*Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Модератор: Ася

Аватара пользователя
Лошарик
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:21
Деталей: 0
Откуда: Московская область

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Лошарик » 10 дек 2017, 10:56

Даша, какие разумные вещи ты тут глаголешь.
Истину говоришь, боярыня. yes
я - Алла:)
Всё меняется в этой жизни. И желания тоже.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Шуршунчик в шт. » 10 дек 2017, 11:08

Дарья писал(а):Кстати, Наташ, по поводу лимита, я его не совсем понимаю, т.к. если вот ты не хочешь ничего, а лимит-то пропадает, надо освоить, и берешь, лишь бы взять, совсем даже не хотелку, а так, что бы что-то купить :?
Дашутка, здесь ты не совсем права, так как я в основном покупаю на форуме, магазине и Авито, то хотелок у меня достаточно простеньких тоже много, но чтобы много хотелок не покупать, я установила себе лимит, который повышается из месяца в месяц, если я на него ничего не купила. Это для того, чтобы я смогла собрать, до того, как купить. Много коробок не хочу. Кстати, раз уж мы флудим в твоей теме.


У нас есть кто-нибудь из Самары? girl_cray Я буду копить свой лимит для того, чтобы купить там 4-е обалденных пазла. good yahoo
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Дарья » 10 дек 2017, 11:44

Лошарик писал(а):Даша, какие разумные вещи ты тут глаголешь.
Истину говоришь, боярыня. yes
(с) Эх, житие моее girl_in_dreams
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Кира » 15 дек 2017, 21:22

Даша, может создадим отдельную тему, чтобы желающие уйти в завязку, могли поддержать друг друга? :)
Типа "кремниевая долина" ;-)
Я тоже пытаюсь ограничиться в покупках, пока не подосвобожу залежи
Последний раз редактировалось Кира 16 дек 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Шуршунчик в шт. » 15 дек 2017, 23:16

Кира писал(а):Даша, может создадим отдельную тему, чтобы желающие уйти в завязку, могли поддержать друг друга? :)
Типа "кремниевая долина" ;-)
Я тоже пытаюсь ограничиться в покупках, пока на подосвобожу залежи

На самом деле хорошая идея. dance good И разместить в теме "Обо всем на свете"
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Кира » 16 дек 2017, 00:52

да я как раз думаю в разделе "Пазломания" надо размещать :) как способ сопротивления болезни - мании :)
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Ослик Иа
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 00:42
Деталей: 36210
Откуда: Москва, глубокий север, м. Селигерская

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Ослик Иа » 16 дек 2017, 03:07

Да, наговорено про завязку много, но вряд ли это заслуживает отдельной темы.
Я продержалась в глухой завязке почти три года и не потому что ничего не нравилось или не было средств купить хотелку, просто у каждого свои доводы против для себя и не всегда они применимы к другим
Запас - инвентаризация
Я в ЗАВЯЗКЕ. Последний раз сорвалась 14,07,2020
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Дарья » 16 дек 2017, 04:36

Ослик Иа писал(а):Да, наговорено про завязку много, но вряд ли это заслуживает отдельной темы.
Я продержалась в глухой завязке почти три года и не потому что ничего не нравилось или не было средств купить хотелку, просто у каждого свои доводы против для себя и не всегда они применимы к другим
Вот да good
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Дарья » 16 дек 2017, 13:18

Кира писал(а):Даша, может создадим отдельную тему, чтобы желающие уйти в завязку, могли поддержать друг друга? :)
Мне Кира, поддержка точно не нужна, это как собирать пазл с кем-то оффлайн, точно не для меня :D
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Куплю пазл Красные розы Piatnik и другие (картинки в теме)

Сообщение Кира » 16 дек 2017, 14:31

Ослик Иа писал(а): Да, наговорено про завязку много, но вряд ли это заслуживает отдельной темы.
говоренно-то много, но мысли все разбросаны по форуму, не структурированы. И многие уже удалены. Потому что особенно много их было в продажной теме на Доске объявлений. А, поскольку многие темы уже удалены, то и сообщения об этом пропали.
Ослик Иа писал(а): Я продержалась в глухой завязке почти три года
Наверное, это самый большой срок завязки на форуме. И многих это может мотивировать: кто-то смог и я смогу.
Ослик Иа писал(а): просто у каждого свои доводы против для себя и не всегда они применимы к другим
Так это как раз и понятно, что у каждого свои причины. В принципе, их можно даже не озвучивать. Пусть останется личным делом человека.
Но зато у людей будет возможность написать "я пытаюсь завязать с покупкой, поддержите меня!" - вот для этого нужна эта тема. И, чтобы можно было написать, что удержался от покупки очередного соблазна, устоял и это станет маленькой, но все же победой!
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Ответить