Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение teddy1981 » 05 сен 2019, 08:10

Очень приятно! Это вы?
Вложения
morzus.JPG
morzus.JPG (21.51 КБ) 1412 просмотров
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Morzus » 05 сен 2019, 10:45

Спасибо всем за прием и спасибо за информацию, djossan :)

Да, teddy1981, это я good
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Кира » 05 сен 2019, 22:46

Ciao Max. Sono Kira. Sto scrivendo un traduttore di Google. Ci scusiamo per gli errori :)
Benvenuto give_rose
Le carte di puzzle vintage sono una delle mie storie preferite.
Per riferimento, un catalogo di argomenti e, naturalmente, vecchie mappe!
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=173&t=7329" onclick="window.open(this.href);return false;

Mi aspetto da te foto di puzzle nuovi e sconosciuti con le carte.
Stendi, per favore! Siamo molto interessati a vedere. Perché in Russia non è possibile acquistare tutti i produttori.
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Morzus » 06 сен 2019, 00:57

Привет, Кира, спасибо за замечательную ссылку, которую ты мне прислал, она полна полезной и интересной информации.
Я хотел бы представить все головоломки карты, которые я построил за эти годы (и те, которые еще предстоит сделать, и их много), но я проделал эту работу с большой точностью на другом зарубежном форуме (Испания), и это было действительно утомительно.
Возможно, я мог бы вставить ссылки на уже созданные головоломки и создать новые карты на форуме, если они еще не включены в список, который вы мне прислали.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Скучный доктор » 06 сен 2019, 16:31

Макс выложите здесь ссылки на Ваши темы и мы поможем сделать темы с пазлами, которых пока нет на форуме
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Morzus » 06 сен 2019, 16:59

Спасибо большое, скучный доктор :)
Вскоре я закончу работу по каталогизации своих головоломок, которая в настоящее время ведется на сайте http://www.puzzleando.com" onclick="window.open(this.href);return false; (в заключение не хватает только 8 карт). Жаль, что галерея не видна гостям, но требуется регистрация.
Как правило, каждое новое обсуждение новой головоломки занимает больше времени, чем необходимо, поскольку у меня есть привычка постоянно публиковать много подробных фотографий, а также писать описательную (и фотографическую) часть исторических данных карт, которые я строю.
Я обещаю, что даже на вашем форуме я буду делать то же самое, когда это возможно: я уже видел, что несколько карт, которые мне еще предстоит сделать, не представлены на вашем форуме: это будет хорошей возможностью поделиться ими вместе.
Я еще раз благодарю вас за ваш прием, и мне приятно быть среди вас ;-)
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Ася » 07 сен 2019, 21:13

http://www.puzzleando.com" onclick="window.open(this.href);return false; - это ведь испанский форум. :?
Несколько лет назад я искала редкие пазлы Educa Star Wars и именно на этом форуме нашла человека, который продавал их на испанской барахолке - к счастью там у него был такой же ник, как на puzzleandro. :D Это мне и помогло.
Мне нравится, как на этом форуме оформлены темы - все четко и аккуратно, представлены все данные о пазле, фото хорошего качества...
Я там зарегистрирована уже 4 года, так что я вижу Галерею ;) . Кстати, я посмотрела твои сообщения - действительно, там есть карты, которые не представлены на нашем форуме - так что ждем твоих сообщений на puzzler.su
Только учти, что в одно сообщение можно добавить не более 10 фото pardon 8-)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Morzus » 07 сен 2019, 21:48

На моем итальянском форуме (http://www.https" onclick="window.open(this.href);return false;: //puzzleforum.forumcommunity.net/) все мои головоломки, естественно, уже присутствуют, но галерея настроена по-другому: в то время как su puzzleando галерея - это контейнер обсуждений, и вы возможность создания индекса для прямой консультации по обсуждению, которое вы ищете, на итальянском форуме галерея представляет собой дискуссию, в которой перечислены все головоломки пользователя в хронологическом порядке ниже, каждая из которых сопровождается фотографией, относительными данными и ссылкой на каждое отдельное обсуждение, касающееся конструкции головоломки.
В Puzzler.su мне еще предстоит понять, как работают Галерея и обсуждения в целом.
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Morzus » 07 сен 2019, 21:53

Ася писал(а): Только учти, что в одно сообщение можно добавить не более 10 фото pardon 8-)
Я буду иметь это в виду. Так что, в случае, мне придется распространять изображения по различным сообщениям ;-)
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Ася » 07 сен 2019, 23:13

Morzus писал(а):В Puzzler.su мне еще предстоит понять, как работают Галерея и обсуждения в целом.
Форум разделен на разделы по регионам или странам производителям: Европа, Великобритания и Германия, Северная и Южная Америка, Восточная Европа-Россия-Украина, Азия-Африка-Океания.
В каждом разделе несколько подразделов (отдельный производитель). И в этом разделе - темы по пазлам этого производителя. И в каждой теме идет обсуждение...
В отдельные разделы вынесены пазлы Стелла+, Castorland и Educa, а также Деревянные пазлы и Антикварные пазлы.
Попасть в них можно с главной страницы.
Фото собранного пазла можно размещать в соответствующей теме - вложением в сообщение. Выяснить, существует ли тема по данному пазлу, можно с помощью поиска по артикулу, например или названию (меню Поиск вверху)
Галерея, к сожалению, не работает
Кроме того, есть раздел "Я собираю..." - это аналог Taller del artista на испанском форуме. Тут можно публиковать фото процесса сборки в режиме реального времени и вести разговоры с коллегами на различные темы: о том, как хорошо (плохо, быстро, медленно, трудно, легко - нужное подчеркнуть :D ) собирается пазл; о том, как кот (собака, ребенок) перевернул случайно почти собранный пазл... И так далее и тому подобное 8-)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить