Школьные годы "чудесные"

Общение на темы не связанные с пазлами
kruger66
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 21:42
Деталей: 410000
Откуда: М.О. Ногинский район

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение kruger66 » 09 сен 2017, 22:44

почитала) могу сказать что особо ничего нового. мы переезжали стараясь попасть под первый класс( чтоб посередине года не переводить ) мой пошел в 1 его дядька в 9 ( только приехал из мордовии, брать не хотели) скажу так. Дядька в итоге закончил с золотой медалью. именными часами от какой то верхушки ногинского района. ездил на все олимпиады и как говорится во все дырки( пару раз забирала со школы затаскивая в машину на руках. потому что сначала олимпиада 6 часов а потом соревнования по физре. у него падает давление, его оставляли внизу в коридоре и никто даже не звонил родителям)мой изначально учится сам. ему никто не помогает, уроки не проверяет, его оценки его знания.с классной в контрах изначально. человек не понимает как так можно работать ( муж уезжает в 20 вечера и приезжает в 14-15, я уезжаю в 3 утра приезжаю в 15 дальше кормить гулять убирать и по кругу)одна бабушка смотрит за второй( 3 инсульта, прогрессирущее слабоумие и все прелести. и готовит еду. ттт я к плите подхожу только для эксклюзива) и почему??? мы не можем взять выходной и помыть окна в школе??? когда я прдлоежила за пару тыс нанять когонить т.к. это будет дешевле моего выходного на меня оскорбились. когда я не пришла на собрание ( мы попали в аварию с мужем. фото в наших конях.) ребенку не поверили!!!! когда он сказал причину.
по поводу учебников я залупилась я их оплатила и сдавать не буду ! во втором классе их оплатили и детям выдали бу!!!
в третьем я сказала дайте список куплю сама! ой мы купим дешевле. ничего я переплачу.
Почему вы не участвуете в конкурсах ???? потому что это не как наше время сделай поделку из шишки. а конкурсы все такие что там не то что родителей там еще и всех родственников подключать надо.
на вопрос классной- а что вы будете делать если он не сдат ЕГЭ? сходит в армию и сядет за руль( год уже по деревне на моем грузовике ездиит) на кусок хлеба заработает. дядька с золотой медалью супер егэ и все равно учится платно и не там где хотел. полл деревни возит в лицей.. за 30 км. мой ездиит в обычную школу на школьном автобусе за 5км.
позиция школы. вы родители должны учит своих детей.
на лето дали список книг.. я книгоман жуткий офигела. книжки на 14-15 лет но не на 11
самое читабельное робинзон крузо. его прочитал.
ПС. за лето 11 летний раздолбай вырастил 9 московских сторожевых и 11 сенбернаров.( все лето просидев дома и спав рядом с ними) научился строить будки и делать мелкий ремонт( я кайф теперь ловлю. надо бы сделать им загородку как время будет. уже бежит в гараж пилит прикручивает( ну по пальцам прилетает не без этоо ) выставил щенка на выставке заняв 3 место ( самый наиюнейший хэндлер). и очень жалел что не может ездить со мной и работать за меня.
ППС сори за ошибк косяки и отсутствие заглавных итд. пальцы пробиты в хлам. щеночнов отучаю жрать руки вместе с мясом
все мои пазлы продаются здесь
https://---.ru/boardgame-market/" onclick="window.open(this.href);return false;

Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение Александра » 10 сен 2017, 11:24

Дааа, Лен, знакомая песня про рабочее время родителей)) школа не верит, что не все могут прогулять и отпроситься.
Молодцы ваши ребята. Жизнь учит лучше, чем школа!
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение Скучный доктор » 11 сен 2017, 00:41

а мы без пиджака :(
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение Dmit » 11 сен 2017, 14:54

Скучный доктор писал(а):а мы без пиджака :(
Ну как так-то?! Так мечтал человек о пиджаке с карманами! Может, он скрасил бы суровые школьные будни? :D
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
kruger66
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 21:42
Деталей: 410000
Откуда: М.О. Ногинский район

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение kruger66 » 11 сен 2017, 21:41

а нам! лишь бы вые.
1 класс зеленый пиджак- полобласти объездила пока нашла
2класс черный костюм
3 класс черный костюм
5 класс СИНИЙ.
ккажется скоро мы все станем дальтониками
все мои пазлы продаются здесь
https://---.ru/boardgame-market/" onclick="window.open(this.href);return false;

Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
kruger66
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 21:42
Деталей: 410000
Откуда: М.О. Ногинский район

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение kruger66 » 19 сен 2017, 17:24

а у мну утром сегодня звонок из род комитета ( про собрание опять благополучно забыла)
ой вы знаете у нас тут сбор макулатуры.. а вы так в прошлом году помогли классу...
мои вопросы.
куда сгружать ?
машины хватит ?
в пятницу к трем получите
ПС все аптеки дружно собирают мне картон до пятницы )))
все мои пазлы продаются здесь
https://---.ru/boardgame-market/" onclick="window.open(this.href);return false;

Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Школьные годы "чудесные"

Сообщение Ася » 19 сен 2017, 22:13

А у нас картон (коробки) нельзя... Только газеты, бумагу, старые журналы. :D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить