Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Модератор: djossan

Аватара пользователя
CatRick
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49
Деталей: 163021
Откуда: Москва

Re: Pintoo (Китай)

Сообщение CatRick » 26 апр 2013, 05:56

Mokko писал(а):Вопрос: если они согласятся, кто-нибудь хочет со мной? Т.к. заказывать даже 5 пазлов мне невыгодно.
Я всеми лапами зааа!!)
В нашем теле скрыта энергия, способная неделю освещать целый город. (Фрэнки)
Меня зовут Ира, ко мне можно на "ты" ))
Аватара пользователя
CatRick
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49
Деталей: 163021
Откуда: Москва

Re: Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение CatRick » 26 апр 2013, 06:00

А вот я тут еще что нашла

http://www.stellaplus.ru/shop/CID_542.html" onclick="window.open(this.href);return false; girl_in_love

Мы рады приветствовать Вас, как наших потенциальных клиентов. Наша фирма осуществляет оптовую продажу пазлов торговой марки CastorLand и продукцию других польских производителей игрушек, ассортимент которых Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.stellaplus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;.Весь товар сертифицирован.
Если Вас интересуют только пазлы фирмы CastorLand, то минимальная партия закупки составляет 50 000 рублей по базовым ценам. Мы предлагаем гибкую систему скидок, Оплата производится как за наличный расчет, так и по безналичному расчету.
Доставка по Москве – бесплатно.
Срок выполнения заказа 5-7 рабочих дней.
Дополнительные условия работы Вы можете узнать у наших менеджеров.

Это у них на сайте написано
В нашем теле скрыта энергия, способная неделю освещать целый город. (Фрэнки)
Меня зовут Ира, ко мне можно на "ты" ))
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Empress Eugenie Surround by her Ladies-in-Waiting / Императрица Евгения в окружении фрейлин, 1000

Сообщение Инари » 26 апр 2013, 09:37

CatRick писал(а): Кастор-Пинту?? Кастор продает пинту подобно степу?? Где такое чудо можно найти???
Вита всех запутала... Кастор не имеет к Пинту никакого отношения. Просто Стелла+ теперь будет возить в Россию Пинту, так же как возит и Кастор, и Хайе.
Tout est chaos
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Инари » 26 апр 2013, 09:42

Ира, теперь, когда пазлы Пинту можно спокойно купить в розничных магазинах в большом ассортименте, совместные закупки, предложенный Мокко, теряют всякий смысл.

А по поводу закупок Касторленда - точно не сюда, а к Дяде Вове и в раздел Кастора.
Tout est chaos
Аватара пользователя
CatRick
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49
Деталей: 163021
Откуда: Москва

Re: Empress Eugenie Surround by her Ladies-in-Waiting / Императрица Евгения в окружении фрейлин, 1000

Сообщение CatRick » 26 апр 2013, 09:44

Инари писал(а):
CatRick писал(а): Кастор-Пинту?? Кастор продает пинту подобно степу?? Где такое чудо можно найти???
Вита всех запутала... Кастор не имеет к Пинту никакого отношения. Просто Стелла+ теперь будет возить в Россию Пинту, так же как возит и Кастор, и Хайе.
Эту тему я уже обнаружила, даже хотела предложить совзакупку у Стелллы+ организовать. :) А куда конкретно в Россию она их будет возить, не известно? Иными словами, где ждать появления картинок? в Лабиринте? girl_in_dreams
В нашем теле скрыта энергия, способная неделю освещать целый город. (Фрэнки)
Меня зовут Ира, ко мне можно на "ты" ))
Аватара пользователя
CatRick
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49
Деталей: 163021
Откуда: Москва

Re: Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение CatRick » 26 апр 2013, 10:16

Это была полная цитата с их сайта. Просто они ж теперь Пинту тоже привезут. Хотела у них совзакупку предложить организовать, но эта мысль уже тоже не актуальна, как я поняла :)
В нашем теле скрыта энергия, способная неделю освещать целый город. (Фрэнки)
Меня зовут Ира, ко мне можно на "ты" ))
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Empress Eugenie Surround by her Ladies-in-Waiting / Императрица Евгения в окружении фрейлин, 1000

Сообщение Инари » 26 апр 2013, 10:18

CatRick писал(а): А куда конкретно в Россию она их будет возить, не известно? Иными словами, где ждать появления картинок? в Лабиринте? girl_in_dreams
А это с кем договорятся :) Про Лабиринт Дядя Вова 9 апреля говорил "В ближайшее время не ожидается, а там как жизнь сложится.". В Олимпийском уже есть.
А так более полную информацию Дядя Вова даст.
Tout est chaos
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Инари » 26 апр 2013, 10:40

CatRick писал(а): Хотела у них совзакупку предложить организовать
Уже не один раз предлагали - эта мысль в воздухе витает уже не первый месяц, но на деле мало кто хочет взяться за оранизацию такой закупки.
Но с друой стороны, закупку 4000-ков ведь организовали, так что все возможно :)
Tout est chaos
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение ПростоВася » 26 апр 2013, 19:33

Да. 4000-ки организовали, но не без проблем :( Связываться, теперь с этим вообще желающих не найдётся 8-)
Пинта. целых ДВА дня в совзакупке продержалась :lol: Дядя Вова, большую часть партии на чемп привёз (наверное) :D .
Будем ждать пару месяцев, вдруг у "Стеллы+" продажи попрут. Будут возить вагонами ;)
З.Ы. Дядя Вова - спасибо и денег :)
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Пазлы Pintoo: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение talichka » 26 апр 2013, 20:07

Да...трудности с поставками есть, именно из-за такого сумасшедшего и неожиданного для Владимира спроса. Однако, однозначно, Дядя Вова обещал продолжить чуть позже этот смелый эксперимент.
Я себе еще закажу!!!! И вот почему:

едем ща в Питер, дорога от Солнечногорска до Вышнего Волочка была занята вот чем:
20130426_204348.jpg
Ваще я довольная!!!!!!!!!!!
One shot, one kill
Ответить