Copy of "Idyllic Landscape of the Lake Como" / Идиллический пейзаж озера Комо, 4000 (C-400010)

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Tallia
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 15:04
Деталей: 8000
Откуда: МО, г. Раменское

Re: Copy of "Idyllic Landscape of the Lake Como" / Идиллический пейзаж озера Комо, 4000 (C-400010)

Сообщение Tallia » 15 май 2017, 21:17

Еще фото - не уместилось
Вложения
9.jpg
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Copy of "Idyllic Landscape of the Lake Como" / Идиллический пейзаж озера Комо, 4000 (C-400010)

Сообщение Скучный доктор » 15 май 2017, 22:17

дотык остался girl_in_dreams
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
просто Мария
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:30
Деталей: 503223
Откуда: г.Москва, Теплый Стан

Re: Copy of "Idyllic Landscape of the Lake Como" / Идиллический пейзаж озера Комо, 4000 (C-400010)

Сообщение просто Мария » 15 май 2017, 22:49

Класс good
Остальное соберется. Никаких сомнений.
В отпуске от пазло покупок.
Аватара пользователя
Tallia
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 15:04
Деталей: 8000
Откуда: МО, г. Раменское

Re: Copy of "Idyllic Landscape of the Lake Como" / Идиллический пейзаж озера Комо, 4000 (C-400010)

Сообщение Tallia » 16 май 2017, 00:01

Да, дотык))) мой самый любимый момент - медитативно-ненапряжный, когда уже не надо по всей комнате ползать на корачках коленках от кучки до кучки (ибо площади стола не хватает расположить всё аккуратненько и рядышком), и бегать из угла в угол к отдельно раскиданным по комнате собранным островкам, перемещать эти островки относительно друг друга... Только спокойно выбираешь обозревающим взглядом выстроенные ряды и ищешь ту самую детальку. Спасибо, Маша)). Спасибо, Сергей)). Надо до майского пазлодня освободить место под лето.
Аватара пользователя
Tallia
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 15:04
Деталей: 8000
Откуда: МО, г. Раменское

Re: Copy of "Idyllic Landscape of the Lake Como" / Идиллический пейзаж озера Комо, 4000 (C-400010)

Сообщение Tallia » 21 май 2017, 22:18

Я могу собрать 4000! Мне даже понравилось! Следующий большевичок будет, наверно, на 6000 girl_claping

В процессе сборке было 7 потеряшек ! Семь (!) До последних десятков деталей оставались незакрытые дырки. Я уж и не надеялась. Но совершенно магическим образом в самом конце они вдруг нашлись. Кроме одной, о, эта потеряшка оказалась самой хитрой, она умудрилась неаккуратным движением руки слететь со стола, но упасть не на пол, а в закрытую коробку в углу (проникла в щель коробки), и забраться МЕЖДУ сложенными в коробке газетами! Поскольку я точно знала направление полета, я была уверена, что она где-то в углу, кроме того, я совершенно четко слышала характерный звук удара детальки. Сначала, я думала, что она упала на пол. Но на полу ее не было. Отодвинув коробку, я не нашла ее и в углу. Я не хотела верить, что она умудрилась залететь в щель коробки, но если есть щель, теоретически, это было возможно. И я начала искать в коробке, в надежде, что она будет лежать сверху. И сверху беглянки не обнаружилось. От досады меня охватило упертое желание найти ее. Если был удар, значит она где-то лежит! Вытаскивая газеты, я увидела беглянку в одном из газетных слоев, каким непостижимым образом она зарылась между газетами... не понимаю.
Бывает же такое :? pardon
Вложения
Идиллический-пейзаж-на-озере-Комо.jpg
Ответить