Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Модератор: djossan

Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение bredyatinka » 21 янв 2013, 10:26

Заказывала с сайта производителя себе пазл. 12 октября 2012 года.
Один пазл 500 деталек с доставкой вышло в 60 фунтов. Они не дают трек. И письмо не посылают, когда пазл отправляют. Прошло почти 2 месяца и я спросила письмом, выслали, может трек есть? Ответили, что да ("Ваша головоломка было отправлено более месяца назад, так что кажется, что он заблудился в сообщении. Я спрошу, что другой будет послан к вам как можно скорее"). И правда, через пару дней буквально я получила свою коробочку, о чем восторженно написала отправителю.
Как оказалось, зря я пропустила мимо глаз второе предложение. Я, если честно, в шоке. :shock: Шо делать? :?
Вложения
0_9078c_853ba568_L.jpg
0_9078c_853ba568_L.jpg (52.73 КБ) 1784 просмотра
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение ui1985 » 21 янв 2013, 10:58

bredyatinka писал(а):Заказывала с сайта производителя себе пазл. 12 октября 2012 года.
Один пазл 500 деталек с доставкой вышло в 60 фунтов. Они не дают трек. И письмо не посылают, когда пазл отправляют. Прошло почти 2 месяца и я спросила письмом, выслали, может трек есть? Ответили, что да ("Ваша головоломка было отправлено более месяца назад, так что кажется, что он заблудился в сообщении. Я спрошу, что другой будет послан к вам как можно скорее"). И правда, через пару дней буквально я получила свою коробочку, о чем восторженно написала отправителю.
Как оказалось, зря я пропустила мимо глаз второе предложение. Я, если честно, в шоке. :shock: Шо делать? :?
Если решишь им отправить деньги за второй пазл, то я бы у тебя его купила!!!! ;)
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение bredyatinka » 21 янв 2013, 11:10

Ирин, ответила в личке, что не против. Подожду еще их ответ.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Renar
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:09
Деталей: 0
Откуда: Афина

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение Renar » 17 фев 2013, 01:32

Я тоже заказал у них - тоже тишина. Написал письмо, посмотрим, что скажут.
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение Lora Ulm » 17 фев 2013, 01:42

Мой пазл заказывала непосредственно на сайте дочка, пазл приехал быстро и без проблем.
Аватара пользователя
martacat1
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:01
Деталей: 222418
Откуда: МО,Раменское

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение martacat1 » 25 мар 2015, 12:48

Сейчас собираю Библиотеку(Йерка) на 1000. Несколько в шоке от сцепки(если это вообще можно назвать сцепкой :shock: ) Планировала сделать в квартире стену из Йерок, но ума не приложу-что с этим-то делать? Подскажите, может кто-то знает или на форуме где-то информация была. Как склеивать сзади и чем, надо ли сверху чем-то покрывать???? При таком замечательном качестве, полиграфии, не говоря уж о картинке- пазлинки просто встают на места и как-бы слегка вихляют в них :( Или только в рамку- но ведь пазлик-то толстоват для рамки со стеклом :?
Елена
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение НеБлондинка » 25 мар 2015, 14:29

Лен, я бы Венворт поместила в рамку, пусть и без стекла, но которая сжимает по периметру. Может даже какую-нибудь обвязку сделать? И уже в обвязке изнанку на самоклейку? А рамку потом - на что фантазии хватит...
Хотя вообще склеить и не оставить возможности еще несколько раз собрать Венворт - просто кощунство :D
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
martacat1
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:01
Деталей: 222418
Откуда: МО,Раменское

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение martacat1 » 25 мар 2015, 14:40

Инн, я просто не представляю-КАК ЭТО можно в рамку и без стекла :o Это просто нечто, а не сцепка-её просто нет!!! Я оставила 2 коробочки Йерки венворт "на закуску", думала-сцепка будет, пусть не как у Стеллы, но хоть какая-то. Но пазл просто ходуном ходим, детальки как стекляшки все расползаются. К тому же обратная сторона-дсп гладко шлифованная, а детальки толстые- не знаю-удержатся хоть на самоклейку-хоть на что :? Второй раз точно не буду собирать, да и покупать его точно не буду никогда. Один плюс-полиграфия и Йерка. Но я жутко разочарована.
А ты его клеила???
Инн, расскажэи мне, тёмной, что такое обвязка, может где темка есть :oops:
Елена
Аватара пользователя
Angee
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:03
Откуда: Башкортостан, г.Октябрьский

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение Angee » 25 мар 2015, 15:24

Я собирала 2 деревянных Либерти, я так понимаю все подобные пазлы для многоразового сбора, так как там и не может быть привычной сцепки scratch_one-s_head. так что может еще раз или даже не раз надумаете пересобирать этот пазлик...
Ангелина
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Пазлы Wentworth: отзывы, мнения, вопросы и прочее.

Сообщение НеБлондинка » 25 мар 2015, 15:42

martacat1 писал(а): А ты его клеила???
Инн, расскажэи мне, тёмной, что такое обвязка, может где темка есть :oops:
Да знаю я какая там сцепка - готовым пазлом можно как гармошкой играть ))
Нет, я Венворт не клеила. А обвязка - это положила что-нить тяжеленькое сверху на пазл чтоб не вспучился, взяла резиночку или веревочку, накинула по периметру и затянула потуже ;-) На хорошую самоклейку или скотч мне кажется должно держаться
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Ответить