Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Аватара пользователя
Amadey
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:34
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Amadey » 20 апр 2014, 04:53

Если вам еще не надоела моя аватарка, то я хотела бы добавить кое-что от себя лично. girl_angel

Во-первых: Спасибо нашим спонсорам: за поддержку, за место, за время, за призы и подарки, за грамоты, за те пазлы на которых соревнуемся, и за те на которых тренируемся тоже спасибо, за человеческое отношение и терпение, за то что верите в нас и радуетесь вместе с нами. СПА-СИ-БО! give_rose

Я весь сезон не соревновалась, блин как я соскучилась по энтому делу :oops:
Это конечно здорово и очень интересно, приходить на соревенования ведущей и знакомиться и пить чай с участниками... но немного не то ))))
Мы с Наташей пришли за полчаса до начала и еле-еле успели стол занять. Сели такие, Гуля с Надей тоже сидят. Я думаю: блииин, а кто же будет вести все это дело. Но вышел Дима и всех спас: сказал напутствие и поехали...
Я не буду лукавить, я уже видела этот пазл, но скажу честно - давненько. Мне его еще под новый год прислал дядя Вова ,так что для меня это пазл со вкусом вишневой наливки, а не ферма вовсе ...

Ну, вот дали отмашку, мы приступили к сборке. Наташа собирала рамку, а я насортировала ей работку: небо, зелень, черепицу, деревянные штучки, синюю решетку коровника и дэвочку. Пока рамка (моя система координат) собиралась я слепила кормчую, и коровник... Ну вот, наконец-то рамка готова: села на стульчик и начала по картинке расставлять несортированную "кашу", которая плавно перешла в деревянную конюшню, слева. Потом уж немного осталось дотыкать... и все. Волновалась очень, немного даже потряхивало меня. В 2013г у нас была дюже сильная пара, а теперь дюже дружная. Судя по результату: то на то и выходит ;) 1 место! Весь остальной пьедестал занял не менее дружный Томск.

Потом у нас был перерыв, сходили поели шоколодку и обратно в зал. не могу смотреть как собирают другие. так что я послонялась, поболтала, попила водички, а тут уже и личка началась.

Ох и классный пазл нам выбрал Дима на личку girl_in_love Яркий, веселый. Я, как мать пятилетней девочки, всех на этом пазле узнала сразу. Собирать было легко, но страшно. Скоро мне наверное в "страшных снах" будет снится молодая, красивая, энергичная студентка Катя из Томска, и веселая инженер-на-голове-одуванчик Лена из Новосиба)))) Короче, я волновалась прямо как по настоящему, мысленно, впрочем, желала удачи всем!

Когда, наконец, из маленьких деталей сложилась картинка, я глянула по сторонам и расслабилась, у соперниц еще горстка пазликов несостыкована. Рада конечно, что сказать. В прошлом-то году я не выиграла личку. Теперь вот есть такая наградка. Хотя, конечно до пары Gwenog_Jones (Екатерина Хвостова)+Rija (Мария Антоненкова), которые выиграли "все что можно" мне еще далеко.

Что б убить оставшийся 40-минутный перерыв, я пошла в нашу Сибирскую "Волшебную комнату" - торговый зал книжного супермаркета и прибарахлилась там пазликом-вазочкой, по случаю так сказать (эх, жаль пазликов-кубков еще не придумали). вернулась только к награждению.
Ой и что ту началось.... Дима выносил подарки, награждал и дарил почетным гостям, было приятно смотреть)))
Ну, наконец, дошли до финалистов. Тут у меня челюсть отпала просто до пола когда я увидела,.. увидела что дают не одну бумагу как в прошлый раз, а две, ну наконец-то она - ГРАМОТА! Это ж надо такая прелесть girl_in_love Уважаемые организаторы, если Вы меня читаете: всегда давайте грамоты (дипломы). Это круто, это то, что остается с нами на всю жизнь. Ах, да ценным призам 3000р+3000р я тоже порадовалась: книжный - мой любимый магазин. Обязательно будет у меня "сколько-то оттенков серого" и несколько тысяч новых деталек ;)
И конечно я поеду с командой в Таганрог, вот прям так, без интриги. :)

НО! Самое большое приобретение сезона - большое количество новых друзей!!! И все как на подбор увлекаются пазлами, представляете!!! Как же теперь будет весело у нас в теме! А великомассовые офф-лайны.... МММ, красота.

В общем, сезон сибирских пазломанов 2014 состоялся!
УРА!

А фотоаппарат, ка вы поняли, сломан, так что ждем фотки от Лены pardon
girl_curtsey
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Юта » 20 апр 2014, 05:11

C удовольствием прочла всё, очень жало, что не было возможности онлайн-боления. К сожалению в Лабиринте этого пазла нет, тоже хочется сверить свое время с чемпионским. Надеюсь, что гипс скоро снимут, и я найду его в обычных магазинах
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Final » 20 апр 2014, 08:03

девочки, ну и результаты у вас :shock: здорово
ну мы и думали, что поедем в Таганрог на пиво-раков-бассейн, ваш результат еще раз подтвердил наши предположения :D
молодцы good
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Елена Бочарова » 20 апр 2014, 10:14

Поздравляю победителей и всех участников! drinks Вы молодцы! good
Изображение
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
SibVerk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 06:31

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение SibVerk » 20 апр 2014, 14:52

Я на соревнованиях видел почти 30 человек, а отписалась одна!
У остальных творческий кризис?
Для сборников вообще непозволительно себя так вести!!!
Аватара пользователя
Ollena
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:52
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Ollena » 20 апр 2014, 15:07

SibVerk писал(а):Я на соревнованиях видел почти 30 человек, а отписалась одна!
У остальных творческий кризис?
Для сборников вообще непозволительно себя так вести!!!
А мы по чуть-чуть на Сибмаме потихоньку пишем... :oops:

Но могу и здесь повториться :) и даже с добавкой:

Было классно!! girl_in_love Отдельное спасибо Сибверку за поощрение тех семи, кто не вошел в призеры, но попал в первую десятку give_rose , ну и было очень приятно, что поощрили нашего бессменного супер-фотокорреспондента и трех девочек с проблемами речи good
Аватара пользователя
SibVerk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 06:31

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение SibVerk » 20 апр 2014, 15:12

Очень бы хотелось вас здесь слышать :x , я живущий в Сибири незнаю где найти ваше обсуждение в Сибмаме :twisted: , а как же быть остальным :evil: ? 8-)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Скучный доктор » 20 апр 2014, 18:40

Розги? girl_angel
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Amadey
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:34
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Amadey » 20 апр 2014, 19:18

Я, кажется, знаю чем мы займемся на следующей тренировке yes
Аватара пользователя
Sirina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:13

Re: Финал соревнований на Кубок Сибверка 2014, Новосибирск. Победители

Сообщение Sirina » 20 апр 2014, 19:28

Все молодцы! особенно наши ТОМИЧКИ ! girl_curtsey girl_curtsey
А спонсоры,как всегда, не щадят!! такие сложные картинки попались,мультяшные!! ну прям хоть в детство впадай,а тренироваться надо!! yahoo yahoo yahoo
Ответить