Пазлы Gothic / Готика. Мнения, обсуждение, вопросы.

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
БК052
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:51
Деталей: 0
Откуда: 100-лица

Пазлы Gothic / Готика. Мнения, обсуждение, вопросы.

Сообщение БК052 » 21 окт 2009, 14:28

пазлы - вернее эта серия очень необычная, но скажу прямо - на любителя....картинки рождают все таки размытые чувства с одной стороны - завораживает, с другой стороны - все в приглушенных тонах, мрачненько - в плане сути картины...
:hi: вы оригиналы
Аватара пользователя
Kaaty
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:06
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение Kaaty » 21 окт 2009, 14:40

Лично мне готика совсем не нравится как пазлы - собирать нрно тяжело, половина деталек темные...
Не позитивные картины...

Не мое. :(
все имхо
girl_cool
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение kakuke » 21 окт 2009, 15:01

Картины Виктории мрачноваты, а вот у Royo, как мне кажется, гораздо в меньшей степени.
У него есть много работ в стиле фэнтези (драконы, принцессы, воины), фантастика (футуристические сюжеты), на его картинах очень часто изображены полуобнажённые женщины. Также у него выходили книги (Prohibited Book) с работами эротического содержания, у него много картинок-вариаций на тему Красавица и чудовище (как сказочных, так и "взрослых", некоторые прямо-таки шокирующие).

Картинки с сайта http://www.luisroyofantasy.com
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Irka
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:38
Деталей: 0
Откуда: Novoross

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение Irka » 21 окт 2009, 17:11

Даже не знаю прокомментировать вышесказанное или нет. Я уважаю чужое мнение, но, скажем так, не всегда хочу его знать. Ну, например, если я под каждым паззлом с человечками или замками буду писать, что собирать такие картины скучно, или тяжело, заинтересует моё мнение человека, который выложил этот паззл? Я понимаю, что не хотели обидеть, но, чесно говоря, отбили желание что-либо подобное выкладывать
Южный региональный чемпионат - победитель
Вы говорите, я странная, потому что не такая как все, я говорю, что странные вы, потому что одинаковые... (с)
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение kakuke » 21 окт 2009, 17:50

Irka писал(а):Даже не знаю прокомментировать вышесказанное или нет. Я уважаю чужое мнение, но, скажем так, не всегда хочу его знать. Ну, например, если я под каждым паззлом с человечками или замками буду писать, что собирать такие картины скучно, или геморройно, заинтересует моё мнение человека, который выложил этот паззл? Я понимаю, что не хотели обидеть, но, чесно говоря, отбили желание что-либо подобное выкладывать
Ирка, а мне нравятся твои пазлы, выкладывай ещё give_rose
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Kaaty
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:06
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение Kaaty » 21 окт 2009, 17:52

Irka писал(а):Даже не знаю прокомментировать вышесказанное или нет. Я уважаю чужое мнение, но, скажем так, не всегда хочу его знать. Ну, например, если я под каждым паззлом с человечками или замками буду писать, что собирать такие картины скучно, или геморройно, заинтересует моё мнение человека, который выложил этот паззл? Я понимаю, что не хотели обидеть, но, чесно говоря, отбили желание что-либо подобное выкладывать
Irka :shock:
Не знаю как вам, а мне интересны предпочтения форумчан. Я свои открыто высказываю, и чужие послушаю. Не обязательно "под каждым пазлом", а в целом - почему нет?
Или тут надо только любить и жаловать?
girl_cool
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение Скучный доктор » 21 окт 2009, 20:05

что -то скучновато...похоже
3. Мы здесь все достаточно взрослые люди и каждый из нас имеет собственное, основанное на чем-либо , мнение. Пожалуйста, давайте не будем проявлять агрессию по отношению к чужому, и агрессивно выдвигать своё.
Как пример приведу следующие: мне не нравится качество некоторых производителей , но у меня нет постов с резко негативными высказываниями
4. Я оставляю за собой право редактировать и удалять сообщения , если возникают вопросы пишите в личку.
copy Тест № 1
именно поэтому я отредактировал посты которые были выше...
п.с. (как врач) гЕморройно - это больно и с кровью :( плохое слово :(
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение Скучный доктор » 21 окт 2009, 20:30

Kaaty писал(а):
Irka писал(а):Даже не знаю прокомментировать вышесказанное или нет. Я уважаю чужое мнение, выкладывать
Irka :shock:
Не знаю как вам, а мне интересны предпочтения форумчан. Я свои открыто высказываю, и чужие послушаю. Не обязательно "под каждым пазлом", а в целом - почему нет?
Или тут надо только любить и жаловать?
Вероятней всего мы говорим о мнениях (в предпочтениях уже все определились) любить - нет, а вот жаловать - ДА
Вот Ирка знает что я не люблю готику, но это не вызывает дискуссии
и что самое интересное - чисто психологически тяга к готике совершенно безобидное занятие основанное на простом человеческом чувстве... каком не скажу :P
Усё пополз я собирать уже любимых чаловеков Ван Хастерна drinks
П.С. Ирка выкладывай, всеравно скоро закончится, тогда прямая дорога в равенсбургер ;)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Irka
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:38
Деталей: 0
Откуда: Novoross

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение Irka » 22 окт 2009, 09:41

Kaaty писал(а):Irka :shock:
Не знаю как вам, а мне интересны предпочтения форумчан. Я свои открыто высказываю, и чужие послушаю. Не обязательно "под каждым пазлом", а в целом - почему нет?
Или тут надо только любить и жаловать?
Если, например, Вы идете и встречаете свою знакомую в кофточке с жуткими розочками. Вы ей сразу сообщаете что это жуткие розочки или все-таки чувство такта (есть такое чувство) возьмет верх и Вы умолчите об этом? Я не прошу меня жаловать и тем более любить, мне оч даже интересны предпочтения форумчан, но почему-то я не позволяю себе высказать негативное мнение в тех темах, которые мне не интересны или не нравятся. А написать, что я не понимаю как можно собирать расчлененку... зачем?
Южный региональный чемпионат - победитель
Вы говорите, я странная, потому что не такая как все, я говорю, что странные вы, потому что одинаковые... (с)
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Gothic by Victoria Frances and Luis Royo

Сообщение July » 22 окт 2009, 10:21

я все пытаюсь найти хоть одну РАСЧЛЕНЕНКУ на готических картинках - не нахожу... не знаю, чем именно они меня привлекают... по-моему, это очень сексуально... почему во все времена мужчин привлекали женщины-вамп? - сила и таинственность...

ИМХО однако ;)
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Ответить