » 13 июл 2014, 02:09

Случайно наткнулся, вот на такую тему
Скучный доктор писал(а):Собирали с ириской. пазл не сложный и вообще, почему то кастор собирается очень легко drinks
IMG_0957.JPG
А все за эти розочки вспоминают :lol:
"профессионалы" одним словом :D :lol:
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Марафон Castorland

Сообщение Скучный доктор » 13 июл 2014, 02:13

было такое, простой , ну правда :D
ребят, у нас нацонец-то, как всегда - ЖАРКО!!!!!
Давайте назад, пазлы пособираем girl_in_dreams
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Марафон Castorland

Сообщение DENNIS » 23 янв 2015, 21:12

жалоба
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Ответить