Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Puzzleholic
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 14:11
Деталей: 0
Откуда: Berlin ( Germany)

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Puzzleholic » 23 июл 2018, 22:41

Спасибо, за приветствие, меня зовут роман. :)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 23 июл 2018, 23:10

Добрый день Роман drinks
Вы как раз в самое нужное место для нас, пазлоголиков. Это я доктор пазлодиспансера :D
Хвастайтесь!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
asyapeshkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:59
Деталей: 0

Re: Давайте знакомиться

Сообщение asyapeshkova » 14 сен 2018, 10:12

Всем привет! :) Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 8 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода, в том числе собиранием пазлов (потом в рамочку и на стену ;-) ) Началась моя история собирания пазлов, с собирания пазла с ребенком, и так понравилось это дело, что начала сама их с большим интересом собирать. Ищу пазлы с архитектурным уклоном (как на картинке), а также пазлы для ребенка на диснеевскую тему, вот такого рода:
clementoni-39455-pizanskaya-bashnya-1000-detaley-pazl.fbf1665e-a950-413c-93af-61b25a14d333.jpg
clementoni-39455-pizanskaya-bashnya-1000-detaley-pazl.fbf1665e-a950-413c-93af-61b25a14d333.jpg (11.75 КБ) 2640 просмотров
Буду рада знакомству, пишите!
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Final » 14 сен 2018, 11:40

asyapeshkova писал(а):Всем привет! :) Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 8 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода, в том числе собиранием пазлов (потом в рамочку и на стену ;-) ) Началась моя история собирания пазлов, с собирания пазла с ребенком, и так понравилось это дело, что начала сама их с большим интересом собирать. Ищу пазлы с архитектурным уклоном (как на картинке), а также пазлы для ребенка на диснеевскую тему, вот такого рода: https://dsny.ru/catalog/razvivayushchie ... elementov/ Буду рада знакомству, пишите!
Приветсвуем, Александра! girl_bye
думаю, форум предоставит оргомную палитру пазлов, и уверена, ваши желания будут меняться при виде каждого интересного пазла ;-)
А где живет мама двоих чудесных деток?
пазлы продаю, пишите в личку
Puzzleholic
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 14:11
Деталей: 0
Откуда: Berlin ( Germany)

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Puzzleholic » 14 сен 2018, 12:31

asyapeshkova писал(а):Всем привет! :) Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 8 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода, в том числе собиранием пазлов (потом в рамочку и на стену ;-) ) Началась моя история собирания пазлов, с собирания пазла с ребенком, и так понравилось это дело, что начала сама их с большим интересом собирать. Ищу пазлы с архитектурным уклоном (как на картинке), а также пазлы для ребенка на диснеевскую тему, вот такого рода: https://dsny.ru/catalog/razvivayushchie ... elementov/ Буду рада знакомству, пишите!

От меня тоже привет! !!
Добро пожаловать на этот форум, я здесь тоже с недавнешного времени и уже обосновался :D
Ждем ваши работы, удачи .!!! drinks
Irius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:19
Деталей: 0
Откуда: Зарайск МО

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Irius » 15 апр 2019, 13:42

Всем большой привет!
Меня зовут Ирина и я очень люблю собирать пазлы. Мне нравятся абстракции, живопись, замки, городские и природные пейзажи. Это предпочтения, но обычно бываю рада любому сюжету, какой только попадется в руки! В каждой картинке, которую я собираю, я проживаю маленькую жизнь!
К сожалению, раньше из-за нехватки места и времени пазлы собирала в основном онлайн. Сейчас у меня появился большой стол, на котором можно разложить детали и возиться с картинкой долго, не спеша и с удовольствием!
Правда, на этот стол претендует также и мой кот - любитель поваляться на готовой картинке и в коробках с отсортированными деталями.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ася » 15 апр 2019, 16:18

Добро пожаловать, Ирина!

Коты в коробках - частые спутники сборки :D
Фотки тут

Показывай свои пазлы!

Будем рады новому общению!!! good
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Morzus » 04 сен 2019, 20:13

Привет всему форуму,
Меня зовут Макс, я итальянец, и у меня всегда была большая страсть к головоломкам, даже если эта страсть бездействовала более 15 лет, прежде чем возобновилась более или менее 6 лет назад.
Я являюсь со-администратором Puzzle Forum Italia, небольшой группы энтузиастов (микроб по отношению к вашему огромному форуму), которая постепенно растет.
В Италии, как ни странно, культура головоломки не очень широко распространена, нет (по крайней мере, до создания нашего форума) групп коллективного объединения с целью поделиться этой увлекательной страстью.
Поэтому мы с большим уважением и восхищением учимся постепенно, наблюдая за активностью больших форумов как puzzler.su.
Невероятно наблюдать за количеством и разнообразием брендов головоломок, которые были протестированы на вашем форуме, это позволило мне открыть для себя множество интересных головоломок, совершенно неизвестных мне.
Я прошу прощения за свою жалкую попытку писать по-русски, ясно, что я полагаюсь исключительно на переводчика Google, даже если переведенный текст фильтруется несколько раз, чтобы убедиться, что он имеет минимум логического смысла.
Ах, я почти забыл: я серийный строитель (клинический случай) карт всех жанров, хотя я очень предпочитаю древние карты.
Ласковое приветствие всем вам ;-)
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение djossan » 04 сен 2019, 22:27

Добро пожаловать!
У нас есть много карт. Можно сделать поиск по форуму по ключевому слову «карта» например
http://forum.puzzler.su/search.php?st=0 ... &keywords=" onclick="window.open(this.href);return false;Карта
———
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Привет всем, позвольте представиться

Сообщение Скучный доктор » 05 сен 2019, 00:45

Buon pomeriggio. Siamo lieti di vedere amici con un hobby simile. Saremo sempre felici di aiutarti. Ho lo stesso Google :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить