Живое общение-Обо всем на свете

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение djossan » 17 фев 2018, 20:01

Это внутренняя ошибка оракловой системы. Она все время появляется или это одноразовый глюк?
В целом нужно им в суппорт писать.
———
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение DENNIS » 17 фев 2018, 20:07

djossan писал(а):Это внутренняя ошибка оракловой системы. Она все время появляется или это одноразовый глюк?
В целом нужно им в суппорт писать.
Оксана, я несколько раз набирала свои данные, входила-выходила, по новой вводила данные карточки, ничего не получается.
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение DENNIS » 17 фев 2018, 20:11

Попробовала другую карту виза - та же ошибка. С трех устройств пробовала - не получается. С поддержкой тоже не получается связаться.
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение Александра » 18 фев 2018, 13:36

ashk писал(а):Александра, поделись потом реакцией мужа, угодила али нет :D
Отчитываюсь))) с выбором сигары угадала (корону купила), с самим подарком вмастила и гильотинкой удивила. Гильотину купила металлическую с двумя ножами, самую крутую из недорогих)))
Спасибо за помощь в выборе и советы! give_rose
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение DENNIS » 27 фев 2018, 15:34

У меня моя маленькая посылочка с пазлами из Германии идет с таможенным уведомлением :( У меня там всего 8 пазлов, чего прицепились?
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
AntiPro
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:04
Деталей: 22700
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение AntiPro » 27 фев 2018, 17:05

DENNIS писал(а):У меня моя маленькая посылочка с пазлами из Германии идет с таможенным уведомлением :( У меня там всего 8 пазлов, чего прицепились?
Больше 5шт однотипного товара это уже повод для таможни.
Собрано 22 700(21) / В работе 13200 (1)/ Запас 76 000(22) /В пути / Бронь / Всего 101 100(42) / Продано 9 200(9)
Собранные пазлики продаю.
VK maximipatov
Аватара пользователя
Lelia-Olia
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:13
Деталей: 125053
Откуда: Псков

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение Lelia-Olia » 01 мар 2018, 06:56

DENNIS писал(а):У меня моя маленькая посылочка с пазлами из Германии идет с таможенным уведомлением :( У меня там всего 8 пазлов, чего прицепились?
Ох!((( Отпишитесь потом, как и что, пожалуйста. Дай Бог, всё хорошо будет! girl_angel
В пазлоотпyске с 1 марта 2018
Оля-Леля. Звать можно просто Олей.
Лучше на "ты".

Страница в вк http://vk.com/id173732063" onclick="window.open(this.href);return false;
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение DENNIS » 02 мар 2018, 19:41

Сходила сегодня на почту. Таможенники даже в мешок уведомление не положили. Теперь еще ждать, когда его сделают.
Обидно до слез. Почему я, купив себе в кои-то веки подарок на юбилей и ничего не нарушив, должна куда-то ездить и доказывать, что это для себя. Ведь они вскрыли мою коробку, сфоткали эту небольшую кучку пазлов (там четыре тысячника, три трехсотки и одна сотка, все картинки разные). Какую коммерцию на этом сделаешь? А таможня у нас не в городе, а в области. У меня и машины нет. А вдруг там такой же таможенник попадется и чисто из вредности напакостит. Ведь на них даже не пожаловаться.
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
AntiPro
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:04
Деталей: 22700
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение AntiPro » 02 мар 2018, 20:46

DENNIS писал(а):Сходила сегодня на почту. Таможенники даже в мешок уведомление не положили. Теперь еще ждать, когда его сделают.
Обидно до слез. Почему я, купив себе в кои-то веки подарок на юбилей и ничего не нарушив, должна куда-то ездить и доказывать, что это для себя. Ведь они вскрыли мою коробку, сфоткали эту небольшую кучку пазлов (там четыре тысячника, три трехсотки и одна сотка, все картинки разные). Какую коммерцию на этом сделаешь? А таможня у нас не в городе, а в области. У меня и машины нет. А вдруг там такой же таможенник попадется и чисто из вредности напакостит. Ведь на них даже не пожаловаться.
Не надо отчаиваться. Я тоже с таможней столкнулся в первые в жизни, а ввозил в страну все от запчастей до спортивного питания (порошки в банках, один раз мне вскрыли одну банку).
Просто наши господа власть имущие закручивают гайки и место для маневра все меньше. Через пару лет будет еще труднее что-то ввезти (хотя зависит от того кого мы выберем 18 марта).
Главное не давать им виду что вы знаете что и как надо делать, пройти с пустыми руками (утром) узнать что надо, немного на жалость подавить (совсем каплю), после обеда придти уже с бумажками (они конечно готовы заранее) и тоже давать понять что вы их понимаете (типа работа у них такая).
Все у кого есть власть любят чтобы перед ними унижались и чувствовали себя ничтожеством.
Постоять в очереди, посплетничать в ней, о том какие же они злые люди (явно там будет с кем) И все пройдет успешно. 8 пазлов это не коробка на 18кг с почти 30 позициями :)
Собрано 22 700(21) / В работе 13200 (1)/ Запас 76 000(22) /В пути / Бронь / Всего 101 100(42) / Продано 9 200(9)
Собранные пазлики продаю.
VK maximipatov
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение Ася » 04 мар 2018, 12:44

Дочка с подружками - всем по 16 + парень одной из подруг (19) загорелись идеей поехать в Москву или в Питер на концерт группы Nothing but Thieves.
В Москве - в Главclub Green Concert, в Питере - Космонавт.

Посмотрели Главclub Green Concert - танцпол на 3000(!) человек - именно там билеты по приемлемой цене в 2200, а сидячие на балконах - 8-10 тыр.

Причем завязка такая: Настя (та которая с парнем) поедет только если мы отпустим Иру. И Сашу - вторую подружку - тоже
Если Настя не едет по какой-то другой причине, то соответственно и парень ее не едет. Отпускать двоих мы вообще не хотим... Без сопровождения.
В общем, что делать, не знаю. Где их разместить на ночевку и тп.

Вот сидим с мужем и думаем, что делать...
У кого-то есть опыт подобных походов - именно в эти клубы или что это ?
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить