Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение kakuke » 16 июл 2009, 12:48

Huanita писал(а): привет! drinks Добро пожаловать!!
расскажи про свой первый пазл flag_of_truce
Спасибо :)

Когда была совсем мелкая, у меня было два паззла, один совсем детский - там детальки просто по неровной линии были разрезаны, а другой как настоящий, только маленький. Оба были с мультяшными сюжетами. Что именно на них было, к сожалению, не помню. А потом в более сознательном возрасте папа повёл меня в магаз выбирать большой паззл. Так у меня появился первый альпийский пейзаж, 3000, по-моему Равенсбургер, но точно сказать не могу. И вот с тех пор очень люблю такие картинки. Хотя в последнее время мне попадаются всё больше "необычные" паззлы.
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Dmit » 16 июл 2009, 14:34

kakuke писал(а):Меня зовут Аня, я у вас тут новенькая. Паззлы люблю с детства, но их было в моей жизни мало, так как сначала своих финансов не было, потом работа+учёба. Сейчас свободного времени хоть отбавляй, поэтому усиленно начала снова собирать паззлы 8-)
Аня, добро пожаловать! Располагайтесь drinks
А в Голландии Вы учились?
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение kakuke » 16 июл 2009, 15:40

Dmit писал(а):
kakuke писал(а):Меня зовут Аня, я у вас тут новенькая. Паззлы люблю с детства, но их было в моей жизни мало, так как сначала своих финансов не было, потом работа+учёба. Сейчас свободного времени хоть отбавляй, поэтому усиленно начала снова собирать паззлы 8-)
Аня, добро пожаловать! Располагайтесь drinks
А в Голландии Вы учились?
Спасибо!

Нет, училась дома в Эстонии, в Голландию приехала жить и работать, но с работой пока не получается.
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Dmit » 16 июл 2009, 16:13

Huanita писал(а):
kakuke писал(а):
Нет, училась дома в Эстонии, в Голландию приехала жить и работать, но с работой пока не получается.
правильно, в Голландии паззлов много girl_in_dreams эх, Джамбо....
Huanita, не трави душу! girl_cray
kakuke, я в детстве в Таллине была - неизгладимое впечатление! Особенно центр города, двуликий Янус, кирпичные крыши, мощеные улочки... Красота!
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Скучный доктор » 16 июл 2009, 17:07

kakuke писал(а):Меня зовут Аня, я у вас тут новенькая. Паззлы люблю с детства, но их было в моей жизни мало, так как сначала своих финансов не было, потом работа+учёба. Сейчас свободного времени хоть отбавляй, поэтому усиленно начала снова собирать паззлы 8-)
ой-ёй ёй я опаздал к знакомству dash1
Очень приятно что Вы к нам присоединились.Кстати у нас тут сплошь английский и немецкий поэтому все на "ты". И если вы (ты ) не против? pardon
А вот я в Эстонии небыл :( А хотелось бы
И голландии небыл (побаиваюсь :lol: )
Велкам!! drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Kaaty
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:06
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Kaaty » 17 июл 2009, 09:36

kakuke , приветствую Вас и я :hi:

Расскажите, много ли у вас уже пазлов в коллекции, что любите собирать?
girl_cool
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение kakuke » 17 июл 2009, 13:19

Всем спасибо, и давайте на ты :)
Kaaty писал(а):kakuke ,
Расскажите, много ли у вас уже пазлов в коллекции, что любите собирать?
Паззлов мало, некоторые остались у родителей, поэтому точно сказать не могу.
Люблю пейзажи 3000 собирать, ещё нравятся всякие "убийственные" паззлы, типа деревянного, который я показывала, и крипта (сама не пробовала, но очень понравился на фото) wacko
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
kolibri
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:13
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение kolibri » 23 июл 2009, 15:01

Всем привет!!!! Я уже давно читаю Ваш форум, собственно говоря, как только он появился! Но только нашла время, чтобы написать. Меня зовут Колибри, и я просто обожаю собирать паззлы :) Моя коллекция конечно далека до Ваших....... собирать я их начала относительно недавно. Все началось с того, что 2,5 года назад прогуливаясь по книжному магазину, я увидела паззл castorland 2000 и сразу же купила 2-е коробки. Правда 1-ый я очень долго собирала, потому что у него очень большое небо.......... А сейчас все намного легче пошло. Так что сейчас как только выдается свободный вечер, я обязательно сажусь за собирание множества деталек. Очень надеюсь что примети в свои ряды паззломанов :)
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Dmit » 23 июл 2009, 21:45

kolibri писал(а):Всем привет!!!! Я уже давно читаю Ваш форум, собственно говоря, как только он появился! Но только нашла время, чтобы написать. Меня зовут Колибри, и я просто обожаю собирать паззлы :) Моя коллекция конечно далека до Ваших....... собирать я их начала относительно недавно. Все началось с того, что 2,5 года назад прогуливаясь по книжному магазину, я увидела паззл castorland 2000 и сразу же купила 2-е коробки. Правда 1-ый я очень долго собирала, потому что у него очень большое небо.......... А сейчас все намного легче пошло. Так что сейчас как только выдается свободный вечер, я обязательно сажусь за собирание множества деталек. Очень надеюсь что примети в свои ряды паззломанов :)
kolibri, доброго времени суток! Конечно, прописывайтесь у нас! :hi:
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
solani
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 02:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение solani » 07 авг 2009, 07:24

Ну вот и я к вам.
Меня зовут Елена и я, как и все здесь собравшиеся, обожаю паззлы. Первый паззл был немецкий, в детстве собирали, огромное озеро и на нем много всяких зверушек намывалось- кто чистил зубы, кто терся мочалкой... Помню, мы его с родителями несколько раз собирали. Возможно сохранился где-то у бабушки. И набор из четырех паззлов тоже был, но точно не сохранился, только на фотографии есть черно-белой, я там с ним в обнимку. Потом были всякие диснеевские паззлы - с Пинокио, Белоснежкой и т.д.
Сейчас очень нравятся паззлы Gibsons, у меня их больше всего, а вот Равенсбургер один - ностальгический Париж. Люблю больше нарисованные паззлы, чем фотографии. И безумно нравятся виды всяких старинных улиц с домиками. А вообще главное, чтобы картинка завораживала и на нее хотелось смотреть и смотреть. Вот как-то так.
Ответить