Конкурс "Мои любимые пазлы"

Проведение конкурсов и лотерей на форуме
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Скучный доктор » 28 июн 2017, 16:26

предлагаю конкурс продлит до 7 го июля и попросить по возможности выкладывать пазлик с историей
вот как у шуршунчика ;-)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 16:36

Скучный доктор писал(а):предлагаю конкурс продлит до 7 го июля и попросить по возможности выкладывать пазлик с историей
вот как у шуршунчика ;-)

Док, спасибо за поднятие конкурса. Давайте до 7-го июля, а голосование тогда сделаю с 8 по 10 июля. Только никто еще пока ничего не выкладывает. Хотя я знаю двух людей, которые хотят уже выложить.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:51
Деталей: 795294
Откуда: Томск

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Nadin » 28 июн 2017, 17:03

Классная идея!
Хорошо, что не один пазл, очень сложно выбирать :) Буду думать.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 17:06

Nadin писал(а):Классная идея!
Хорошо, что не один пазл, очень сложно выбирать :) Буду думать.

Я сейчас выбирала из своих и думала, так эти любимые, без вариантов, но вот этот же этот, тоже нравится, но нет, остановлюсь на этих. ;-) У меня тоже были муки выбора, хотя у меня не так много собранных.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение НеБлондинка » 28 июн 2017, 18:24

Наташа, уточни пож-та для тех кто в танке - пазлы собирать не надо, просто выложить старую фотку собранного?
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 18:28

НеБлондинка писал(а):Наташа, уточни пож-та для тех кто в танке - пазлы собирать не надо, просто выложить старую фотку собранного?

Инна, все правильно поняли, ничего собирать не надо. Просто выкладываем фотку старого любимого пазлика. И пишем воспоминания, если они есть. Если нет воспоминаний, то ничего страшного.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Александра » 28 июн 2017, 19:11

Какой хороший повод вспомнить памятные вехи!

Изображение

Santissima Madre in the Storm. Касторленд, 1500 - тот пазлик. который меня привел на этот форум! Что тут еще сказать? Искала автора картины по названию, а нашла тему на пазлере - без указания автора, зато с богатым продолжением girl_angel

Изображение

Loving lions/Влюблённые львы, Клементони, 500 - картинка, поразившая в самое сердце, один из первых заказов с пазлопортала, моя любимая цветовая гамма на пазлах, мои любимые львы и огромное количество нежности на каждой детальке!

Изображение

Картина Жан-Марка Янячика, деревянный пазл авторства Алексея Морозова, 254 - тут объяснять не надо, наверное))) Единственный экземпляр с суперпозитивной морской картинкой good

Вроде три выбрала. Но любимых пазлов со львами, кораблями и картами у меня ооочень много :)
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение НеБлондинка » 28 июн 2017, 19:49

Ну и пока не отпустило философское настроение... ))

1. Степовская 2-шка (щас Док меня дисквалифицирует :D )
Один из первых (третий), первая двушка, до сих пор помню щастье от 2-недельной (!!!) сборки, когда ЖИЛА ИМ, сидела с ним до 3-4 ночи, не замечая времени, бежала к нему с работы. За свою жизнь он пережил многое - пролитый чай, падения и ломания. И каждый раз я его бережно сушу-клею-восстанавливаю, потому что люблю и до сих пор считаю одной из самых красивых карт
h-58.jpg
2. Спринбоковская тыщка
Один из последних пазлов, ассоциирующихся с абсолютным и безоговорочным щастьем. Собирала его в эту Пазлозиму, немножко помогал муж и как-то все везде, дома, на работе, в мире было ХО-РО-ШО, и спокойно, и дальше обещало быть еще лучше. И пазл еще такой классный - американец, нарезка, сюжет
DSCN8833.JPG
3. Мастерписовская тыщка
Думала - писать про него или не писать, но пожалуй напишу, потому что..... Несколько лет назад здесь собирали денежку помочь Гамику, Таличка все поднимала тему, писала, что ж вы только котят обсуждаете (( Мне тогда казалось, что она прям меня имеет в виду. Потому что я не скидывалась. Потому что тогда, одновременно с Гамиком, я тоже умирала.... Об этом знали только 2 человека с форума. Все произошло как-то неожиданно, бесплатная медицина только посочувствовала "ты там держись как-нибудь".... Ушла в себя, не просила помощи, хотя очень нужны были деньги, не понимала - как же так, у меня же столько незаконченных дел! Я не знаю, как называлось то мое состояние - стресс, депрессия, как-то еще. Еще я тогда собирала пазлы - может чтобы отвлечься, может чтобы выложить на продажу и хоть немножко заработать, не помню уже....
Этих олешков начинала с абсолютно ватными мозгами. И вдруг как-то все пошло-пошло.... Анализы начали помаленьку улучшаться, денежку подкинули, завертелись-зарешались какие-то давние проблемы. Помню что сижу на кухне, тычу пазл, за окном солнце, олени на снегу тоже какие-то солнечные, чистые и какой-то позитив потек, что-то перемкнуло внутри - пройдет, сумею, переживу! Не так все быстро и легко получилось, но запомнила вот тот первый солнечный знак, благодаря которому, дорогие форумчане, вам приходится терпеть меня до сих пор :P :) :)
h-260.jpg
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 21:19

Вроде три выбрала. Но любимых пазлов со львами, кораблями и картами у меня ооочень много :)[/quote]

Александра, с почином вас! Я все ждала, кто первый выложит. Рада, что вам нравится конкурс.

А львы действительно очень влюбленные. Сразу вспомнила себя и мужа. И улыбнулась. Так приятно на них смотреть.

И кораблики на пазлах я тоже люблю. Только я еще не разу ни собирала 1500 деталей Кастора. Мне страшна эта мелочь, хотя один есть в запасах.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 21:35

Инна, спасибо вам! Про карту очень хорошо написали. :D Даже и не думаешь, что такие чувства может вызывать картон. Я посмеялась от души над шуткой про Дока и Степ. :P


И я рада, что у вас сейчас все хорошо. До глубины души тронул третий рассказ. Очень рада, что вы поделились с нами не только красивым пазлом с оленями, который вам помог в жизни, но и душещипательным рассказом.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Ответить