The haywain / Телега для сена, 750

Модератор: teddy1981

Ответить
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

The haywain / Телега для сена, 750

Сообщение ashk » 05 дек 2015, 18:36

The haywain / Телега для сена, 750 деталей
Размер 61 х 45,7 см
Художник John Constable


Ох, и сложная оказалась картина! Какие-то 750 деталек, меньше тыщки, а с таким трудом собиралась! razy
JR Puzzles. The haywain.jpg
Коробка
JR Puzzles. The haywain. Коробка.jpg
Качеством осталась слегка разочарована – куча пыли, тонкий мягкий картон, очень много непрореза, однотипные детальки. Но каждая деталька встает только в свое место, в этом несомненный плюс.

Чем-то притягивает меня этот славный сельский пейзаж. Наверное, своей размытостью и загадочностью :) Думала, соберу пазл, и почетче будут видны и повозка с сеном, и домик, и бегающая на берегу лающая собака. Собрала, да так и не разглядела, что на повозке есть даже люди, а на берегу у домика их поджидает стирающая в речке белье женщина scratch_one-s_head.
Реальная картина
John Constable. The HayWain. Реальность.jpg
:!: Кстати, это одна из самых значительных работ художника-романиста Джона Констебла (1776-1837). Наибольшую известность ему принесли пейзажи, в особенности с видами окрестностей Саффолка, откуда художник был родом. Сегодня работы Констебла украшают самые авторитетные музеи Европы и Америки, а при жизни он совсем не добился финансового успеха и за всю жизнь едва ли продал и пару десятков картин pardon
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: The haywain / Телега для сена, 750

Сообщение НеБлондинка » 05 дек 2015, 19:52

Люба, какие у тебя сегодня деревенские пейзажи! girl_tender
ashk писал(а): а при жизни он совсем не добился финансового успеха и за всю жизнь едва ли продал и пару десятков картин pardon
:cry:
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: The haywain / Телега для сена, 750

Сообщение Борисеныш » 06 дек 2015, 04:08

очень красивый ! хочется на него смотреть и смотреть...
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Ответить