Куда уходят пазломаны?

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Lora Ulm » 05 янв 2015, 04:24

Ох, Лена, кошмарик какой. Выздоравливай! Екатерина, надеюсь, у вас с рукой уже все в порядке?!
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Ленка-пенка » 05 янв 2015, 05:47

Да, сломала только руку. Ударилась головой, но там шишак и синяк за неделю прошли. Синяки на левой ноге черные и на сломанной правой руке черный синяк. А так вроде всё хорошо :)
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
Oshaley
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:35
Откуда: Москва- 1цово

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Oshaley » 05 янв 2015, 10:08

Лена, скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо. Я несколько лет назад на катке ногу сломала (впервые встала на коньки и на тебе!). Пока в скорой в больничку ехали, мне медбрат вот что сказал: есть такая присказка "когда человек ломает ногу, значит не ТУДА он идёт..когда руку-не ТО он делает... "
И действительно, для меня лично это был повод задуматься и принять одно жизненно важное решение :)
Елена. Лошади и маки-моя слабость.
Аватара пользователя
ACoolA
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:43
Деталей: 88899
Откуда: Караганда

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение ACoolA » 05 янв 2015, 16:17

Ленок, выздоравливай. Пальцы на сломанной руке шевелятся нормально? Если да, то как снимут гипс, можешь ей пазлы собирать в качестве реабилитации. :) Я когда плечо сломала, даже будучи в гипсе вязала))) Пальцы торчали из гипса, этого было достаточно. :D
Я - Настя. Можно просто Акула. :)
Аватара пользователя
mansvet
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:13
Деталей: 136023
Откуда: Фрязино, Подмосковье; Москва, Зюзино :)

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение mansvet » 05 янв 2015, 16:37

Lora Ulm писал(а): Екатерина, надеюсь, у вас с рукой уже все в порядке?!
Да, сейчас все более-менее...
Но у меня ломалось что-то в плечевом суставе, поэтому есть ограничения в движении руки: вниз и вперед - все замечательно, вверх и назад - похуже. Сказали, что это надолго. Но жить и собирать пазлы это не мешает. Да и осенью в саду работать граблями (собирать листву с газонов) - тоже.
Я - Екатерина
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение ui1985 » 05 янв 2015, 16:45

Леночка!!! :shock: зачем же ты так???? Выздоравливай скорее!!! give_rose
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Юта » 06 янв 2015, 11:42

Лена, держись! Когда я на 8 марта сломала руку (левую) то вышла на работу через 5 дней. Т.е. коренным образом поменяла свое домохозяйство на профессиональную деятельность. Почти 2 месяца была в гипсе, потом разрабатывала. Зато теперь точно предсказываю потепление ))
Как тут выше говорили, может что-то тоже надо поменять?
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Кира » 06 янв 2015, 16:43

Лена, терпения тебе и сил! поправляйся! give_rose
У меня у мужа такая же история была после аварии. Тоже права рука, штырь, две операции. Разрабатывал. Но сейчас все нормально. Даже от хулиганов отбивался правой рукой через пару лет :D
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
katerina
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:27
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение katerina » 08 фев 2015, 21:10

Все-все форумчане с поврежденными руками! Выздоравливайте скорее и возвращайтесь в строй :D
Я тоже немножко потерялась, меня работой завалило. Всем привет, очень скучаю по пазлам и учусь организовывать свое время. Просто форум иногда читаю... Говорю же, скучаю.
Я собираю, дети и кошка разбирают........
DmitriiVL
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:57
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение DmitriiVL » 09 мар 2015, 11:34

Как правильно тут кто то написал хобби циклично может быть. По себе скажу: Еще очень сильно влияет "моральная загрузка", последние года полтора времени на нормальный отдых, что бы в голове не висели дела как то не стало, а что бы приступить к хобби типа пазлов или склейке моделей по себе заметил сначала надо дня три -четыре просто "потупить", потом когда осознаешь наличие еще свободного времени вот тогда возвращаешься. Единственное постоянное увлечение остается фотография.
з.ы. О многих пазлах и магазинах я узнал с форума, теперь пролистываю и просматриваю интересующую меня тематику, вроде то что мне по душе почти все я набрал, теперь собираю тихонечно)
Ответить