Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение guzflo » 21 апр 2014, 04:48

Корень марала, корень марала... Дима! Вот кто не даст нам расслабиться :D
Да хожу я уже второй день со смешанными чувствами. Для того чтобы написать отзыв нужно чтобы эти мысли вылились в конкретные слова. Вечером напишу как есть pardon
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
SibVerk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 06:31

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение SibVerk » 21 апр 2014, 05:55

КОРЕНЬ АМАРАЛА!!! :twisted:
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение guzflo » 21 апр 2014, 09:05

Встали мы в субботу ранёхонько в 5 утра. Я всё переживала что кто то из томичей проспит, опоздает и т.п., но последней на автовокзал приехала я :D Какие молодцы, как ответственно и с каким желанием подошли к чемпионату, думала я, и эта мысль приходила ко мне потом ещё ни один раз за день. Во-первых, на чемпионат никто не опоздал, практически все приехали за много ранее. Во-вторых, я видела как народ старается, нет СТАРАЕТСЯ. Я такого на наших чемпионатах никогда не видела. У людей была совершенно конкретная цель, желание, мечта - попасть в сборную. Это читалось в глазах у многих. Особенно это было видно на личке. Когда девчонки с раскрасневшимися лицами стыковали и даже тогда когда первые девять человек закончили сборку. Вот это самая сильная моя эмоция от чемпионата. И я теперь не знаю что с этим делать :( Мне очень обидно за этих девчонок. Я не буду называть конкретные имена, я думаю они поймут. Я пока ничего на этот счет не могу сказать, мне нужно, девочки, с вами поговорить yes
Я хочу поблагодарить всех участников чемпионата. Не просто потому что это надо из вежливости сделать, а действительно сказать вам большое спасибо, за то что тренировались и за то что вы такие какие есть. Всегда когда мы начинаем отборочные туры есть небольшой страх, а кто к нам придет, что это будут за люди, с какой целью они к нам придут. Я приезжала на отборочные туры в Новосибирск не просто так ;) и всегда возвращалась с позитивным настроем, с большими надеждами на счет вас. Спасибо Вам, за то что вы такие все классные, хорошие люди :hi: И даже если что то не получилось это не повод закончить со скоростной сборкой да и вообще с пазлами :) У меня тоже не сразу всё получилось. И на следующий год можно задастся целью. Принимать решение конечно вам. В любом случае я уверена ваша жизнь за эти месяцы стала чуточку интереснее, наполненей, азартней ;) Я жду вас в следующем году :!:
Я очень рада и горда девчонками, которые стали потенциальными членами сборной. Потенциальными потому что решение сейчас за ними. Анна, Ольга, Лена и Алина! Аня, ты безусловно открытие этого года. Второй в жизни чемпионат и сразу такой результат в личке. Ольга, ты яркий пример того, что можно быть отстающим, но упорство, старания достойно вознаграждены. Лена, признаюсь за тебя я болела. Я готова приложить немало усилий для того чтобы ты поехала на чемпионат России. Алина, ты поможешь команде в любом случае. И даже не заморачивайся на этот счет, дело не в этом. В команде нет слабых и сильных, команда это один организм.

В нашей сборной лично для меня скорость сборки пазлов это не самая главная вещь.

Прежде чем вы примите решение я должна вам сказать, что попадание в сборную это один шаг, придется приложить ещё не мало усилий на тренировках, пожертвовать своим личным временем и наверняка ещё чем либо. Я не обещаю успех и победы в конце. Всё в наших руках.
Дима, спасибо! Спасибо за то что во многом наше общение не похоже на разговор спортсмена со спонсором. Это разговор двух увлеченных людей. Честно, Дим, для меня это важнее всех призов. Хорошие отзывы как правило не пишут, а вот плохие всенеприменно.
Да прибудет с нами Нептун :D
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Babur
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:52
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Babur » 21 апр 2014, 11:45

Когда я пришла на 1 этап соревнований у меня за плечами был собран всего один пазл в 3 000 деталей. Зачем я туда пошла – не знаю, наверное, было любопытно посмотреть как это происходит и вообще понять: что это такое собирать пазлы на время. Потом был второй этап, третий и наконец финал.. Как оказалось это очень затягивает .. :D Дома стали появляться все новый и новые пазлы. Муж сначала удивлялся быстро растущей горе из коробок, потом смирился и начал сам покупать пазлы с подходящими к интерьеру квартиры картинками. Вот так я за какие-то два месяца и превратилась в пазломаньяка. :) СПАСИБО Сибверку за эту пазлозависимость . :D
Ну и пару слов о финале. Картинки пазлов поразили до глубины души. :D В 500 ке совсем было непонятно где чьи ноги и у кого их сколько. В личке Винкс уж точно никто не ожидал увидеть.. Спасибо Оле (Amadey) , что она нас (мам мальчиков) во время сборки просветила кто есть там кто и кто такие винкс.
Потом было награждение и было очень радостно за тех, кто прошел в сборную (я не прошла, так как заняла всего лишь 13 место, но зато у меня есть еще целый год для тренировок wink ).
СПАСИБО всем участникам и организаторам за море позитива!!! girl_in_love Ну и, надеюсь, удивимся на пазлерках :oops: .
Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Dracula-station » 21 апр 2014, 13:58

Заглядывал "на огонёк". Посмотрел соревнования вживую со стороны. Классно. Клёво. I'll be back... Молодцы все.
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Criceto
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:39
Деталей: 40000
Откуда: Новосибирск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Criceto » 21 апр 2014, 15:09

Теперь я попробую... Заранее прошу не ругать, так как не всегда получается выразить словами то, что в голове моей :oops:

Как я была рада, когда зашла речь о пазлерках...
Придя на первый отборочный тур, я даже и не думала, что будет СТОЛЬКО! людей! А так же было очень непривычно стоять и смотреть на собирающих. Руки так и чесались положить вот эту детальку на этом столе, а вот ту - на другом :D
Потом пошло поехало, вторая пазлерка, третья. Было очень приятно познакомиться с новыми "пазломаньяками"!
Будете смеяться, но на финале я боялась, что кто-нибудь из новичков соберет быстрее нас (в паре) и меня (в личке). Видели бы вы азарт :!: и стремление в глазах новичков - вы бы меня поняли! Девчонки просто молодцы!

Выбор картинок для соревнований меня поразил в этот раз... Винкс - особенно! При условии, что у меня есть только племянник, мне куда проще разобраться в бакуганах, чем в этих Винкс, у которых еще и крылья оказались! :D

Мне все очень понравилось, просто слов нет!

Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! girl_in_love СИБВЕРКУ за проведение подобных мероприятий, предоставление помещения, за предоставленные пазлы и тд и тд. Если бы не Вы, собирали бы мы пазлы каждый в своем уголке до сих пор :oops:

P.S. Честно, еще было немного завидно новичкам, так как у них все еще впереди!!! Вспоминая себя, когда мы пришли на нашу первую пазлерку, понимаю, что хотела бы оказаться снова там.

Хочу выразить отдельное спасибо Гуле за тот теплый прием (на моей первой пазлерке). Гуля, если бы не ты тогда, не знаю пришла бы я в следующий раз или нет. Спасибо! give_rose
Anka_tixas
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:11
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Anka_tixas » 21 апр 2014, 19:26

Неожиданно для себя мы оказались на третьем этапе Кубка Сибверка и заняли третье место. Это нас вдохновило, ведь мы практически не тренировались! На финал прийти не складывалось, этот день был у нас занят. Но азарт победил :) Мы поручили ребенка бабушке, отменили предсвадебную фотосессию и пришли. И не зря! Я не сомневалась, что ничего нам не светит, но попала в заветную девятку!! В моей однообразной декретной жизни замаячило приключение, и это очень здорово :)
Спасибо, что организовали этот чемпионат! Мы получили огромное удовольствие от участия, как дети радовались неожиданным для нас призам, а про возможность поехать в Таганрог и говорить нечего :)) Буду тренировать своего почти мужа, чтобы в следующем году он тоже показал достойный результат :)
Аватара пользователя
SibVerk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 06:31

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение SibVerk » 21 апр 2014, 19:56

Ну вот уже лучше!!! 8-) Еще Томску надо подтянуться! :o и ждем Polenom c ee peзультатом! razy
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Александра » 21 апр 2014, 20:05

Anka_tixas писал(а): отменили предсвадебную фотосессию и пришли. И не зря!
наши люди! good главное, чтобы свадьба на день соревнований не выпала :)
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Ответить