*Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Модератор: Ася

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Кира » 16 дек 2017, 14:33

Дарья писал(а):
Кира писал(а):Даша, может создадим отдельную тему, чтобы желающие уйти в завязку, могли поддержать друг друга? :)
Мне Кира, поддержка точно не нужна, это как собирать пазл с кем-то оффлайн, точно не для меня :D

ну это здорово, когда самомотивации достаточно. Но ведь это не у всех так.
А с оффлайном и у меня тоже не сложилось. Не прочувствовала, наверное...
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Svetlanka
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:44

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Svetlanka » 16 дек 2017, 15:26

Тут уже пытались "завязать" http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=25&t=3609" onclick="window.open(this.href);return false;
У автора поста, кстати, получилось)))
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Кира » 16 дек 2017, 15:56

Svetlanka писал(а):Тут уже пытались "завязать" http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=25&t=3609" onclick="window.open(this.href);return false;
У автора поста, кстати, получилось)))
спасибо! give_rose give_rose
я уже поностальгировала - 2011 год и у меня 20 пазлов! прошло 6 лет и у меня их уже 200...
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Юка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 14:49
Деталей: 233750
Откуда: Омск

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Юка » 17 дек 2017, 00:19

начиналось все с шутками и юмором, а сейчас разговор уже в серьезную плоскость перешел, прям тягостно-мучительную.... неужели у кого-то настолько болезненная тяга к приобретательству что нет сил самому остановиться? Мне кажется если человек замечает что на протяжении длительного времени покупает значительно больше чем собирает логично сбавить обороты ))) другой вопрос куда собранное девать? москвичкам и петербуржкам проще с этим у вас там целое сообщество, а вот начиная с зауралья не так весело ставится, ибо почта наша очень уж не скромно стала хотеть за доставку )))
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение YuriK » 17 дек 2017, 00:38

Юка писал(а):...ибо почта наша очень уж не скромно стала хотеть за доставку...
- наши почты начинают мутить с тарифами с февраля-марта обычно, т.е. Украина вот уже щас известно, что с 1 января в гору попрут цены, а у нас пока тишина - спецом вчера спрашивал...
...Fire And Blood...
Аватара пользователя
AntiPro
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:04
Деталей: 22700
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение AntiPro » 17 дек 2017, 01:57

Юка писал(а):начиналось все с шутками и юмором, а сейчас разговор уже в серьезную плоскость перешел, прям тягостно-мучительную.... неужели у кого-то настолько болезненная тяга к приобретательству что нет сил самому остановиться? Мне кажется если человек замечает что на протяжении длительного времени покупает значительно больше чем собирает логично сбавить обороты ))) другой вопрос куда собранное девать? москвичкам и петербуржкам проще с этим у вас там целое сообщество, а вот начиная с зауралья не так весело ставится, ибо почта наша очень уж не скромно стала хотеть за доставку )))
Транспортные компании наше все (как человек проживший почти 30 лет в забайкалье). А если внутри края области или до соседнего города, то можно с кондукторами, водителями передавать. я думаю что рублей 50-100 их устроит за коробку пазла типа трешки от эдуки.
Собрано 22 700(21) / В работе 13200 (1)/ Запас 76 000(22) /В пути / Бронь / Всего 101 100(42) / Продано 9 200(9)
Собранные пазлики продаю.
VK maximipatov
Аватара пользователя
Ослик Иа
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 00:42
Деталей: 36210
Откуда: Москва, глубокий север, м. Селигерская

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Ослик Иа » 17 дек 2017, 02:15

Я обладатель не самых мелких запасов на форуме, а собирание последние несколько лет, по разным причинам, практически нулевое. Да мне повезло в плане складирования - места хватает. Пусть лежит - каши и не просит, а на пенсии будет чем заняться. Но иногда тягу к покупкам подпитывает скоротечность производства некоторых пазлов. Юля-Юка почитайте как-нить на досуге в теме Заваляшек, как на форуме, даже слова не подберу, наверное лучше сказать искалась Касторовская серия Йерки. И мысль о том что если сейчас не купить, то потом проводить недели, месяцы, а иногда и годы в розысках по России и забугорьям всяким мало кого греет. Это я в защиту накопительства
И спасти от временных помешательств словами пусть даже родных, близких, хороших знакомых и т.д, и т.п.... вряд ли возможно.
Были и в моей пазложизни, скажем так неадекватные действия, одна 1500 Венворта чего стоит. И тормозной путь у меня был как у ракетного двигателя....
НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ САМ иначе все бестолку
Последний раз редактировалось Ослик Иа 17 дек 2017, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Запас - инвентаризация
Я в ЗАВЯЗКЕ. Последний раз сорвалась 14,07,2020
Аватара пользователя
ns_fm
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:21
Деталей: 20000
Откуда: москва

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение ns_fm » 17 дек 2017, 03:03

зачем вообще останавливаться?
сходить с ума по любимому увлечению - это прекрасно.
жизнь одна, почему не кутить по-полной.
Аватара пользователя
Ослик Иа
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 00:42
Деталей: 36210
Откуда: Москва, глубокий север, м. Селигерская

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Ослик Иа » 17 дек 2017, 03:33

наверное, когда это мешает другим сторонам жизни, а фанатизм застит глаза......
Запас - инвентаризация
Я в ЗАВЯЗКЕ. Последний раз сорвалась 14,07,2020
Аватара пользователя
AntiPro
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:04
Деталей: 22700
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение AntiPro » 17 дек 2017, 03:53

Ослик Иа писал(а):Я обладатель не самых мелких запасов на форуме, а собирание последние несколько лет, по разным причинам, практически нулевое. Да мне повезло в плане складирования - места хватает. Пусть лежит - каши и не просит, а на пенсии будет чем заняться. Но иногда тягу к покупкам подпитывает скоротечность производства некоторых пазлов. Юля-Юка почитайте как-нить на досуге в теме Заваляшек, как на форуме, даже слова не подберу, наверное лучше сказать искалась Касторовская серия Йерки. И мысль о том что если сейчас не купить, то потом проводить недели, месяцы, а иногда и годы в розысках по России и забугорьям всяким мало кого греет. Это я в защиту накопительства
И спасти от временных помешательств словами пусть даже родных, близких, хороших знакомых и т.д, и т.п.... вряд ли возможно.
Были и в моей пазложизни, скажем так неадекватные действия, одна 1500 Венворта чего стоит. И тормозной путь у меня был как у ракетного двигателя....
НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ САМ иначе все бестолку
Я во тоже человек новый в деле пазлом, запас создал приличный и вроде сказал себе стоп, но все равно увидел трешку от едуки за приятный душе и жабе ценник и купил (ну и придушив жабу альбом для коллекции монета 10р купил). И даже если текущую трешку от кастора я буду собирать хз сколько, я буду брать то что понравится, а вось его завтра не будет (особенно архитектура (тут каждый поставит свой жанр))
Собрано 22 700(21) / В работе 13200 (1)/ Запас 76 000(22) /В пути / Бронь / Всего 101 100(42) / Продано 9 200(9)
Собранные пазлики продаю.
VK maximipatov
Ответить