Forest Floor / Лесной настил, 750

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Forest Floor / Лесной настил, 750

Сообщение ashk » 03 апр 2018, 19:13

Forest Floor / Лесной настил, 750 деталей
Артикул 44598-24
Размер 59.69 х 39.37 см
Художник Daniel Smith
2013 год


У Сурелокса очень разнообразная интересная нарезка, полное отсутствие взаимозаменяемости и отличная сцепка good Этот производитель мне встречается не первый раз, однако каждый раз была новая форма деталей. У этого пазла, к моему огорчению, оказались очень тонкие перемычки между зацепами, и я все время боялась, что они вот-вот оторвутся. :( Одна из деталек уже где-то потеряла свой зацеп, к счастью, в собранном виде это было совершенно не заметно. Во всем остальном производитель мне очень нравится! good
IMG_20180331_151843.jpg
Коробка
Sure-Lox 750 Forest Floor.jpg
:!: Несмотря на то что лисица считается дальним родственником волка, у нее очень много схожего с кошками. ;-) Как и кошки, лисицы страшно любопытны и наиболее активны ночью. Благодаря уникальному зрению эти животные хорошо ориентируются в темное время суток. Кроме того, как и кошки, лисицы имеют шершавые языки, длинные «чешуйки» на которых помогают им удерживать на поверхности языка пищу и воду. Передвигаются они похожим образом, имея элегантную походку. ;-) У лисиц есть «выдвижные» когти, которые помогают им лазать по деревьям, забираться на крыши домов и даже спать на деревьях. А еще лисицы страшно любопытны и обожают играть с мячом. girl_bye
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить