СМИ

Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: СМИ

Сообщение Dmit » 27 окт 2011, 23:06

Гаденько. Это я про Маяк. Недаром у меня в машине только CD крутятся и никаких бескостноязыких negative
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: СМИ

Сообщение Ася » 28 окт 2011, 07:38

Iriska писал(а):... :D Жаль Док не успел сказать ни сколько собирается команд, ни что мы заняли в прошлом году 20 место из 110.. их послушать так любые соревнования от безделья :D
Оль, ну ты ж понимаешь, что это им было абсолютно неинтересно! И то что Шелест ввернула про бездельников меня лично очень задело. А Док не расслышал, и она отвертелась.
Iriska писал(а):Да ладно, Ася, нечего их оправдывать. Все, что ты сказала, абсолютная правда. Им просто нравиться самим красоваться в эфире. А все остальные для них как приятный выгодный фон и не более. самое интересное, что они сами то по сути своей работы в общем-то бездельники -так пришли на работу поржать, кофе попить :D пазломанам до них в этом смысле далеко :D
Я давно подозревала, что ведущие особо не слушают то, что им говорят на том конце провода. Но просто когда не в теме - особо и не трогает. А сейчас было абсолютно понятно, что что бы не сказал Доктор, им было неважно - у них есть канва разговора, который им надо повернуть в своё русло.

З.Ы. Вчера вечером, слушая эту запись еще раз - чтоб муж послушал - одним глазом смотрела телевизор. А там - соревнования по настольному(!!!!!) футболу! Взрослые дядьки с серьезными лицами гоняют мячик на игрушечном поле с помощью рукояток! Спорт, млин! :D По телеку показывают, по-моему даже на спортивном канале!
А они говорят, что пазломаны - ну сами слышали кто.... :D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: СМИ

Сообщение Lora Ulm » 28 окт 2011, 08:56

я уж думала у меня одной такое гаденькое ощущение от интервью. А Док - молодец!
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: СМИ

Сообщение Leska » 28 окт 2011, 10:31

Iriska писал(а):
Ася писал(а): Оль, ну ты ж понимаешь, что это им было абсолютно неинтересно!
поэтому разговаривая с ними надо пытатьсяввернуть в разговор то что тебе надо (если успеешь :D ), независимо от того интересно им или нет -главное чтоб слушатели услышали :D надо как бы минуя их говорить сразу в эфир - мне так кажется :?
Во.. Абсолютно правильно! Я сидела и слушала как на иголках. Хотела крикнуть ему: давай, скажи про форум, про соревнования, про Жизнь. Не слушай их вопросов, говори то, что тебе нужно донести до людей. Пусть эти бездельницы заткнутся на минутку! pardon
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
prЯНИК
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:41
Деталей: 178150
Откуда: две столицы

Re: СМИ

Сообщение prЯНИК » 28 окт 2011, 11:10

в следующий раз, когда Маяк сами позвонят и попросят дать интервью, надо сказать, что столь некомпетентно-нерадушной радио передаче надо подождать очереди на аудиенцию Великого Дока :D
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: СМИ

Сообщение Dmit » 28 окт 2011, 12:22

prЯНИК писал(а):в следующий раз, когда Маяк сами позвонят и попросят дать интервью, надо сказать, что столь некомпетентно-нерадушной радио передаче надо подождать очереди на аудиенцию Великого Дока :D
Точно-точно! Пусть сначала на прием запишутся, а после стоматологического кресла и поговорить можно будет 8-)
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: СМИ

Сообщение Leska » 28 окт 2011, 12:52

Если будет чем mocking girl_crazy
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
Crimson
Местный фей
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: -9999999
Откуда: Таганрог

Re: СМИ

Сообщение Crimson » 30 окт 2011, 13:12

В выпуске новостей на маяке 25.10.2011
В ближайшую субботу в Бельгии пройдет уже 26-й по счету чемпионат Европы по сборке пазлов.

Победителем первенства будет признана команда, которая сумеет собрать наибольшее количество мозаик за 24 часа.

Россию на чемпионате будут представлять две команды, которые сформированы из победителей и призеров национального чемпионата по скоростной сборке пазлов. Россияне примут участие в европейском первенстрве по сборке головоломок во второй раз.

В прошлом году наша команда заняла лишь 20-место. Соперниками россиян на нынешнем чемпионате станут представители Чехии, Испании, Франции, Бельгии, Англии и других стран.

Действующими чемпионами Европы по скоростной сборке пазлов являются французы.
на пятой минуте новостей http://www.radiomayak.ru/a/269816.asf" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: СМИ

Сообщение Елена Бочарова » 30 окт 2011, 13:16

"...лишь 20-е место." А сколько команд было. Отличный дебют! yes Сейчас наши вообще великолепно идут. yahoo
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: СМИ

Сообщение Ася » 30 окт 2011, 14:34

А TV там какое-нибудь есть?
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить