Кино

Общение на темы не связанные с пазлами

Модератор: guzflo

Ответить
YuriK
Деталей: 11000
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение YuriK » 29 май 2019, 16:33

lesnik писал(а): Осторожно, спойлер.
Спойлер
ну не знаю, по моему она это заслужила, он то не разрушал целый город. Я бы сильно возмущалась, если бы ее оставили в живых и сделали королевой. Но финала, да, бездарный
- при таком раскладе, да:
Спойлер
оставлять её в живых было бы странно, но так довели - и Сноу, своим отказом от любви, в первую очередь виноват - так бы она Серсею того и глядишь на этом бы и успокоилась...

т.ч. 5 серию сценаристы запросто могли бы и иначе придумать и снять, а этим разрушением города они её уже слили как гл.героиню...впрочем там все серии никакие, везде халтурой несёт за версту.

А вообще там Бес струхнул сильно после её слов про мировой порядок - струхнул не за себя лично, а за предложенный ей коммунизм, за "всё отнять и поделить" - он себе поломку пресловутого колеса видимо несколько иначе представлял...собсно после этого и стал науськивать бастарда, что убив её он только всем благо сделает...
...Fire And Blood...
Fotonsik
Деталей: 0

Сообщение Fotonsik » 18 июн 2019, 14:43

Посмотрели с семьей мини-сериал "Благие знамения"! По одноименному роману Пратчетта и Геймана. Если честно, не читала ни того ни другого никогда, но серил очень понравился! Сказать, что очень понравился, значит ничего не сказать. ВОСТОРГ! Причем полный от всего! Великолепнейшая игра главных персонажей,да и других под стать им. А какая музыка...!!! А костюмы! Обстановка, детали! Немного наивен сюжет, но нисколько не мешает созерцанию сего произведения!
Я - Светлана.
---------------
" Когда мне будет 80 лет, сидя в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И мои родные спросят меня: "После всего этого времени? ", а я скажу: "Всегда". Алан Рикмэн.
Ася
тЁтя,но не Ваша
Деталей: 80000

Сообщение Ася » 18 июн 2019, 20:33

Чернобыль. Минисериал от НВО
Спойлер
Написала много слов и стерла

Просто посмотрИте
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
bredyatinka
Деталей: 330000
Контактная информация:

Сообщение bredyatinka » 23 июн 2019, 08:13

Намерения начали. Чернобыль посмотрели. Муж после первой серии сказал смотреть не будет, но все равно посмотрел. Теперь собираюсь посмотреть документальные.
А еще смотрю сериал про подростков. 13 причин почему. Богато на эмоции, это точно. Все таки у них странные порядки в школах.
Меня зовут Наталья.
Дарья
Деталей: 28000

Сообщение Дарья » 25 июн 2019, 15:28

Ася писал(а):Чернобыль. Минисериал от НВО
Спойлер
Написала много слов и стерла

Просто посмотрИте
не смогла
Tygragda
Деталей: 40

Сообщение Tygragda » 26 июн 2019, 13:22

Fotonsik писал(а):Посмотрели с семьей мини-сериал "Благие знамения"! По одноименному роману Пратчетта и Геймана. Если честно, не читала ни того ни другого никогда, но серил очень понравился! Сказать, что очень понравился, значит ничего не сказать. ВОСТОРГ! Причем полный от всего! Великолепнейшая игра главных персонажей,да и других под стать им. А какая музыка...!!! А костюмы! Обстановка, детали! Немного наивен сюжет, но нисколько не мешает созерцанию сего произведения!
Блин. Советовали этот сериал, но не начал смотреть из-за синопсиса. Уж больно мне не нравится вся эта тема.Но скорее всего, раз все хвалят, то стоит всё же посмотреть.
NovAleks

Сообщение NovAleks » 27 июн 2019, 08:36

Tygragda писал(а):
Fotonsik писал(а):Посмотрели с семьей мини-сериал "Благие знамения"! По одноименному роману Пратчетта и Геймана. Если честно, не читала ни того ни другого никогда, но серил очень понравился! Сказать, что очень понравился, значит ничего не сказать. ВОСТОРГ! Причем полный от всего! Великолепнейшая игра главных персонажей,да и других под стать им. А какая музыка...!!! А костюмы! Обстановка, детали! Немного наивен сюжет, но нисколько не мешает созерцанию сего произведения!
Блин. Советовали этот сериал, но не начал смотреть из-за синопсиса. Уж больно мне не нравится вся эта тема.Но скорее всего, раз все хвалят, то стоит всё же посмотреть.
Посмотреть стоит. Я сделал это с удовольствием.

Кстати, кто скажет какую роль сыграл в сериале Бенедикт Камбербэтч не подглядывая в титры :?: :?:
"Официант! 63762 капли валерьянки и салат!"
Это мне для медитации..

Продаю пазлы новые

Собранные пазлы продаю. ДОРОГО :))

Сплю и вижу... yanoman 10-1157
Fotonsik

Сообщение Fotonsik » 27 июн 2019, 11:46

Озвучил Сатану. затроллили в сетях. подарил свой голос, на самого роли не хватило и т.д. и т.п.
Я - Светлана.
---------------
" Когда мне будет 80 лет, сидя в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И мои родные спросят меня: "После всего этого времени? ", а я скажу: "Всегда". Алан Рикмэн.
victor

Сообщение victor » 09 ноя 2019, 23:35

Ходил сегодня в кино на Малифисенту 2.
Мне лично фильм вполне понравился.
Надеюсь будет продолжение.
Victor :hi:
Первый чемпионат России - участник
Рекордсмен России по сборке пазла на 32000 деталей
Ответить