Ярость дракона, 1000

Модератор: djossan

Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Ярость дракона, 1000

Сообщение Dracula-station » 07 май 2012, 04:45

автор - Anne Stokes
арт. 10010


Второй собранный мной пазл Стелла. В этой коробочке безобразия практически не было: сломанных 0 и непрорезанок - нерасцепленок пар 15 всего. Есть небольшая разница в цветопередаче пазле по сравнению с коробкой и постером. Уход на пазле в фиолетовую сторону. Детальки вставляются туже, чем в уединённом коттедже. Знакомого уже щелчка нет. Приходилось вдавливать. Чёткость картинки на высоте. Никаких размытостей.
Собирать начал с 3 кусочков неба, затем собрал замок, потом рамка. Следом тушку дракона. Крылья в последнюю очередь.
Вложения
IMG_1494.jpg
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Skorpusha » 07 май 2012, 19:43

Отличный пазл, хотела себе тоже такой купить good
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Irrysh
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:29
Деталей: 1486331
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Irrysh » 28 июн 2012, 11:33

первый мой деревянный пазл) в общем и целом очень понравилось собирать good :)
много недореза (который правда легко разобрался), отколупываются кусочки с задней стороны на многих детальках... это минусы... плюсов намного больше :) сцепка мертвая, разобрать так и не решилась... придется искать куда повесить scratch_one-s_head.
Вложения
P1010756.JPG
Собранные пазлы - https://vk.com/albums499563769
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 10 авг 2012, 15:12

Ну начну я с небольшого лирического отступления...
С самого начала (после темы Ларчика и фотографий всех недостатков) я отнеслась к пазлам Стелла+ очень скептически и отказалась приобретать их в сов.закупке. Потом долго наблюдала за тем, как народ собирает эти пазлы и играет в "очумелые ручки" (там подклеить, там подпилить) dash1 а так же закрывает глаза на явные недостатки, воспевая "прекрасное" качество, которое как я поняла держалось только на сцепке и железной коробке :? Хотя другие пазлы хаят за малый промах (особенно Степ). Вот ведь, что удивительно.
Но волею судьбу один из пазлов Стелла+, таки оказался у меня в руках... Подруга купилась на рекламу и приобрела деревянный пазл мне в коллекцию.
Я пока не буду описывать в красках все, что я увидела открыв коробку. Возможно, мне попался самый неудачный из неудачных :D Но я пока в тихом ужасе... :shock: Вот за выходные отфоткаю все и выложу с подтверждениями, дабы не быть голословной.
И еще, через 10 минут ковыряния в пакете у меня жутко заболела голова от этого "приятного" запаха о котором все пишут... Видимо не так я чую запахи, как большинство форумчан.

Итог: Пазл на проветривание, все остальное после начала сборки.

ЗЫ: И сразу хочу попросить, не надо кидаться на меня с воплями, что я мол специально все это говорю. Я говорю то, что вижу или то, что чувствую (в случаи головной боли). Никого убеждать не собираюсь, всего-лишь высказываю мнение.
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение ПростоВася » 10 авг 2012, 17:57

Elena_Vamp писал(а):..... высказываю мнение.
Это правильно. :!:
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 10 авг 2012, 19:20

Elena_Vamp писал(а):Ну начну я с небольшого лирического отступления...
С самого начала (после темы Ларчика и фотографий всех недостатков) я отнеслась к пазлам Стелла+ очень скептически и отказалась приобретать их в сов.закупке. Потом долго наблюдала за тем, как народ собирает эти пазлы и играет в "очумелые ручки" (там подклеить, там подпилить) dash1 а так же закрывает глаза на явные недостатки, воспевая "прекрасное" качество, которое как я поняла держалось только на сцепке и железной коробке :? Хотя другие пазлы хаят за малый промах (особенно Степ). Вот ведь, что удивительно.
Но волею судьбу один из пазлов Стелла+, таки оказался у меня в руках... Подруга купилась на рекламу и приобрела деревянный пазл мне в коллекцию.
Я пока не буду описывать в красках все, что я увидела открыв коробку. Возможно, мне попался самый неудачный из неудачных :D Но я пока в тихом ужасе... :shock: Вот за выходные отфоткаю все и выложу с подтверждениями, дабы не быть голословной.
И еще, через 10 минут ковыряния в пакете у меня жутко заболела голова от этого "приятного" запаха о котором все пишут... Видимо не так я чую запахи, как большинство форумчан.

Итог: Пазл на проветривание, все остальное после начала сборки.

ЗЫ: И сразу хочу попросить, не надо кидаться на меня с воплями, что я мол специально все это говорю. Я говорю то, что вижу или то, что чувствую (в случаи головной боли). Никого убеждать не собираюсь, всего-лишь высказываю мнение.
Елена,явно воля судьбы к ВАМ несправедлива pardon
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 11 авг 2012, 07:02

Дядя Вова писал(а): Елена,явно воля судьбы к ВАМ несправедлива pardon
Дядя Вова, знаете, а мне кажется, что это не воля судьбы ко мне несправедлива, а большинство форумчан закрывают глаза на недостатки, дабы не обидеть и не подливать масла в огонь. Ведь даже Вы писали, что качество у этих пазлов отвратительное. Я лично ничего против Вас не имею, но Вы ведь должны понимать, что качество действительно ужасное :? и собственно больше не выпускать такого товара, а если выпускать, то лично контролировать качество продукции...
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение bredyatinka » 11 авг 2012, 10:23

Ну всё. Пойду открывать маяк. Дозрела.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Дядя Вова » 11 авг 2012, 13:04

Elena_Vamp писал(а):
Дядя Вова писал(а): Елена,явно воля судьбы к ВАМ несправедлива pardon
Дядя Вова, знаете, а мне кажется, что это не воля судьбы ко мне несправедлива, а большинство форумчан закрывают глаза на недостатки, дабы не обидеть и не подливать масла в огонь. Ведь даже Вы писали, что качество у этих пазлов отвратительное. Я лично ничего против Вас не имею, но Вы ведь должны понимать, что качество действительно ужасное :? и собственно больше не выпускать такого товара, а если выпускать, то лично контролировать качество продукции...
Елена , написав такое короткое сообщение, я реально понимал , что ВЫ не оставите его без внимания и напишете более понятно свои мысли,которые в первом посте были намеком :) Спасибо,что я в ВАС не ошибся pardon Конечно, я уже 100 раз все рассказывал ,но коль пошла такая пьянка ,то выскажусь в 101,тем более здесь затронуты другие люди. Посмотрю сегодня олимпиаду и попробую ВАМ (может еще кому то) ответить :hi:
Аватара пользователя
Elena_Vamp
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:12
Деталей: 425922
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Ярость дракона, 1000

Сообщение Elena_Vamp » 11 авг 2012, 13:55

Дядя Вова писал(а): Елена , написав такое короткое сообщение, я реально понимал , что ВЫ не оставите его без внимания и напишете более понятно свои мысли,которые в первом посте были намеком :) Спасибо,что я в ВАС не ошибся pardon Конечно, я уже 100 раз все рассказывал ,но коль пошла такая пьянка ,то выскажусь в 101,тем более здесь затронуты другие люди. Посмотрю сегодня олимпиаду и попробую ВАМ (может еще кому то) ответить :hi:
Дядя Вова, Вы можете в принципе себя не утруждать, потому что Вы писали это 100 раз, а я читала это 100 раз. И никого я не хочу обижать. Я ведь что собственно хотела донести то. У нас на форуме при выкладке тех или иных пазлов, в том числе (кроме картинки) обсуждается качество и если оно плохое форумчане вовсе не стесняются об этом говорить. Что касается пазлов Стелла+, когда читаешь посты возникает по моему какое-то недопонимание :? У пазлов куча недостатков, но 90% постов заканчиваются фразами "и все равно все замечательно". Ну как так может быть? Оно ведь либо замечательно и пазл хороший, либо не замечательно и пазл плохой. Согласитесь странное сочетание, пазл плохой, но все хорошо dash1
Мы все к Вам хорошо относимся, и понимаем, что не Вы эти пазлы сами резали, а товар надо продавать в любом случаи, если вложены деньги. Но давайте все-таки мы будем объективны (это я к форумчанам обращаюсь). Мы же если покупаем туфли в магазине а дома обнаруживаем дыру, мы не кидаемся за клеем, нитками и тд И не начинаем изображать из себя обувных дел мастеров. Мы идем в магазин и указываем на брак. А (чисто теоретически) на форуме любителей туфель, напишем о недостатке той фирмы, которая продает дырявую обувь. Правда?
Такие посты, которые допустим не совсем верно отражают суть, просто вводят в заблуждение новичков. Я же не пытаюсь внушить всем, что не надо покупать Стеллу+ или давайте плохо относится теперь к Дяде Вове. Вовсе нет. Просто хочу, повторюсь, объективности в выражении своих ощущений. А в итоге мы получаем не правдивый рассказ про пазл, а как в песенке поется "Все хорошо прекрасная Маркиза..."
Ну в общем я надеюсь, что я никого не обидела. Совсем не хотела этого делать...
Не выкладываю фото сборки и тд, потому что пазл еще не проветрился... Как только, так сразу yes
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

В заначке: 336372 деталек
Ответить